01.10.2021

Новая линейки пудр для губ Melting Lip Powder от CLE Cosmetics

CLE Cosmetics — косметический бренд, основанный командой художников и дизайнеров, полюбившийся своей минималистичной упаковкой и универсальными формулами. Вся продукция бренда, как полагается, без парабенов, без фталатов, без глютена, без жестокого обращения и вообще веганская. CLE Cosmetics расширили свой ассортимент новыми осенними оттенками линейки пудры для губ Melting Lip Powder.

Это пигментированная пудра, которая при нанесении превращается в стойкую помаду с матовым глубоким покрытием. Пудру для губ Melting Lip Powder можно наносить на глаза, губы и щеки, чтобы придать ей естественный цвет. Можно нанести кончиком пальца или аппликатором. На сухие губы предварительно стоит нанести праймер или что-то увлажняющее для более легкого нанесения.

Помада представлена в 6 оттенках:

• Lady Guava - A soft pink with hints of coral and orange undertones
  • True Red - A classic, bold red reminiscent of stained cherry juice
  • Berry Mauve - A cool berry hue with undertones of deep, pink-purple recalling sugar plum or fig
  • Nude Blush - A soft muted pink that’s easily buildable for a deeper, peachy tone
  • Hot Choco - A warm cocoa with hints of golden caramel undertones
  • Desert Rose - A deep, dusty red with an undertone of brown

Вес 0,07 унции. Цена 20 долларов США.

Valeria8059 01 октября 2021, 16:42
Не слышала о таком бренде. Мк, оригинальная новинка не только обещает быть многофункциональной, но и проблемной в обращении. Я бы точно все рассыпала.
LonelyCoco 01 октября 2021, 17:08
Ну вы же блески не проливаете, думаю и здесь ограничитель не даст такой возможности.
Valeria8059 01 октября 2021, 18:35
Я имела ввиду, что все будет с аппликатора сыпаться, не очень понимаю, как с таким работать при рассыпчатой текстуре. Почему просто как прессованный рефил не сделать?
В общем, тут явно напрашивается обзор, но точно не мой
OxanaAksuta 01 октября 2021, 17:31
Там «технология-антипроливайка», как у лаков для ногтей Chanel))
NadiaSAW 02 октября 2021, 10:34
Я тоже соглашусь, этот продукт не для людей у которых руки из причинного места растут. Я вообще забила рассыпчатые продукты покупать, 5 минут радости и час уборки потом)