30.10.2021

Рождественская коллекция от Too Faced (Limited Edition Christmas)

Как всегда, американский бренд Too Faced не забывает к праздникам снабдить нас самой милейшей новогодней/рождественской косметикой!

Посмотрим, что нас ждёт в этот раз?

• Набор стойких матовых помад "Melted in Paris Longwear Liquid Lipstick Set" за £26 или за 2 548 руб (LF)

В каждой помаде по 3 мл. Тематика Парижа напомнила мне набор для губ от этого же бренда из вроде бы 2015-го года.

• маленькая палетка теней "Forbidden Fruitcake Doll-Size Eyeshadow Palette" за €27 или 2 352 руб (LF)

Бренд сообщает о ней следующее:

Наша мини-палетка теней для век Forbidden Fruitcake взяла классическое рождественское угощение с плохой репутацией и превратила его в самые теплые, восхитительные оттенки, перед которыми никто не может устоять.

Насколько я поняла, Too Faced вдохновились традиционным английским рождественским кексом (фруткейк), который в покупном виде в Америке не презирается только ленивым (потому что некрасивый и невкусный). Отсюда и «сомнительная репутация». Выглядит это дело в качестве домашней выпечки так, как на фото выше в правом углу.

В палетке 8 рефилов по 0,7гр. в каждом (5,6 гр всего).

• ещё одна маленькая палетка теней "Christmas Coffee Bite Sized Palette" за €27 или 2 352 руб (LF)

Обе палетки:

• есть и большая палетка (о ней здесь уже говорили) — "Limited Edition Cinnamon Swirl Sweet & Spicy Eyeshadow Palette" за €49 или 3 920 руб

На 18 рефилов 12,6 гр.

Christmas in London Holiday Gift Set: набор включает в себя большую лимитированную палетку для лица (20 рефилов теней + 4 рефила румян) и тревел-версию туши «Better Than Sex». Цена — 3 724 руб, релиз 31 октября.

• палетка теней и румян: Christmas In The Alps Makeup Collection Set за €49 (доступна на оф. сайте бренда).

и еще один лимитированный набор Christmas in The City, в который входят две палетки теней на 12 рефилов, палетка румян и тревел-формат туши «Better Than Sex». Цена 4 410 руб.

• и еще один большой набор косметики "Christmas Around The World Makeup Set", в который входят три палетки для глаз и лица, а также тревел-формат туши «Better Than Sex». Цена — €49.

Рождество в Рио-де-Жанейро:

Рождество в Нью-Йорке:

Рождество в Сиднее:

И плюсом к этим трем палеткам дорожная тушь.

Помимо этих лимитированных наборов бренд выпустил подарочные сеты продуктов для губ, туши и фиксирующего геля и тд, т.е. то, что собирается из уже имеющегося в коллекции в свободном доступе.

Предполагаю, что большинство из перечисленного будет представлено в РФ в магазинах официального ритейлера в ближайшее время.

В прошлом году нас радовали наборы с милейшими животными, а ещё раньше был большой косметический пряничный домик :)

Как вам новинки? Затронули струны души?)

