Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
09.09.2021

Осенняя коллекция помад The Slim Velvet Radical от YSL Beauty

YSL Beauty представили осенную линейку помад «The Slim Velvet Radical», на которую вдохновлили Saint Laurent и его любовью к бархатным текстурам. Новая губная помада The Slim Velvet Radical – это ультрасовременная формула, которая обеспечивает губам ощущение абсолютного комфорта и увлажнения, легкое скольжение губной помады, увеличеное втрое, благодаря чему она обладает невесомой текстурой, не сушит губы, а наоборот, дарит им мягкость и увлажнение в течение всего дня.

В коллекции 11 новых оттенков:

• Nude Pulsion № 301: оттенок соленой карамели.
  • Brown No Way Back № 302: насыщенный коричнево-красный.
  • Rose Incitement № 303: изысканный и сложный бежево-розовый.
  • Beige Instinct № 304: теплый бежевый с легким розовым подтоном.
  • True Chili № 28: огненно-красный оттенок.
  • Orange Surge № 305: чистый оранжевый, пряный.
  • Red Urge № 306: классический красный.
  • Rouge Paradoxe № 21: темно-красный.
  • Fiery Spice № 307: пылающий оранжево-красный.
  • Radical Chili № 308: острый сочный чили.
  • Fatal Carmin № 309: красный с коричневым подтоном.

У помад стильный матовый черный футляр. Тонкий стик квадратной формы, который позволяет точно нанести помаду по контуру, а затем равномерно заполнить центральную часть губ.

Кремовые полуматовые помады, их можно наслаивать, придавая губам бархатистый вид. Хорошо пигментированы, равномерно наносятся, не затекают в складки, сохраняются в течение дня, не тускнея.

Цена: 39 долларов США

YSL

Лучшее за месяц

Veritaserum 10 сентября 2021, 10:03
Классная новинка, уже присматриваю какие оттенки прикупить.
Интересно, чем цвет солёной карамели отличается от сладкой
OxanaAksuta 10 сентября 2021, 12:06
У соленой холодный подтон, у сладкой — тёплый😂😂😂😂если что, это шутка. Маркетологи, такие маркетологи))
Victoria_K 10 сентября 2021, 12:08
Заверните)))
an_tiu 10 сентября 2021, 13:30
спасибо за новость!
какое же оформление красивое! 🖤
коричнево-красный оттенок очень понравился.
OxanaAksuta 10 сентября 2021, 15:03
Мне ничего не надо, мне ничего не надо, мне совсем ничего не надо, ооооооммммммммммммм)))
an_tiu 10 сентября 2021, 17:33
я, конечно, с Вами согласна, но если вдруг будет со скидкой то возьму, потому что это мой любимый оттенок на повседневку. :)
guta07mailru 11 сентября 2021, 17:06
Заверните номер 303
OxanaAksuta 11 сентября 2021, 17:10
Вот и я хочу «померить» 303 и 304)) Хотя яркие огонь, просто не ношу.