18.11.2021

Коллекция NYX x Netflix Money Heist La Casa De Papel

NYX и Netflix продолжают совместную работу, и после коллекции Sex Education collection NYX и Netflix выпустили новую коллекцию, посвященную сериалу Money Heist (La Casa de Papel) — Money Heist La Casa De Papel. В коллекцию вошли:

Money heist 32 pan mask color palette

В палетку вошли 32 оттенка с матовым, сатиновым и шиммерным финишем. Интенсивно пигментированные оттенки легко растушевываются. Веганская формула без насилия. Футляр создан в стиле всемирно известной маски Дали, прославившейся в La Casa De Papel на Netflix.

В палетке представлены оттенки:

• Print money
  • In the bank
  • Estocolmo

Цена 40,00 долларов США

Money heist gold bar highlighter

Золотистый хайлайтер NYX Professional Makeup La Casa De Papel Rose Gold — это «единственное золото, которое имеет значение» (по словам печально известного главаря Эль Професора). Создайте неповторимое сияние с помощью этих фантастических хайлайтеров, его можно использовать не только для лица, но и для тела. Кремообразная формула светоотражающего хайлайтера с высокой пигментацией заставит вас сиять как никогда. Хайлайтер выполнен в виде слитка золота. Веганская формула произведена без насилия.

Хайлайтер представлен в двух оттенках:

• Classic Gold
  • Rose Gold

Цена 18,00 долларов США

Money heist gold bar brush

Это мягкая кисть NYX Professional Makeup La Casa De Papel Gold Bar Brush значительно упрощает нанесение любой пудры по всему лицу или телу. У этой кисти красивая золотая ручка.

Цена 18,00 долларов США

Money heist dali mask mirror

Зеркало-маска Дали, вдохновленное фильмом Netflix La Casa De Papel (Ограбление денег). На каждом зеркале есть цитаты, которые только истинные фанаты узнают. «Хватай маску и готовься к финальному ограблению».

Цена 22,00 долларов США

Money heist paper lipstick

Кремовые яркие помады, веганская формула. Помады имеют стойкую формулу, легко и быстро наносится благодаря кремовой текстуре, которая сохраняет губы удивительно мягкими. На помаду NYX вдохновили два из самых знаковых персонажей сериала: Токио (Урсула Корберо) и Найроби (Альба Флорес). Представлены помады в двух оттенках:

• Rebel Red — ярко-красный оттенок
  • Teddy Berry — темно-красный оттенок

Цена 10,00 долларов США

Money heist epic wear liner sticks

Интенсивно пигментированный карандаш для подводки для глаз ограниченной серии. Культовые карандаши содержат пигмент профессионального уровня, водостойкие и обеспечивают 36-часовую стойкость цвета. Названия и оттенки, вдохновлены персонажами сериала Netflix La Casa De Papel (MoneyHeist). Веган формула, произведены без насилия, сделаны с любовью. Карандаши под заточку, точилка не прилагается. Представлены карандаши в пяти оттенках:

• Jarana
  • Blue Teddy
  • Captured
  • Sofia
  • Paris Plan

Цена 8,00 долларов США

Money heist 9 pan el professor palette

Палетка NYX Professional Makeup La Casa De Papel 9 Pan El Profesor Palette с девятью бунтарскими оттенками. В палитре присутствуют как матовые, так и мерцающие оттенки. Высокая пигментация и мягкой текстурой, легко растушевываются и держатся в течение всего дня. Тени полностью веганские и произведены без насилия. Эта палетка лимитированной коллекции посвящена Профессору La Pasion Del Professor (которого играет Альваро Морте), на сей раз из 9 насыщенных оттенков:

• Cider
  • Mastermind
  • Buy time
  • Ciao Ciao Ciao

Цена 18,00 долларов США

Money heist epic ink liner

Сильно пигментированная и водостойкая формула, рассчитанная на длительный срок службы. Тонкий и гибкий аппликатор дает полный контроль над каждым движением. Слегка нажимая на кончик, вы сами определяете толщину подводки. Не растекается и не размазывается. Подводка-лайнер представлена только в черном цвете. Веган формула, произведена без насилия.

Цена 10,00 долларов США

NYX

TempCat 18 ноября 2021, 16:38
Ух ты! Крутая коллекция! Много чего из нее хочется!
OxanaAksuta 18 ноября 2021, 16:52
Я пока только сериал «положила в закладки»))
TempCat 18 ноября 2021, 18:43
А я посмотрела первый сезон. Мне очень понравилось:) Рекомендую!:)
OxanaAksuta 18 ноября 2021, 23:36
Осталось найти на него время) Там сезонов уже
TempCat 19 ноября 2021, 20:52
Время всегда найти сложно:) Я смотрю на кухне под готовку:)))) Или когда рисую:)))
OxanaAksuta 19 ноября 2021, 21:46
Да я вообще все, что не в кинотеатре, так и смотрю))) Стоя в пробке, на прогулке с собакой, параллельно с готовкой или работой за компом))) Поэтому люблю что-то короткое, а тут уже столько сезонов, что хоть до нг каникул отложи))
AllaKonstantinova 18 ноября 2021, 19:14
Сериал крутейший! Очень рекомендую)
OxanaAksuta 18 ноября 2021, 23:37
Да-да, уже в закладках)
Purshinka 18 ноября 2021, 17:04
Насколько мне известно, в большой палетке не все оттенки — тени. Где то я про это читала
An4ouSSik 18 ноября 2021, 17:21
Оттенки, названия которых выделены в черный квадрат, не предназначаются для макияжа глаз. Их можно наносить на тело, лицо, но не сами веки!
ElenaShu 18 ноября 2021, 17:18
Не очень актуальная новость, как мне кажется; в ЗЯ давно эту коллекцию с «бумажным домом» продают
OxanaAksuta 18 ноября 2021, 17:24
долго на премодерации висела))
LeraRen 20 ноября 2021, 11:08
Если бы не этот пост, знать не знала бы о такой коллабе! С горящим всем чем только можно заказывала зеркало. С мужем буквально за пару недель все 5 сезонов сериала посмотрели!))
Ikky 18 ноября 2021, 19:14
Зеркало роскошное, я уже на него нацелилась))