Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.10.2021
1072

Коллаборация Morphe x Disney Mickey & Friends Truth Be Bold

Еще одна коллаборация Disney, на сей раз с Morphe. Посвящена она дню рождения Микки Мауса, которое 18 ноября. Коллекция Morphe x Disney Mickey & Friends Truth Be Bold выйдет в воскресенье, 31 октября, и будет посвящена Микки Маусу и его друзьям. В коллекцию вошли пять новых продуктов:


Morphe x Disney Mickey & Friends Truth Be Bold Artistry Palette 

В палетке 35 ярких мерцающих и матовых оттенков теней для век. На передней панели футляра граффити с Микки Маусом, Минни Маус, Дональдом Даком и Дейзи Дак. На самих тенях, на нескольких оттенках, тоже можно увидеть образы Микки, Минни и других персонажей.

Цена 32 доллара США.


Morphe x Disney Truth Be Bold Mini Artistry Palette

Вторая палетка в коллекции посвящена главному первонажу Disney - Микки Маус. В этой палетке 9 ярких хорошо пигментированных оттенков с матовым и мерцающим финишем. Несколько оттенков имеют тисненые детали с рисунком Микки. Выбор оттенков не случаен, они полностью повторяют палитру одежды Микки.

Цена 14 долларов США.


Morphe x Disney Truth Be Bold Six-Piece Brush Set The Mega Matte Lipstick Trio

Mega Matte Lipstick Trio — это набор из трех матовых помад, с черным корпусом и ярко-розовыми крышками. На каждой помаде симпатичный рельефный рисунок. Помада представлена в следующих оттенках:

  • Oh Boy (ярко-красный),
  • Bow Babe (светлый нюд)
  • Goody Goody (розовая жевательная резинка). 

Цена 20 долларов США.


Morphe x Disney Truth Be Bold Six-Piece Brush Set

Набор из шести кистей для макияжа глаз. Все кисти с черными рукоятками, на которых напечатаны милые розовые персонажи Диснея. Набор включает в себя:

  • flat liner brush,
  • tapered smudging brush,
  • small packing brush,
  • три кисти для растушевки разных размеров. 

Цена 28 долларов США.


Morphe x Disney Mickey Mouse Truth Be Bold Hand Mirror 

Зеркало в форме головы Микки Мауса. На задней стороне зеркала улыбающееся лицо Микки с графическими брызгами краски синего, желтого и красного оттенков.

Цена 18 долларов США.

Лучшее за месяц

Комментарии

Gulnara Mmmmm 27 октября 2021, 09:35
Что за тенденция? Тени для век сейчас больше напоминают краски для рисования. Или я старею и ничего не понимаю…
OxanaAksuta 27 октября 2021, 16:51
Ярко, можно, молодёжно))) здесь ещё стилистика со смыслом, все цвета, которые у Героев Диснея. Хотя интересно, когда в новостях Палетка ближе к нюду, большинство комментариев – фу, как скучно.