ссылка ссылка

Alia.foxy 30 октября 2021, 23:53
Сразу захотелось приобрести первые две маленькие палетки.
Valeria8059 31 октября 2021, 12:41
Я зависла на маленькой фруткейк) Хотя попробовать этот английский кекс мне теперь хочется ещё больше — что за зверь такой интересный?
viviana 31 октября 2021, 00:02
Ну не знаю, в Португалии на Рождественском столе царствует Bolo Rei, очень достойный праздничный пирог по вкусу.
Valeria8059 31 октября 2021, 17:12
Загуглила, красивый)
Сама не поняла, за что too faced так с выпечкой, наверно, просто своя атмосфера у них
viviana 31 октября 2021, 18:28
Будет возможность попробуйте на Португальское Рождество в pastelaria de fabrico próprio
RiverLee 31 октября 2021, 00:22
Ой, как-то много всего)))
Внимания хватило на матовые помады (замазки, с моей точки зрения) и первые две маленькие палетки — они бесконечно мимимишные.
Valeria8059 31 октября 2021, 18:21
Ой, а вы пробовали формулу? Я планирую купить как раз этот набор (его или еще один новогодний от Фенти)!
RiverLee 01 ноября 2021, 17:03
Вы про помады? Нет, но я вообще не по матовым помадам) Они не только сушат, но и старят, на мой взгляд.
Valeria8059 01 ноября 2021, 22:56
Да, про них, но ладно) Я сама сейчас больше по блескам, но от хорошей матовой помады никогда не откажусь
Blondinka_Liuda 31 октября 2021, 04:51
Интересно уже сравнить маленькие палетки с имеющимися лимитками от Бьюти бомб.
Valeria8059 31 октября 2021, 19:25
А я как посмотрела на восьмерки Too faced, подумала, что их можно уже и между собой сравнивать) Обе тёплые и с одним зелёным, странное решение для бренда сделать их в одной гамме
Rosaelena 31 октября 2021, 05:27
От кофейной палетки ожидаешь несколько иных оттенков. 🤔 А вообще бью себя по рукам и медитировать о том, что мне пока не надо новой косметики. 😁 Уж очень люблю эту марку!
Valeria8059 31 октября 2021, 19:28
Мне кажется, что я уже могу замораживать карточку в морозилке — слишком много хотелок набрала в список
AkielkaAnna 31 октября 2021, 08:35
Эх и Нью Йорк хочу и Сидней, а ведь давно пора завязывать с палетками
Tsutsu 31 октября 2021, 10:55
Мне прошлогодняя коллекция с животными больше нравилась) а вообще, первые 2 палетки милые
Valeria8059 31 октября 2021, 20:49
Да, зверушек сложно переплюнуть
Elena Chubarova 31 октября 2021, 11:06
Я смертельно обиделась на бренд за то что не смогла купить их прошлогоднюю тыкву.) После того что между нами было… эх. Пока буду культивировать обиду. Но все очень мило!
Valeria8059 31 октября 2021, 22:06
Тыква очень привлекательная была :3 Мне она больше понравилась, чем новая лимитка в этом году.
Patissonya 31 октября 2021, 13:36
Очень понравилось живое фото Cinnamon Swirl, мне подошли бы все оттенки, за исключением одного!)
Patissonya 31 октября 2021, 13:38
Сейчас загуглила, на других фото иначе выглядит совсем
Valeria8059 31 октября 2021, 14:07
Возможно здесь пересветили
Я тогда чуть позже другие фото добавлю и ссыль на отдельную новость, которая уже тут была
Drums_please 31 октября 2021, 13:53
Понравились палетки с Эйфелевой башней, Нью Йорк, Сидней и Альпы :)
rin_a_rin 31 октября 2021, 14:05
Очень понравилась маленькая палетка с печенькой. Пожалуй, добавлю в хотелки)
SvetaMystery 31 октября 2021, 17:26
Как-то сдулись ребята. Все однообразно и похоже на предыдущие запуски. Плюс не знаю, изменилась ли за последние пару лет политика бренда, но в лимитках когда я брала качество было хуже обычного. Лежит уже один такой рождественский запуск пару раз тронутый (и многие оттенки осень похожи на то что тут), так что больше я лимитки ТФ не беру.
Valeria8059 31 октября 2021, 17:55
К сожалению, знакомая история(
Только у меня такой опыт был с Lime Crime. От них лимитированная треугольная елочка с каменными шиммерами, которых больше половины. Больше «специальные новогодние тени» просто так без обзоров не возьму.
Хотя тут бы я хотела попробовать самый первый в подборке набор с помадами. С формулой не знакома. В прошлом году обзоры на такой же зацепили, теперь думаю взять. Вот его или еще один от Рианны. Пока не решила)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 ноября 2021, 00:37
Точно… скучно. Узнаваемо, в нехорошем смысле этого слова
Bitswet 31 октября 2021, 18:02
Спасибо за новость))) палетки-лимитки от Too Faced обожаю, на мой взгляд, они даже лучше по качеству обычных😍
Valeria8059 31 октября 2021, 21:17
А я пока не покупала, может в этом году сдамся и познакомлюсь с лимитированными тенюшками)