22.11.2021

Весенняя коллекция Too Faced Too Femme Spring Collection 2022

Несмотря на то, что на дворе ноябрь, Too Faced уже анонсировали весеннюю коллекцию 2022 Too Femme Spring 2022. В коллекцию вошли палетка теней для век, румяна, шесть оттенков губ и две версии культовой туши.

Too Faced Too Femme Eyeshadow Palette

Палетка теней для век выпущена ограниченным тиражом с красивой красочной темой «бабочки» и состоит из 14 оттенков в том же формате, что и их палетка Teddy Bare It All, за исключением того, что эта палетка в картонном футляре. В палетке смесь розовых, бирюзовых, и нейтральных теплых тонов с матовыми и сатиновым финишем. Также в палетке есть оттенки с мраморным эффектом.

Too Faced Too Femme Butterfly Blush

Румяна упакованы в лиловый картонный футляр с бабочками. Формула румян насыщена питательным маслом моринги и таману, что придает коже здоровый и сияющий блеск. А еще это единственные в своем роде румяна с ароматом засахаренной фиалки. Румяна подходят для всех оттенков кожи.

Too Femme Heartcore Lipstick

Коллекция Too Faced Too Femme Spring 2022 включает шесть помад в шести разных оттенков, среди них несколько красных, розовых и нюдовых. У этой линейки помад совершенно новая формула. Внутри каждой ультраувлажняющая сердцевина, которая обогащен экстрактом вишни ацеролы и маслом ши, придавая губам увлажненность, как от бальзама для губ, и цвет, как от губной помады. Пахнут помады сочными ягодами клубники, а у футляра крышки в форме сердца.

Too Faced Better Than Sex Spring 2022

Весенняя коллекция включает специальные версии туши Too Faced Better Than Sex и водостойкой туши Too Faced Better Than Sex. Тушь создает эффект объема и «драмы» на ресницах, подкручивает и фиксирует благодаря полимерам в составе, а пептиды ухаживают за ресницами, увлажняя их. А щеточка в виде песочных часов хорошо прокрашивает каждую ресничку. В целом единственное, что отличает лимитированную тушь от классической версии, так это футляры пастельных оттенков с бабочками.

Купить коллекцию можно будет уже в декабре этого года. Все средства по цене от 23 до 39 долларов.

an_tiu 22 ноября 2021, 03:02
спасибо за новость!
румяна заинтересовали и, возможно, помады.
OxanaAksuta 22 ноября 2021, 16:44
Меня тоже помады заинтересовали)
Blondinka_Liuda 22 ноября 2021, 03:06
Спасибо за пост!
Бабочки, это красиво, конечно, но, цветовая гамма похожая у меня есть, и главный голубой оттенок палетки — точно не для меня :)
OxanaAksuta 22 ноября 2021, 16:48
Спасибо, что заглянули ☺️
Valeria8059 22 ноября 2021, 05:41
Нет, ну какие же красивые румяна
OxanaAksuta 22 ноября 2021, 16:49
Я только радуюсь, что румянами в повседневной жизни я не пользуюсь. А то, что уже есть, мне на пожизненно хватило бы)
Daena 22 ноября 2021, 07:22
Уже долгое время во всех новых коллекциях Too Faced любуюсь только внешним оформлением, а внутреннее наполнение как будто из прошлых (нераспроданных) коллекций в него перекладывают. И хочется что-то купить — нравится стилистика бренда и сама косметика неплохая. Но когда ж они уже начнут выпускать что-то новое, помимо розово-рыжего околонюда!
8bitsound 22 ноября 2021, 07:43
ту фейсед в плане наполнения реально консерваторы — у них максимум меняется 2 рефила из коллекции в коллекцию =) ну и отдушка
Daena 22 ноября 2021, 07:59
К сожалению, да! И я из тех людей, которые могут купить косметику из-за красивой коробочки, но с Too Faced даже это уже не срабатывает. (
Вот и с этой очередной коллекцией — всё очень красиво, а… не надо…
OxanaAksuta 22 ноября 2021, 16:46
Меня, благо, с пандемией отпустило «купить из-за упаковки»)))
Daena 25 ноября 2021, 14:59
А меня нет, даже помады продолжаю покупать. Но я оптимист…
OxanaAksuta 25 ноября 2021, 15:46
Так помады и я продолжаю)))
OxanaAksuta 22 ноября 2021, 16:45
Когда сменится мода на оттенки 🤷‍♀️
Daena 25 ноября 2021, 14:58
Да как минимум — когда сменится мода на рыже-красно-розовые оттенки и начнут выпускать РАЗНЫЕ! )
Как по мне, это те оттенки, которые меньше всего идут любым глазам, но почему-то именно их и штампуют все подряд. )
Юлия Тульчинская 22 ноября 2021, 09:57
Румяшки 😍. Я бы на подарок их накупила) и то только молодым коллегам… саму меня пугают продукты для лица с ароматом, только метеоритам это прощаю и то потому что быстро улетучивается.
OxanaAksuta 22 ноября 2021, 16:46
Мне нравятся «съедобные помады»)
Rosaelena 22 ноября 2021, 11:40
К румянам присмотрюсь обязательно! 😊
OxanaAksuta 22 ноября 2021, 16:50
Сплошные траты с этими новинками 😉
Alexandra007 22 ноября 2021, 13:34
Очень романтичное оформление. И наконец-то их палетка с мятными и прочими холодными оттенками. А то обычно скажите спасибо, если какой-то фиолетовый с фуксией появится.
Помадки с бальзамным центром очень смахивают на Ив Сен Лоран
OxanaAksuta 22 ноября 2021, 16:47
И не только)))
JaneC 22 ноября 2021, 14:45
Too Faced выпустили не полностью рыжую палетку? Вау))) Румяшки с бабочками очень симпатичные)
OxanaAksuta 22 ноября 2021, 16:47
))) весна навеяла другие оттенки)
Zird 23 ноября 2021, 16:29
Описания начиная с румян заставляют хотеть, курс валюты шепчет неееет
alinasfunny 23 ноября 2021, 19:18
Пройду мимо, не люблю «детские» дизайны, вот не могу и все