27.09.2021

Пудра и парфюм Estée Lauder X Disney от Моники Рич Косанн

Estée Lauder выпустили новые компактные пудры и парфюмерию Disney от Моники Рич Косанн к праздничному сезону 2021 года. Футляр средств оформлены дизайнером роскошных ювелирных украшений Моникой Рич Косанн. В коллекцию вошли три пудры для лица и три твердых парфюма.

Пудра Perfect Pair Compact

Сотрудничество Estée Lauder с Disney переносит нас в многогранный мир Микки. Компактная пудра представлена в 5 оттенках:

• 05 Ultra Deep

Этой шелковистая полупрозрачная пудра блюрит недостатки. Легкий, удобный футляр многоразового использования. В комплекте к пудре идет бархатный мешочек для хранения.

Цена: 6,9 гр — 200,00 долларов США

Компактная пудра The Bolder The Better Powder Compact

Матирующая пудра представлена в 5 оттенках:

• 05 Ultra Deep

Включает бархатный мешочек для хранения.

Цена: 2,8 г — 175,00 долларов США

Компактная пудра Always Be Yourself

Эта компактная пудра также представлена в 5 оттенках:  компактного сейфа.

• 05 Ultra Deep

В комплекте идет бархатный мешочек для хранения.

Цена: 2,8 г — 175,00 долларов США.

Компактный парфюм Beautiful Say Yes To New Adventures

Это твердые духи. Аромат тысячи цветов. Богатая смесь нот розы, лилии, туберозы и цветка апельсина, с нотками цитрусовых, согретый древесиной. Прикоснитесь твердым парфюмом к пульсирующим точкам, таким как внутренняя сторона запястий, основание шеи, за ушами или где вам больше нравится.

У этого чемоданчика движущиеся колеса. Поставляется в элегантной подарочной коробке, в комплекте бархатный мешочек для хранения.

Цена: 1,9 г — 300 долларов США

Компактный парфюм Pleasures Caring Is In The Little Things Perfume Compact

Одно из простых удовольствий жизни. Свежий, как цветы после весеннего дождя, этот чистый, мерцающий цветочный аромат представляет собой энергичную смесь нот лилий, белых пионов и жасмина, при этом все они пронизаны редкой эссенцией экзотической розы Baie Rose. Поставляется в элегантной подарочной коробке с бархатным мешочком для хранения.

Цена: 1,4 г — 300 долларов США

Компактный парфюм Beautiful Belle To Laugh At Yourself Is To Love Yourself

Любовь нарушает все правила. Аромат с нотами личи, мимозы, лепестков роз, цветка апельсина, гардении и марципанового мускуса. У Мики двигаются руки. Поставляется в элегантной подарочной коробке и включает бархатный мешочек для хранения.

Цена: 5 г — 300 долларов США

Уже в продаже.

BeautyHolic09 27 сентября 2021, 11:57
Какая красотища 🥺❤Спасибо, что показали) Надеюсь, что можно будет купить в России)
Stamina 27 сентября 2021, 12:11
Милота и красота )))
Ирина Макарова 27 сентября 2021, 13:39
Школьницы оценят)).
SvetaMystery 27 сентября 2021, 14:28
С таким ценником?🤐 (Для России ещё умножаем на 2)
OxanaAksuta 27 сентября 2021, 16:29
Ага)))
OxanaAksuta 27 сентября 2021, 16:29
Сомневаюсь))) школьницы и парфюм за 300 долларов у меня не очень вяжутся 😂😂
emfors 27 сентября 2021, 15:19
Ну почему так красиво?! Два последних экземпляра меня покорили 😍 очень люблю Дисней и для меня это лучшая коллекция за последнее время)
OxanaAksuta 27 сентября 2021, 16:30
А мне как раз последний не понравился с шариками вместо верхней части 😳а в ванной очень даже)))
Lyric 28 сентября 2021, 01:42
Вижу, что очень качественная упаковка и дизайн. Но нет, не мое. Детский сад какой-то!