02.10.2021

Opal by bh cosmetics

Вот сентябрь и пролетел, а значит самое время встретить октябрь и открыть новую палетку теней бренда bh cosmetics из серии Birthstone.

Так, во втором месяце осени нас встречает Опал.

Палетка как всегда содержит в себе 7 оттенков теней как матовых, так и шиммерных (1 оттенок-прессованный глиттер )

А Цветовая гамма палетки основывается на переливах камня.

Уже в продаже.

Как Вам опал?

Мила Милованова 02 октября 2021, 15:06
А где опал?)
Rosaelena 02 октября 2021, 18:01
Июньский «Жемчуг» у них тоже весьма своеобразный. :))
gentle_puh 02 октября 2021, 18:31
Если вспомнить жемчуг 🙊🙈 то эта палетка становится даже и похожа на опал 😁😅
Jazeera 02 октября 2021, 18:01
Свотчи на промо и живые свотчи — небо и земля конечно же ☹
BeautyHolic09 02 октября 2021, 18:54
А мне живые даже больше нравятся 🙈
KirraSekirra 02 октября 2021, 21:44
Только зелёный куда-то совсем пропал
Jazeera 02 октября 2021, 21:45
Меня заинтересовал зелёный оттенок, но на живых свотчах что-то не разгляжу его
caramelo_con_sriracha 03 октября 2021, 01:44
мне тоже понравились живые свотчи и мейк на модели )
Alia.foxy 02 октября 2021, 23:20
В живых свотчах многие цвета получились не очень.