10.09.2021

Эксклюзивная новогодняя палетка теней Exclusive Eyes To Kill Eccentrico Eyeshadow Palette от Armani Beauty

Armani Beauty выпустили новую эксклюзивную палетку теней для век Eyes To Kill Eccentrico для праздничного сезона 2021 года. Продается палетка в празднично оформленном красном футляре.

В палитре универсальные десять оттенков, от мерцающих до сатиновых, в форме кристаллов:

Все оттенки можно наносить как:

— Тени для век.

— Румяна. Начиная с яблочных щек и заканчивая растушевкой вдоль скул.

— Хайлайтер. Кончиками пальцев можно нанести легкие мерцающие оттенки на высокие точки лица.

Вес палетки: 28 грамм. Сделано во Франции

Цена: 99,00  фунтов стерлингов

JuliettAlex 10 сентября 2021, 12:10
Какие цвета классные) Спасибо за пост!
OxanaAksuta 10 сентября 2021, 12:59
Ага. Для тех, кто не жаждет яркости, отличная универсальная палетка 👍
gentle_puh 10 сентября 2021, 13:03
Для яркости можно фуксию на глаза 🤩
Или красный 😁
Victoria_K 10 сентября 2021, 12:24
Оч классно
Not_obsesssed 10 сентября 2021, 12:53
Ойййй это отсутствие разделителей… (
OxanaAksuta 10 сентября 2021, 12:58
Да, сначала смущает)) но там достаточно большие «площади» у каждого тона, так что набрать кистью один цвет не проблема.
gentle_puh 10 сентября 2021, 12:58
А почему не нравится?
На мой вкус и внешне красиво, и их же ещё смешивать можно 😍 значит + ещё множество пограничных оттенков 🥰
Прямо как художественная палитра 🙂
OxanaAksuta 10 сентября 2021, 13:00
На это и расчёт у производителя 😉
Not_obsesssed 10 сентября 2021, 13:10
Ну на фото-то выглядит красиво, но ощущение мешанины нимношк.
Просто вот не люблю я, когда всё единой массой )
gentle_puh 10 сентября 2021, 13:17
Мне кажется мешанина от тиснения. Какое-то оно не самое удачное 🙄
Но может вживую — чудо, кто их знает 😁
OxanaAksuta 10 сентября 2021, 18:05
Теснение не самое интересное, у них покрасивей бывает.
Tartuga 10 сентября 2021, 12:59
Клёвый новогодний подарок! 👍
gentle_puh 10 сентября 2021, 13:01
Хайлайтеры супер крутые.
Но это официальные свотчи, которым веры нет 😁 жду живые 🙂
Только меня тиснение смущает — не цепляет совсем рисунок 🙄 хотя обычно обожаю такое :)
OxanaAksuta 10 сентября 2021, 13:03
Насчёт свотчей, согласна) можно сходить к ним на сайт, там фото на моделях с разным тоном кожи, очень даже.
an_tiu 10 сентября 2021, 13:35
очень красивая палетка!
TatyanaVwzd 10 сентября 2021, 14:01
Ух ты! Какая палеточка 😍
Yulia_ss 10 сентября 2021, 14:24
Какая красивая палетка! Для подарка просто космос!
OxanaAksuta 10 сентября 2021, 14:58
В подарок вообще отлично
B-golik 10 сентября 2021, 14:44
Дизайн классный, но использовать её как тени — бесполезная затея.
OxanaAksuta 10 сентября 2021, 14:57
Почему?
Lyric 10 сентября 2021, 15:08
А мне не понравилось оформление. Хотя я и не против палеток без разделения оттенков. Но тут как-то все нагромождено, как по мне в оформлении нет гармонии. И гамма для меня спорная, все оттенки розового и красного только. Нет ни одного оттенка для затемнения, пришлось бы брать какой-нибудь темно-коричневый отдельно, что странно для палетки в 10 оттенков.
fur_hat 10 сентября 2021, 16:24
Люблю такие многофункциональные, а, главное, красивые продукты)
Хотела бы в подарок, конечно)))
cocorrector 10 сентября 2021, 17:30
Почти красиво   Тиснение не оч, гамма надоела, цена в 10 тысяч — перебор
Очень понравился красный футляр
fur_hat 10 сентября 2021, 17:38

OxanaAksuta 10 сентября 2021, 18:07
Это если вы себе смотрите, а на подарок самое оно)) Оттенки нейтральные — беспроигрышно для подарка.
NadiaSAW 10 сентября 2021, 17:33
Я уже добавила в виш лист, но подожду момента появления в магазинах, хочу потрогать. Хотя Армани я люблю и пока разочарований не было, но я зареклась покупать косметику без затеста, хочу быть уверена, что буду пользоваться, тем более что у нас она стоить будет около $130+налог, будет обидно если сваляется в дальнем углу.
OxanaAksuta 10 сентября 2021, 18:04
Я тоже зареклась покупать декоративку до того, как пощупала живьем
kelpie 11 сентября 2021, 21:05
Имхо, выглядит дёшево, это не уровень Армани. Первая мысль была, что это Кико. (28 грамм, что с этим делать...)
OxanaAksuta 11 сентября 2021, 21:19
Дарить не бьютиголику)