04.12.2021

BH Cosmetics Birthstone Collection Turquoise for December

BH Cosmetics выпустили новую палетку Turquoise for December Shadow Palette. Это последняя двенадцатая палетка из коллекции Birthstone Collection и посвящена она бирюзе.

В палетке представлены семь оттенков. Это веганские, многогранные синие, зеленые и коричневые оттенки с матовым, сатиновым и шиммерным финишем. Тени хорошо пигментированы. Палетка идет в комплекте с мини-зеркалом. В палетке представлены следующие оттенки:

• Turquoise
  • Wise
  • Wild thing

Цена 9,00 долларов США.

BeautyHolic09 04 декабря 2021, 17:11
Спасибо, что показали, а то я совсем забыла про эту коллекцию🙈
OxanaAksuta 04 декабря 2021, 17:20
У меня тоже к декабрю концепция позабылась)
Nataletta 05 декабря 2021, 23:20
Цвета как-то абсолютно летние 🙈
OxanaAksuta 05 декабря 2021, 23:34
Да, для декабря изумруд в нашем климате ярковат)
Blondasaurus 06 декабря 2021, 10:30
У меня как раз сегодня день рождения 🤣
Теперь знаю что завтра в магазине поищу))
OxanaAksuta 06 декабря 2021, 19:45
С днём рождения 🥂💐