Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.10.2021
2078

Tropical Vibes palette от Ace Beauté Cosmetics

Если помните, на одном известном международном сайте на «B» долгое время была в продаже палетка теней с необычайно пленяющей взгляд синей-зелёной гаммой. Называлась "Oceanic Palette" и принадлежала бренду Ace Beauté.

Долгое время эта вещь была в моих хотелках, но так меня и не дождалась, поэтому в поиске её я наведалась на оф. сайт бренда.

Там меня и поджидала ловушка — новинка бренда под названием "Tropical Vibes palette":


Так же я узнала, что бренд обновил формулу своих теней в лучшую сторону (не только в новинке, но и в палетках, вышедших ранее).

Итак, новая палетка, как сообщает производитель, была вдохновлена самой Матерью-землей.

Мы объехали весь мир, чтобы найти вдохновение. От дикой природы сафари до маринованного огурца на нашей кухне — эта палетка показывает всё это.

Маринованный огурец особенно запал в мою русскую душу)


В палетке 15 рефилов общим весом в 24 гр, где есть 3 металлика и 12 матовых.

Оттенки:

• Mango (матовый) - ярко-жёлтый

• Palm Tree (матовый) - охристо-коричневый

• Khaki (матовый) - золотисто-коричневый

• ‪Rainforest (металлик) - светлый зелёный с золотистыми вкраплениями‬

• Pickle (матовый) - зелёный хаки‬

• Palawan (матовый) - зелёный лес

• Olive (матовый) - настоящий оливковый

• Oahu (матовый) - грушево-зелёный

• Jungle (матовый) - жёлто-зелёный

• Army Green (матовый) - «армейский» зелёный

• Safari (матовый) - кирпичный коричневый

• National Park (металлик) - чистое золото

• Chartreuse (матовый) - неоново-зелёный

• Cave (матовый) - коричнево-чёрный

• Seychelles (металлик) - изумрудно-зелёный


«Живых» свотчей пока нет.

Палетка уже доступна для покупки на официальном сайте.

Цена — 39$. Доставка в РФ есть, но, к сожалению, она превышает стоимость палетки. Хотелось бы, чтобы как и «Oceanic Palette», «Tropical Vibes Palette» появилась на другой площадке.


Как вам новинка? Проявляются ли у вас симптомы «зелёной» лихорадки? Мои вот последние три палетки сами собой оказались зелёными… а мне всё мало)

Лучшее за месяц

Комментарии

an_tiu 31 октября 2021, 12:53
ох, кажется, оно мне надо.
а какие зелёные палетки у Вас появились в последнее время? хочется чего-то зелёного, но пока даже не понимаю толком, в какую сторону смотреть.
зелёный чемодан от Джеффри посвотчила, но поняла, что мне нужна максимум треть оттенков. а за ~4000 как-то ну его. это я себя так отговариваю
Valeria8059 31 октября 2021, 13:43
Я отрывалась в начале сентября на Colourpop, без фанатизма по большим палеткам, взяла маленькую четверку из знаков зодиака (которая для тельца — NEVER TAURUS APART), пятерку из серии с Бемби THUMPER PALETTE и девятку с Динь-Динь (SPRINKLE A LITTLE MAGIC).

А в этой из поста мне понравился разброс оттенков и наличие желтого. Только вчера шла домой и думала, ни одного нормального чистого желтого нет(
Джеффри хотела, классный все же сундук вышел, но мк, что я не совсем подружусь с формулой. С доисторической 10й Андрогини не совсем макияжи выходят(
Хочу от него коричнево-голубую девятку для начала попробовать.
И зелёные тени от Мелт!
И последнюю шестерку от Тамми!
Отберите у меня карту   как много хотелок  
an_tiu 31 октября 2021, 15:33
благодарю за ответ!
на мини ранчо тоже смотрю, но синими тенями не крашусь. надо, в общем, достать свою яркую от colourpop, накраситься синими/голубыми десяток раз и понять, а надо ли оно мне.
я ещё на мандалорца у СР смотрю и девятку зелёную, пока думаю. надо и Ваши глянуть. :)
андрогини красивая очень! у меня есть маленькая яркая, которая на девять оттенков. большую яркую у подруги брала на пару недель. понравилось. но оно как акцентное у меня. для повседневных макияжей я вот или ранчо рассматриваю (если совладаю с синими тенями), или мини блад шуга. или вообще обе, хотя за «красные» у меня ЛК отвечают и немного Руд.
мэлт очень красивы, но, думаю, у меня они будут только в качестве «музейных экспонатов», не мой уровень пока, если верить отзывам.
а я у Тануки жду ресток газели.
у меня тоже карту отберите, пожалуйста. у меня за последние 3-4 недели +3 палетки. ?
Valeria8059 01 ноября 2021, 12:16
Про Мандалорца кстати. Я написала про четверку вам выше и они очень-очень похожи. Вот прямо чуть интенсивность различается у коричневых, а так все одинаково. Видимо для тех, кто девятки считает слишком большими.
У меня обе палетки есть, телец стал походной. Мне он даже больше понравился из-за размера, но это ещё и потому, что я телец, а мандалорца не смотрела — просто оттенки понравились, вот и купила.
an_tiu 01 ноября 2021, 12:40
поняла Вас, спасибо!
повнимательнее посмотрю обе и выберу, надеюсь, одну, когда бесплатная доставка будет. :)
скажите, пожалуйста, а по качеству они одинаковые? а то у СР бывает, что качество скачет от палетки к палетке.
Valeria8059 01 ноября 2021, 15:09
Сверху четверка, снизу мандалорец (там некоторые оттенки смешаны, т е их можно получить).
Красивый золотистый мне больше в маленькой понравился (не так сильно осыпается), а вот зелёный в мандалорце, но незначительно. Мне больше маленькая понравилась, но красивая фисташка в девятке у меня уникальная вещь, только наслаивать оттенок надо. Я бы в любом случае советовала маленькую из-за транспортировки. Девятка пришла с шатающимися первым и шестым рефилом, а через 4 месяца золотистый выпал, я его собрала обратно, но золотистые блестки до сих пор по дому гуляют.
an_tiu 01 ноября 2021, 16:05
спасибо огромное! ?
маленькая точно нужна, насчёт мандалорца подумаю.
an_tiu 31 октября 2021, 15:40
кстати, вот.
не знаю уж, хорошо это для желтого или нет, но хотя б не меловые.

