01.12.2021

Givenchy Sparkling Love Spring Collection 2022 (Limited Edition)

Еще одна новость! Весенняя красота от Givenchy — новая коллекция макияжа Givenchy Sparkling Love Spring Collection 2022 (Limited Edition).

Состав коллекции довольно скромный, но оформление роскошное, по мне так настоящая весна с нежными розовыми тонами, будто цветущая сакура. Мне нравится такой дизайн. А Вам?

В коллекцию Givenchy Sparkling Love Spring Collection 2022 войдут:

1. Рассыпчатые призма-румяна Prisme Libre Blush в эксклюзивном оттенке #10 — Rose Tulle.

2. Мраморный бальзам для губ Le Rose Perfecto в лимитированном издании, будет представлен в трех оттенках:

— 517 Delightful Brown — бронзово-коричневый,

— 520 Facilitating Pink — нежный нюдовый розовый,

— 530 Magnetic Red — волнующий янтарно-красный.

Румяна Prisme Libre Blush в эксклюзивном оттенке 10 — Rose Tulle

будут представлены в Китае и в Японии. Пока неизвестно, появится ли эта красота на российском рынке.

Румяна Prisme Libre Blush Givenchy состоят из 4 сегментов с разными оттенками. Интересное и смелое сочетание оранжево-кораллового, золотистого, розового и нежно-розового. Средство предназначено для создания нежного румянца, чтобы придать коже свежесть. Румяна имеют нежную комфортную рассыпчатую текстуру, которая создает эффект невесомой вуали на лице.

Новые оттенки мраморных бальзамов Le Rose Perfecto упакованы в сияющие розовые футляры, они имеют нежную увлажняющую формулу с интересным эффектом.

Весенняя коллекция макияжа Givenchy Sparkling Love Spring Collection 2022 (Limited Edition)

будет доступна к продаже в Азии с 3 января 2022 года.

Любите ли Вы декоративную косметику Givenchy?

ссылка ссылка

TorTorri 01 декабря 2021, 12:27
Выглядит весьма симпатично
Agolenka 01 декабря 2021, 12:45
Была когда-то призма-рассыпушка, но потом перешла на компактную версию призмы, качество нравится💗
gentle_puh 01 декабря 2021, 13:53
На промо у бальзамов даже слишком плотный цвет, скорее металлик-помада :(
Agolenka 01 декабря 2021, 19:59
Не очень понятно. Но зная текстуру бальзамов Le Rose Perfecto, я бы предположила, что они будут более прозрачные, именно как бальзам
Юлия Якушева 01 декабря 2021, 23:35
Вот я тоже посмотрела свотчи, а потом пошла перечитала, что это… бальзамы? 🤔
Agolenka 02 декабря 2021, 21:19
Буду ждать реальных свотчей и отзывов.
nix_konkretes 01 декабря 2021, 14:05
Однозначно буду смотреть бальзамы, обожаю их текстуру и эффект (у меня два). А тут сияющие, любопытно…
Хотя оф.свотчи не особо впечатляют) Спасибо за новость!
Agolenka 01 декабря 2021, 21:18
Мне тоже нравятся бальзамы Живанши, но в данной коллекции румяна интереснее для меня😍
miss_bonit3 01 декабря 2021, 14:05
Я бы взяла пудру   такая она нежная по оттенкам!
Elena_7710 01 декабря 2021, 19:24
Написано рассыпчатые призма-румяна. Мне они нравятся, но наверно дорого.
Agolenka 01 декабря 2021, 22:41
Думаю не на много дороже, обычной версии. Но кто знает?.. Сейчас цены растут с бешенной скоростью…
Agolenka 01 декабря 2021, 22:01
Оригинальное сочетание 4 цветовых секторов😍. Я восхищаюсь👍
Vasilisk 01 декабря 2021, 14:23
У бальзамов слишком темный цвет, по мне — неносибельно.
Agolenka 02 декабря 2021, 12:23
По насыщенному цвету действительно не очень-то похожи на бальзамы, бальзамы Живанши более легкие и полупрозрачные по цвету…
vunderbaba 01 декабря 2021, 14:44
Голосую за оба продукта. Румяна-рассыпушки стали для меня открытием этой осени (брала на пробу оттенок 4 из основной линейки). Очень классный натуральный эффект, так что и лимитку прихвачу)

А бальзамы… У меня есть один из линейки. Не знаю, сколько слоев там нанесли на промо, но у меня такой плотности цвета нет. Хотя может что-то подшаманили для лимитки, конечно. А сами по себе бальзамы — огонь.
Agolenka 02 декабря 2021, 17:58
Оригинальная коллекция❤
Marina76_12 01 декабря 2021, 14:48
И правда, очень скромный состав 😳
Спасибо за пост, румяна хотелось бы затестить😊
gentle_puh 01 декабря 2021, 20:03
Ещё палетка теней будет :)
Marina76_12 02 декабря 2021, 09:08
Интересно посмотреть будет, спасибо 😊
Chernika9 01 декабря 2021, 18:07
пудру бы хотела попробовать
Agolenka 02 декабря 2021, 21:19
Румяна безусловно хороши😍🤗
Sova83 01 декабря 2021, 19:26
Добрый вечер! Румяна классные, с удовольствием бы взяла!)))))
Agolenka 02 декабря 2021, 21:20
Добрый!🌹🌹🌹И мне они приглянулись, интересные весенние оттенки💗
cocorrector 01 декабря 2021, 21:48
Почему-то у вас румяна плавно превратились в рассыпчатую пудру к концу поста
cocorrector 02 декабря 2021, 05:39
Спасибо, что исправили
Agolenka 02 декабря 2021, 21:21
Это Вам спасибо!
Agolenka 02 декабря 2021, 21:21
Ассоциация с пудрой на подсознательном уровне😉. Исправилась. Спасибо за бдительность!💐
strega 01 декабря 2021, 22:57
Если румяна доедут к нам, буду точно брать, Живанши мой любимый бренд)
Agolenka 02 декабря 2021, 21:32
Самой нетерпится увидеть вживую и пощупать😍🤗. Очаровательные румяна!
mo_0n 02 декабря 2021, 02:19
Да блин, еще с лиловой пудры зимней наклеечка не снята, а уже весну показывают 😆
Очень нравятся у бренда тоны и конечно же призмы, к этим румянам присмотрюсь, что-то красивое, хоть и не совсем понятно как пользоваться 🤔