29.09.2021

Фестиваль Российской Авторской Парфюмерии 10 октября 2021

В очередной раз в октябре проводится выставка российской парфюмерии. Каждый год хожу, каждый год это праздник!

«Дорогие друзья, всех увлеченных темой ароматов приглашаем 10 октября 2021 на III фестиваль российской авторской парфюмерии

Выставка пройдет в пространстве Cross.Point на Бутырской, д. 8 с 13.00 до 19.00⠀

⠀⠀⠀

В этот раз фестиваль соберет 20 российских независимых парфюмеров. ⠀

В одном месте можно будет познакомиться с более чем 500 уникальных ароматов и множеством ароматных новинок

В числе участников:⠀

️Acidica perfumes

Ладаника

️Ольга Короткова

⠀⠀

В программе также запланированы развлекательные мастер-классы и конкурсы. Вы сможете проверить свое обоняние в Парфюмерном тире и под руководством опытного наставника создать свой собственный индивидуальный аромат. ⠀

⠀⠀

Вход свободный.

Приятные эмоции и яркие впечатления гарантированы».

____________________________

Девушки, кто пойдёт? Я — обязательно!

ссылка

Alexandra007 29 сентября 2021, 23:02
Очень хочу, вопрос пустит ли дача…
Vera0305 29 сентября 2021, 23:33
Дача — она такая...)))
pi4y4y 29 сентября 2021, 23:35
Хочу сходить наконец, а то каждый раз пролетаю. Но что-то в этот раз мало участников…
Vera0305 30 сентября 2021, 11:11
Мало? Обычно столько и есть. И это сложно объять…
KsuEsu 30 сентября 2021, 00:35
Интересно сходить, но я теряюсь, когда сразу много ароматов и ничего не понимаю в итоге🥴
Vera0305 30 сентября 2021, 11:10
Знакомая история. Лучше идти со списком и с разработанный маршрутом, изучить вопрос. Тогда все будет ОК 👍
Ya_ne_zdes 30 сентября 2021, 12:44
Пойду, конечно. Каждый раз меня интригует выбор воскресенья в качестве дня недели для проведения, но, вероятно, тут есть какое-то простое объяснение
Vera0305 30 сентября 2021, 15:25
Думаю, с арендой связано.
fur_hat 30 сентября 2021, 12:58
Блин, может, тоже сходить… как раз предыдущая станция ветке))))

Но я немного стесняюсь 🙈
Vera0305 30 сентября 2021, 15:25
Там будет очень много народа. И все стеснительные)))
fur_hat 30 сентября 2021, 17:00

Natalya Ivashuta 30 сентября 2021, 14:08
Опять Питер мимо? :(
Vera0305 30 сентября 2021, 15:24
В Питере постоянно проходят Парфюмерный выставки. Вроде, в эти выходные даже.
Natalya Ivashuta 30 сентября 2021, 17:41
О… Это в инсте можно посмотреть?
Vera0305 30 сентября 2021, 18:01
Я в Инсте видела, у кого-то из питерских парфюмеров
Natalya Ivashuta 30 сентября 2021, 19:55
Спасибо, Вера. Поищу
Tartuga 30 сентября 2021, 15:17
Очень хочу, но уезжаю из города.
Ждём отчёт!
Vera0305 30 сентября 2021, 15:24