Valeria8059 01 ноября 2021, 12:18
Достаточно живо)
Но я хочу что-то либо более маленькое, либо ближе к одной гамме  
an_tiu 01 ноября 2021, 12:38
понимаю. ну, те же девятки от СР.
мне просто была нужна «радужная» палетка на многацветов, а тут был релиз этой как раз, когда я дочке маминой подруги мандалорца на новый год заказывала. и до доставки бесплатной добрала. ?
DJein 31 октября 2021, 13:01
Офигенная   Спасибо за знакомство!
Зеленую палетку от MUF люблю и использую, а так же знаменитая ланкомовская однушка Эрика в коллекции есть, так что зелёный в макияже давно и на долго  
mallow_grey 31 октября 2021, 13:25
Палетка просто шик) у меня есть их Oceanic palette, очень достойная штука, поэтому зелень от них я бы с радостью приобрела
Blondinka_Liuda 31 октября 2021, 13:33
Шикардос! Наконец-то то, что надо!
Tsutsu 31 октября 2021, 13:49
Гамма очень красивая! Но доставка — это боль(
Morri 31 октября 2021, 18:05
Больше, больше зелёных палеток   только вчера на неё смотрела. Скорее всего буду брать. Надо только подумать, откуда выгоднее заказывать  
serpentine13 01 ноября 2021, 00:07
ох, вот и я о ней думаю, брать или не брать) зеленых много не бывает)
Valeria8059 01 ноября 2021, 12:07
Это точно)
Я из зелёных уже скоро смогу косплей на Гамору сделать, а мне все мало  
parity06 01 ноября 2021, 00:56
Тени красивые, но я так и не поняла где это можно купить, доставка в 40$ с офсайта это жесть.
Valeria8059 01 ноября 2021, 01:06
Пока видела только на оф сайте, мб появится где-то ещё (новинка же). Долгое время их синяя палетка продавалась на BB, я как раз думала добавить ее в список хотелок на ЧП, а она там исчезла. Так что надеюсь, что бренд все ещё сотрудничает с BB, а синюю просто раскупили, и туда привезут эту зелёную.  
JustAsh 01 ноября 2021, 11:02
У меня есть их старая Flair, в целом тени показались рабочими, но не без косяков) Если формулу улучшили, это здорово! Бренд умеет делать интересные подборки цветов  
Valeria8059 01 ноября 2021, 12:05
Да, гаммы у них по прямой залетают мне в сердце ?
Flair, кажется, помню — это такая осенняя подборка, немного на Андрогини похожая) Мне ещё казалось, что здесь писали и о синей палетке, но найти не могу, мб перепутала
Valeria8059 03 декабря 2021, 15:55
Хотела все же взять на ЧП, но не успела. Ревью на палетку хорошие (можно погуглить на yt), живые свотчи:
Свежие обсуждения в Чилауте
Как подружить втирку и обычный лак?0Всем доброго времени суток, мои дорогие девы! У меня назрел вопрос — как использовать втирку на обычных лаках? Один лайфхак, который я подсмотрела, эт... Как правильно красить межресничку?13Добрый день, дорогие читатели! Хочу научиться красить межресничку. Как это правильно сделать? Количество средства19Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить9721 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа9Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито25Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF14Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку47girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной99Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось...