30.10.2021

Suqqu Makeup Collection Spring 2022

Встречайте первую информацию о весенних новинках Suqqu, свотчи прилагаются!

В коллекцию войдут:

— 4-цветные палетки теней Suqqu Signature Color Eyes

— пудровые румяна Suqqu Mercari Powder Blush

— помада для губ Suqqu Sheer Matte Lipstick

— лак для ногтей Suqqu Nail Color Polish

— 3-цветное средство для оформления бровей Suqqu 3D Control Eyebrow

1. 4-цветные палетки теней для глаз Suqqu Signature Color Eyes представлены в 3 цветовых вариациях:

07 Benisaki- сочетает в себе красивые оттенки золотисто-желтого, нежно-розового, глубокого розового и роскошный

коричнево-серый тауповый

08 Kazenade — сочетание цвета шампанского, нежного оттенка кофе с молоком, солнечно-оранжевого и грязно-бирюзового

112 Hishiimama — нежный жемчужно-кремовый беж, небесно-голубой, нежно-лососевый и светлый песочно-коричневый

Свотчи теней
Свотчи теней

Тени Suqqu Signature Color Eyes обладают специальной текстурой, словно тонкая невесомая вуаль цвета. Все оттенки теней гармонично смешиваются между собой и представляют интересную цветовую гамму.

2. Пудровые румяна Suqqu Mercari Powder Blush в 8 роскошных и разнообразных оттенках:

01 — деликатный нежно-сиреневый

02 — розовый

03 — лососевый

04 — мокко

05 — песочно-коричневый

06 — оранжево-морковный

07 — глубокий красно-розовый

08 — коричнево-розовый

Оттенки хоть и яркие, но на коже создают естественную полупрозрачность и невесомость, нежный цвет без перегрузки, идеально подходящий для весны.

3. Помада для губ Suqqu Sheer Matte Lipstick в оттенках:

11 Shunrai — розово-бежевый нюд

12 Nagaretsuki — бежевый с коричневым подтоном

106 Hanaarashi — цветочно-розовый

107 Obbai — карамельно-рыжий c морковным подтоном

11 и 12 мне кажутся идеальными универсальными нюдовыми оттенками, которые будут уместны в любом макияже и подойдут практически каждой девушке.

Свотчи на губах (оттенок может меняться в зависимости от собственного пигмента губ)

4. Лак для ногтей Suqqu Nail Color Polish представлен в 3 нежных весенне-прозрачных оттенках:

139 — нежно-розовый

140 — молочный

141 — пыльно-зеленый с голубым жемчужно-золотым переливом

1-лак нанесен в 1 слой; 2-лак нанесен в 2 слоя
1-лак нанесен в 1 слой; 2-лак нанесен в 2 слоя

5. 3-цветное средство для оформления бровей Suqqu 3D Control Eyebrow, оттенок 101 состоит из 3 оттенков: коричневый мокко, персиково-бежевый и розово-молочный. В комплекте идет 2-сторонняя кисть для нанесения.

Интересная коллекция, тени и румяна понравились больше всего. Что скажете по поводу новой весенней коллекции Suqqu? Что понравилось?

Весенняя коллекция макияжа Suqqu появится в продаже в Японии с января 2022 года, старт продаж в других странах пока неизвестен.

Blondinka_Liuda 30 октября 2021, 16:27
Ну так-то, с одной стороны, хорошо, что зеленых нет — тратиться не надо :)))
Agolenka 30 октября 2021, 20:50
А мне зеленые оттенки вообще не подходят, не мое…
OxanaP 30 октября 2021, 17:14
Обрадовалась когда почитала spring!
Хочу весну и лето!
А так красивая коллекция
Agolenka 31 октября 2021, 17:30
Коллеция макияжа Suqqu кажется завершенной, в ней есть всё для создания нежного весеннего образа, не забыли и про маникюр😊
Winter_cherry 30 октября 2021, 18:20
Хорошая коллекция. В самом деле весенняя )
Agolenka 31 октября 2021, 12:19
Это верно. Оттенки передают весеннее настроение, нежность и прозрачность румян радуют😍
LizardWizard 30 октября 2021, 19:59
Какая красота!   Лаки и 112-я паллетка теней очень запали в душу. Эх, трещи кошелёк 🙈
Спасибо, что показали!🌷
Agolenka 31 октября 2021, 17:32
И Вам спасибо за внимание! 🌷🌷🌷Рада быть полезной. Молодцы, что не забыли представить лаки к весне.
Vasilisk 30 октября 2021, 22:19
112-ая палетка теней и 04 румяна запали в сердце.
Agolenka 31 октября 2021, 17:33
Румяна радуют разнообразием оттенков, очень нежные, настоящая весна😍. Тени тоже хороши!
marishka06 30 октября 2021, 22:29
Лак 141 сразу отправляется в виш-лист, но они все три красивые)
Тени не вполне моя гамма, так что смотрю спокойно. Румяна и помады нужно смотреть вживую, не сомневаюсь, что они заслуживают внимания)
Спасибо за пост!
Agolenka 31 октября 2021, 21:18
Марианна, спасибо, что поделились своим мнением!🌹🌹🌹
Румяна и перламутровый лак 141 интересные😍🤗
Beatrissima 30 октября 2021, 23:52
нда, я дотянула с покупкой какой-нибудь палетки до того момента, как они перестали класть туда шикарные кисти из натурального ворса. Все, неинтересная марка )
Agolenka 31 октября 2021, 21:19
Спасибо за Ваше мнение!💐
lillies 31 октября 2021, 14:15
Хочу все
Agolenka 31 октября 2021, 21:21
Лилия, коллекция интересная и достойная внимания. Цветовая гамма оригинальная и по-весеннему нежная😍
Eva_D 31 октября 2021, 22:08
Сиреневые румяна — это хайлайтер или именно румяна?
Agolenka 04 ноября 2021, 06:35
Думаю, румяна, но они из-за цвета могут быть использованы как хайлайтер и дадут красивый подсвечивающий эффект. Посмотрим на живые свотчи и подождем отзывы для того, чтобы быть уверенными на 100 %.