03.11.2021

Bh cosmetics:Miss Claus collection

Что ж продолжаем наше знакомство с Рождественскими лимитками. Так на сайте бренда bh cosmetics появилась новая коллекция под названием Miss Claus, в состав которой вошли:

Палетка теней The Lit List Shadow Palette ($29 ) на 30 оттенков.

Цветовая гамма палитры представлена как базовыми рыже-коричневыми оттенками, так и праздничной зелёно-красно-синей гаммой.

Палетка теней на 16 оттенков So Spoiled Shadow Palette( $12)

Данная палитра, на мой взгляд, немного скучнее, так как представлена в основном рыже-коричневой гамме.

Наборы для губ Kissmass Wishes Liquid Lip Duo $12

* Jingle Belle: жидкая матовая помада в красном оттенке+ блеск с золотистым шиммером

* North Pole: жидкая матовая помада в нюдовом оттенке+блеск с разноцветным шиммером

Мини-палетки Party Girls Mini Shadow Trio ($9)

• Mistletoe Mischief: с золотыми и 2-мя оливковыми оттенками
  • Sugarplum Princess с лиловым, баклажановым и серебристым с фиолетовым отблеском оттенками
  • Pop Bubbly с бронзовым и двумя нейтрально золотыми оттенками

Палетка бронзеров Tinsel Twerking ($18)

Палетка-четверка румян Bad & Bougie Blush Quad($12)

Кремовые тени Very Merry Cream Shadow ($6)

* Gilded: золотой оттенок

* Tinsel: серебристый оттенок

* Mulled Wine: красный оттенок

Также в коллекции:

3 пары накладных ресниц

Набор из 12 кистей

Косметичка

Уже в продаже

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

Alice_Nox 03 ноября 2021, 11:21
Большая палетка интересная! Если бы в коллекции не было кучи всего похожего, я бы точно купила
BeautyHolic09 03 ноября 2021, 13:37
Прекрасно Вас понимаю 🙈
Tsutsu 03 ноября 2021, 13:31
Понравились тени-однушки, не могу устоять перед тиснением в виде снежинок🥰
BeautyHolic09 04 ноября 2021, 09:11

Alexandra007 03 ноября 2021, 13:46
Кормовые тени это что-то новое для марки. Среднюю палетку стоило бы выпустить к лету- вижу всё цвета пляжа.
А хочу 3ку зелёных.
LonelyCoco 03 ноября 2021, 23:46
А мне кажется, или большая палетка отдаленно напоминает последнюю лимитку Pat?
BeautyHolic09 04 ноября 2021, 09:16
Если брать общую цветовую палитру, то возможно 🤔