02.11.2021
1903

Good Girl Ruby Sparkle Swarovski EDP Carolina Herrera (Limited Edition)

Модный Дом Carolina Herrera отметил 40-летний юбилей в сентябре 2021 года. После показа своей первой дизайнерской коллекции в Нью-Йорке в Metropolitan Club, который состоялся в 1981 году, был основан именной бренд Carolina Herrera.

В честь 40-летней юбилейной даты Carolina Herrera запустила лимитированную коллекцию Ruby Capsule.

Коллекция Ruby Capsule вдохновлена рубинами, поэтому лимитированный флакон Good Girl декорирован градуированными розовыми и красными кристаллами Swarovski, которые являются цветами Модного Дома и символом оптимизма, света, легкости и энергии. Лимитированный флакон Carolina Herrera Good Girl Ruby Sparkle Swarovski в форме туфельки на шпильке с сияющими кристаллами помещен в декорированную атласом коробку.

Carolina Herrera Good Girl Ruby Sparkle Swarovski (Limited Edition) — аромат для женщин.

Принадлежит к группе восточные цветочные.

Аромат создан парфюмером Louise Turner.

Пирамида:

Верхние ноты: миндаль, кофейные зерна, лимон и бергамот.

Ноты сердца: флердоранж, тубероза, роза и жасмин.

Ноты базы: какао, ваниль, корица, сандал, пачули, амбра, бобы тонка, пралине, кашемировое дерево и кедр.

Концентрация: Eau de Parfum;

Объем флакона 80 мл.

Количество экземпляров — 200 сияющих флаконов.

Ориентировочная цена  $1250 за флакон 80 мл.

Красиво жить не запретишь. Цена, конечно, просто ах, космическая. Хотя флакон шикарный и бесподобный.

Аромат Carolina Herrera Good Girl Ruby Sparkle Swarovski Limited Edition скоро поступит в международную продажу.

ссылка

Orlando 02 ноября 2021, 13:59
На меня, конечно, посыпятся множество комментариев, но я не удержу язык, чтобы не спросить: а что такого эстетичного во флаконе формы дамской туфли?) Про сам аромат я ничего не буду говорить, мне лично он не нравится, но это кому как.
Душиться из туфли духами… а если выпустят не знаю, мужскую туалетную воду во флаконе формы семейных трусов, например?)
CleoPatra 02 ноября 2021, 18:57
Согласна с вами. Вроде бы и нравился какой-то аромат из их многочисленных линеек, но удерживалась от покупки из-за этой странной туфли
Agolenka 02 ноября 2021, 20:42
У меня нет ни одного парфюма Carolina Herrera, с туфлями тоже не сложилось, все они термоядерные на мой нос, приторно-сладкие, аж до головной боли и удушья. Даже после принятия ванны не смоешь этот аромат с кожи.
По поводу семейных трусов ничего не могу сказать, но есть флаконы в виде скейтборда, или очистителя стекол и т.д.
Orlando 03 ноября 2021, 15:26
Да, Moschino же выпускал такие. Но там ирония — это код бренда)
Просто не могу представить, как изящная Каролина Эррера, в белоснежной блузе и длинной юбке подходит к своему косметическому столику и душится ароматом из туфли))
Natalika_ 02 ноября 2021, 15:07
Очень красивый флакон. Я б хотела такой в свою коллекцию
Agolenka 03 ноября 2021, 16:06
Оригинальность и блеск кристаллами Swarovski
в нем есть. Красиво, а главное узнаваемо из множества других ароматов и брендов.