Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
22.11.2021
1914

Весенняя коллекция Too Faced Too Femme Spring Collection 2022

Несмотря на то, что на дворе ноябрь, Too Faced уже анонсировали весеннюю коллекцию 2022 Too Femme Spring 2022. В коллекцию вошли палетка теней для век, румяна, шесть оттенков губ и две версии культовой туши.

Too Faced Too Femme Eyeshadow Palette

Палетка теней для век выпущена ограниченным тиражом с красивой красочной темой «бабочки» и состоит из 14 оттенков в том же формате, что и их палетка Teddy Bare It All, за исключением того, что эта палетка в картонном футляре. В палетке смесь розовых, бирюзовых, и нейтральных теплых тонов с матовыми и сатиновым финишем. Также в палетке есть оттенки с мраморным эффектом.

Too Faced Too Femme Butterfly Blush

Румяна упакованы в лиловый картонный футляр с бабочками. Формула румян насыщена питательным маслом моринги и таману, что придает коже здоровый и сияющий блеск. А еще это единственные в своем роде румяна с ароматом засахаренной фиалки. Румяна подходят для всех оттенков кожи.

Too Femme Heartcore Lipstick

Коллекция Too Faced Too Femme Spring 2022 включает шесть помад в шести разных оттенков, среди них несколько красных, розовых и нюдовых. У этой линейки помад совершенно новая формула. Внутри каждой ультраувлажняющая сердцевина, которая обогащен экстрактом вишни ацеролы и маслом ши, придавая губам увлажненность, как от бальзама для губ, и цвет, как от губной помады. Пахнут помады сочными ягодами клубники, а у футляра крышки в форме сердца.

Too Faced Better Than Sex Spring 2022

Весенняя коллекция включает специальные версии туши Too Faced Better Than Sex и водостойкой туши Too Faced Better Than Sex. Тушь создает эффект объема и «драмы» на ресницах, подкручивает и фиксирует благодаря полимерам в составе, а пептиды ухаживают за ресницами, увлажняя их. А щеточка в виде песочных часов хорошо прокрашивает каждую ресничку. В целом единственное, что отличает лимитированную тушь от классической версии, так это футляры пастельных оттенков с бабочками.

Купить коллекцию можно будет уже в декабре этого года. Все средства по цене от 23 до 39 долларов.

Лучшее за месяц

an_tiu 22 ноября 2021, 03:02
спасибо за новость!
румяна заинтересовали и, возможно, помады.
OxanaAksuta 22 ноября 2021, 16:44
Меня тоже помады заинтересовали)
Blondinka_Liuda 22 ноября 2021, 03:06
Спасибо за пост!
Бабочки, это красиво, конечно, но, цветовая гамма похожая у меня есть, и главный голубой оттенок палетки — точно не для меня :)
OxanaAksuta 22 ноября 2021, 16:48
Спасибо, что заглянули ☺️
Valeria8059 22 ноября 2021, 05:41
Нет, ну какие же красивые румяна
OxanaAksuta 22 ноября 2021, 16:49
Я только радуюсь, что румянами в повседневной жизни я не пользуюсь. А то, что уже есть, мне на пожизненно хватило бы)
Daena 22 ноября 2021, 07:22
Уже долгое время во всех новых коллекциях Too Faced любуюсь только внешним оформлением, а внутреннее наполнение как будто из прошлых (нераспроданных) коллекций в него перекладывают. И хочется что-то купить — нравится стилистика бренда и сама косметика неплохая. Но когда ж они уже начнут выпускать что-то новое, помимо розово-рыжего околонюда!
8bitsound 22 ноября 2021, 07:43
ту фейсед в плане наполнения реально консерваторы — у них максимум меняется 2 рефила из коллекции в коллекцию =) ну и отдушка
Daena 22 ноября 2021, 07:59
К сожалению, да! И я из тех людей, которые могут купить косметику из-за красивой коробочки, но с Too Faced даже это уже не срабатывает. (
Вот и с этой очередной коллекцией — всё очень красиво, а… не надо…
OxanaAksuta 22 ноября 2021, 16:46
Меня, благо, с пандемией отпустило «купить из-за упаковки»)))
Daena 25 ноября 2021, 14:59
А меня нет, даже помады продолжаю покупать. Но я оптимист…
OxanaAksuta 25 ноября 2021, 15:46
Так помады и я продолжаю)))
OxanaAksuta 22 ноября 2021, 16:45
Когда сменится мода на оттенки 🤷‍♀️
Daena 25 ноября 2021, 14:58
Да как минимум — когда сменится мода на рыже-красно-розовые оттенки и начнут выпускать РАЗНЫЕ! )
Как по мне, это те оттенки, которые меньше всего идут любым глазам, но почему-то именно их и штампуют все подряд. )
Юлия Тульчинская 22 ноября 2021, 09:57
Румяшки 😍. Я бы на подарок их накупила) и то только молодым коллегам… саму меня пугают продукты для лица с ароматом, только метеоритам это прощаю и то потому что быстро улетучивается.
OxanaAksuta 22 ноября 2021, 16:46
Мне нравятся «съедобные помады»)
Rosaelena 22 ноября 2021, 11:40
К румянам присмотрюсь обязательно! 😊
OxanaAksuta 22 ноября 2021, 16:50
Сплошные траты с этими новинками 😉
Alexandra007 22 ноября 2021, 13:34
Очень романтичное оформление. И наконец-то их палетка с мятными и прочими холодными оттенками. А то обычно скажите спасибо, если какой-то фиолетовый с фуксией появится.
Помадки с бальзамным центром очень смахивают на Ив Сен Лоран
OxanaAksuta 22 ноября 2021, 16:47
И не только)))
JaneC 22 ноября 2021, 14:45
Too Faced выпустили не полностью рыжую палетку? Вау))) Румяшки с бабочками очень симпатичные)
OxanaAksuta 22 ноября 2021, 16:47
))) весна навеяла другие оттенки)
Zird 23 ноября 2021, 16:29
Описания начиная с румян заставляют хотеть, курс валюты шепчет неееет
alinasfunny 23 ноября 2021, 19:18
Пройду мимо, не люблю «детские» дизайны, вот не могу и все