Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.10.2021
1879

Wet N Wild x Little Twin Stars Collection


Wet N Wild выпустили новую коллекцию Little Twin Stars в коллаборации с известной японской компанией Sanrio. В коллекцию вошли продуктов для губ и глаз, аксессуары от кистей для макияжа до косметичек.


Палетка Little twin stars cotton candy clouds

Сияй как можно ярче с Кики и Лалой! 15 гиперпигментированных оттенков матовых, шимерных, сатиновых и глитеров. Все оттенки хорошо смешиваются для получения неограниченных цветовых комбинаций.

Цена 14,99 $


Палетка-трио Оh my star complexion trio

Это трио для лица включает шелковистые румяна, хайлайтер и самоприклеивающиеся блестки. Румяна мягко и легко растушевываются, а формула обеспечивает шелковисто-гладкую текстуру, которая скользит по вашим щекам, как падающая звезда. Светоотражающий хайлайтер, созданный с использованием ультраотражающих жемчужных пигментов, которые придают коже сияющий блеск. Добавьте блестки в форме звезды и луны в качестве завершающего штриха. Палетки представлены в двух вариантах:

Sparkling Star

Shining Star


Цена 8,99 $


Мусс для губ Star dust lip mousse

Этот мусс для губ хорошо пигментированный с мерцающими частицами с невесомой текстурой. Обогащен маслами авокадо и аргановым маслом, помогает сохранять губы увлажненными. Представлен в двух оттенках:

Lost In A Cloud

On Candy Cloud Nine


Цена 5,99 $


Блеск для губ Star light lip gloss

льтрапигментированныблеска для губ с зеркальным покрытием. Питательная смесь ингредиентов делает губы мягкими и увлажненными. Этот блеск для губ, созданный на основе специальной смеси экстракта алоэ вера и богатого антиоксидантами ацетата витамина Е, обеспечивает интенсивное и стойкое увлажнение ваших губ. Представлен в двух оттенках:

My Lucky Star

Starstruck


Цена 5,99 $


Набор подводок для глаз Starry eyes 4 piece eyeliner set

В набор входит четыре кремовых, гелевых карандаша для глаз, которые обеспечивают насыщенный пигмент. Карандаши с разным финишем: матовым и шиммерным. Ультра-кремовая формула легко наносится и быстро высыхает, обладая хорошей стойкостью. Это карандаши Twist-Up, то есть выдвижные и не требуют заточки.

Цена 9,99 $


Мист для лица Twinkle star glow face mist

Мерцайте звездным сиянием с этим спреем для лица, который освежает кожу, придавая ей сияние и светоотражающие свойства. Смесь экстракта папайи, кокосовой воды холодного отжима и экстракта драконьего фрукта для увлажнения, осветления и уменьшения покраснения. Распылите этот нежный мист, чтобы выровнять и подготовить кожу перед нанесением макияжа. Или закрепите им свой макияж. 

Цена 8,99 $


Футляр для спонжа Wish upon a cloud makeup sponge case

Возьмите с собой этот двойной дорожный футляр для спонжей, вдохновленный домом Кики и Лалы в Юмэ-звездном облаке. Инновационная вентилируемая конструкция из силикона позволяет губкам высохнуть, без скопления грязи и бактерий.

Цена 6,99 $


Подставка для кистей Little twin stars makeup brush cup

Эта очаровательная подставка-стакан ​​из сверхпрочного материала для кистей сохранит все ваши кисти для макияжа в чистоте и порядке. Подходит для нескольких кистей разного размера, от кистей кабуки до кистей для теней и веерных кистей.

Цена 8,99 $


Косметичка Little twin stars makeup bag

Мерцайте и сверкайте вместе с Little Twin Stars! Веселая косметичка с мерцающим конфетти на молнии идеального размера, чтобы носить с собой все самое необходимое. Гибкий хлопковый материал позволяет легко использовать кисти и палетки разных размеров. 

Цена 8,99 $


Набор кистей Star power makeup brush set

Эта пара кистей для пудры/румян/хайлайтера и теней созданы друг для друга. Кисти из синтетического мягкого волокна, рукоятки с плавающими конфетти.  

Цена 12,99 $


Набор спонжей Star team makeup sponge set

Два спонжа, похожие на облака, вдохновлены близнецами Кики и Лалой. Эти универсальные косметические губки изготовлены из мягкого гидрофильного безшовного материала, обеспечивающего плавное растушевывание без разводов. Материал разработан для минимизации впитывания средства.

Цена 9,99 $


Ночная маска для губ Lala sweet dreams lip mask

Интенсивная ночная розовая маска для губ, которая успокаивает и увлажняет губы. Этот насыщенный смягчающий бальзам, в состав которого входят подсолнечное масло, масло сладкого миндаля и витамин Е, покрывает губы защитной пленкой, удерживающей влагу. А гиалуронат натрия, не только увлажняет, но и помогает губам выглядеть более пухлыми и гладкими.

Цена 4,99 $


Скраб для губ Kiki sweet dreams lip scrub

Удалите омертвевшую кожу с губ, сделав их мягкими и нежными с помощью сахарного скраба. Этот скраб, наполненный увлажняющей смесью сафлорового масла и витамина Е, придает губам ощущение свежести. Скраб для губ обеспечивает интенсивное увлажнение, делая губы более гладкими и мягкими.

Цена 4,99 $


Всю коллекцию LITTLE TWIN STARS можно купить за 74,99 $

Лучшее за месяц

Комментарии

SashaNell 17 октября 2021, 13:13
Хочу кисти с плавающими конфетти🥲
Mursilka 17 октября 2021, 16:20
Какая прелесть! У меня в школе был пенал с этими ребятами!   А в России будет продаваться коллекция?
OxanaAksuta 17 октября 2021, 16:25
Я вообще в России очень узких их ассортимент встречаю. Но вот заказать в РФ можно, да)