06.11.2021

Chiara Ferragni Beauty New Makeup Collection

Кьяра Ферраньи — итальянская модель, дизайнер и fashion-блоггер, она уже несколько раз принимала участие в создании коллекций макияжа знаменитого косметического бренда Lancome. Их совместные косметические коллекции пользовались успехом.

Многие из нас помнят оригинальное игривое оформление футляров Lancome с глазом в 2019 (в розовом цвете) и в 2020 (в синем цвете) годах.

В 2021 году Кьяра Ферраньи решила основать свой собственный именной косметический бренд Chiara Ferragni Beauty, который стал продолжением ее дизайнерского бренда Chiara Ferragni.

Состав первой коллекции макияжа Chiara Ferragni Beauty скромный на мой взгляд, дизайн узнается по коллекциям Lancome. Фирменный логотип с голубым глазом и удлиненными ресницами на сверкающих розовых футлярах декоративной косметики.

В состав коллекции макияжа Chiara Ferragni Beauty 2021 входят:

— Палетка теней для глаз The Iconic Eyeshadow Palette сочетает в себе различные текстуры теней,

— Губная помада с мерцающим напылением Lipstick All That Glitter,

— Кремовая губная помада Lipstick Hot Mama's,

— Кремовая губная помада Lipstick Workin' Girl,

— Румяна с эффектом сияния Blush Me Up Highlighting Blush,

— Тушь для ресниц Eye-conic Mascara

— Гель для бровей прозрачный Swipe Up Brow Gel.

Цена на косметические новинки составит от 20 до 49 евро. Кучеряво, скажу я Вам.

Как Вам новая линия косметики Chiara Ferragni Beauty?

ссылка

Victoria_K 06 ноября 2021, 15:41
У меня есть лоферы этого бренда… там на одном открытый глаз, на другом — закрытый…
sensina 06 ноября 2021, 20:27
Да, я хотела конверсы её с глазом, но не успела.
Morri 06 ноября 2021, 16:52
Открываешь палетку, а оттуда на тебя смотрят глаза   Нет, спасибо, не надо.
ElenaShu 06 ноября 2021, 20:30
Да, ладно, открываешь, а там глаза Худы, и не нарисованные мультяшные
Morri 07 ноября 2021, 10:11
Поэтому у меня и нет большой Худы с глазами
А если серьёзно, то реальные глаза Худы мне симпатичнее, чем эти нарисованные. Есть в них что-то отталкивающее на мой взгляд, да простят меня поклонники бренда
RiverLee 06 ноября 2021, 17:03
У Ланком этот глазик выглядел безумно стильно, а тут как-то по-детски.
Elena Vi 06 ноября 2021, 17:55
Блин, так дёшево это все смотрится(
ad_nightmare 06 ноября 2021, 17:55
Упаковка геля и туши ну сильно на любителя, розовые блёстки и наклейка со шрифтом «Упаковщица #4»
KatyaShula 06 ноября 2021, 17:56
Смотрю я на эти потоки новых запусков и линеек от кого только можно и мне кажется, что их уже пора штрафовать за это. Спрос по сути вызывают искусственно, а на производство затрачивают огромные невосполнимые ресурсы. Куда потом идут эти непроданные завалы и домашние в том числе? Очень понравилась статья в Википедии об обществе потребления и его целях, хобби, инструментах влияния и тп. Спасибо если одобрите комментарий, мы все должны быть заинтересованы во всеобщем благе для потомков.
Blondinka_Liuda 06 ноября 2021, 18:41
Да все потом по распродажам валяется. Сколько раз видела у Ланком это нераспроданное с этой блогером, в каждом магазине. Да и такое чувство, что там был голубой солирующий, тут она его на зеленый поменяла. Да ладно бы дуохром, то ведь по фото непонятно, что за зеленый, по мне, так какой-то темный. Тоже заваляется, скорее всего.
Elena Chubarova 06 ноября 2021, 19:42
Действительно. Давайте остановим это безобразие. Две- три туши, пара палеток. Духи, предлагаю, одни. Мыло- в топку, топку запретить. И несколько слов о колбасе. Но позже. Никто ресурсом не ошибся?
Cruella 06 ноября 2021, 22:25
Ещё в прошлый раз не понравились эти глаза, потому что это просто перевернутые медузы))
Юлия Якушева 07 ноября 2021, 01:20
И эта туда же 😬 соглашусь с комментарием выше, что практически каждую неделю кто-то запускает свою «уникальную коллекцию, не такую, как другие», а по факту это просто разнообразие однообразия

Конкретно этот запуск — скукота и дешёвое оформление
zdenka 07 ноября 2021, 10:48
А мне нравится Кьяра и ее коллекция, но покупать не буду ничего :)