09.09.2021

Осенняя коллекция помад The Slim Velvet Radical от YSL Beauty

YSL Beauty представили осенную линейку помад «The Slim Velvet Radical», на которую вдохновлили Saint Laurent и его любовью к бархатным текстурам. Новая губная помада The Slim Velvet Radical – это ультрасовременная формула, которая обеспечивает губам ощущение абсолютного комфорта и увлажнения, легкое скольжение губной помады, увеличеное втрое, благодаря чему она обладает невесомой текстурой, не сушит губы, а наоборот, дарит им мягкость и увлажнение в течение всего дня.

В коллекции 11 новых оттенков:

• Nude Pulsion № 301: оттенок соленой карамели.
  • Brown No Way Back № 302: насыщенный коричнево-красный.
  • Rose Incitement № 303: изысканный и сложный бежево-розовый.
  • Beige Instinct № 304: теплый бежевый с легким розовым подтоном.
  • True Chili № 28: огненно-красный оттенок.
  • Orange Surge № 305: чистый оранжевый, пряный.
  • Red Urge № 306: классический красный.
  • Rouge Paradoxe № 21: темно-красный.
  • Fiery Spice № 307: пылающий оранжево-красный.
  • Radical Chili № 308: острый сочный чили.
  • Fatal Carmin № 309: красный с коричневым подтоном.

У помад стильный матовый черный футляр. Тонкий стик квадратной формы, который позволяет точно нанести помаду по контуру, а затем равномерно заполнить центральную часть губ.

Кремовые полуматовые помады, их можно наслаивать, придавая губам бархатистый вид. Хорошо пигментированы, равномерно наносятся, не затекают в складки, сохраняются в течение дня, не тускнея.

Цена: 39 долларов США

YSL

Veritaserum 10 сентября 2021, 10:03
Классная новинка, уже присматриваю какие оттенки прикупить.
Интересно, чем цвет солёной карамели отличается от сладкой
OxanaAksuta 10 сентября 2021, 12:06
У соленой холодный подтон, у сладкой — тёплый😂😂😂😂если что, это шутка. Маркетологи, такие маркетологи))
Victoria_K 10 сентября 2021, 12:08
Заверните)))
an_tiu 10 сентября 2021, 13:30
спасибо за новость!
какое же оформление красивое! 🖤
коричнево-красный оттенок очень понравился.
OxanaAksuta 10 сентября 2021, 15:03
Мне ничего не надо, мне ничего не надо, мне совсем ничего не надо, ооооооммммммммммммм)))
an_tiu 10 сентября 2021, 17:33
я, конечно, с Вами согласна, но если вдруг будет со скидкой то возьму, потому что это мой любимый оттенок на повседневку. :)
guta07mailru 11 сентября 2021, 17:06
Заверните номер 303
OxanaAksuta 11 сентября 2021, 17:10
Вот и я хочу «померить» 303 и 304)) Хотя яркие огонь, просто не ношу.