Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
04.12.2021

BH Cosmetics Birthstone Collection Turquoise for December

BH Cosmetics выпустили новую палетку Turquoise for December Shadow Palette. Это последняя двенадцатая палетка из коллекции Birthstone Collection и посвящена она бирюзе.

В палетке представлены семь оттенков. Это веганские, многогранные синие, зеленые и коричневые оттенки с матовым, сатиновым и шиммерным финишем. Тени хорошо пигментированы. Палетка идет в комплекте с мини-зеркалом. В палетке представлены следующие оттенки:

• Turquoise
  • Wild thing

Цена 9,00 долларов США.

Лучшее за месяц

BeautyHolic09 04 декабря 2021, 17:11
Спасибо, что показали, а то я совсем забыла про эту коллекцию🙈
OxanaAksuta 04 декабря 2021, 17:20
У меня тоже к декабрю концепция позабылась)
Nataletta 05 декабря 2021, 23:20
Цвета как-то абсолютно летние 🙈
OxanaAksuta 05 декабря 2021, 23:34
Да, для декабря изумруд в нашем климате ярковат)
Blondasaurus 06 декабря 2021, 10:30
У меня как раз сегодня день рождения 🤣
Теперь знаю что завтра в магазине поищу))
OxanaAksuta 06 декабря 2021, 19:45
С днём рождения 🥂💐