04.09.2021

Новая старая, но другая палетка от Natasha Denona - Retro Eyeshadow Palette

Всем доброго дня)))

Уже почти неделя прошла, как у Наташи вышла новая палитра теней для век в стиле ретро.

Это продолжение и новое видение палетки Mini Retro Eyeshadow Palette, теперь в виде палитры среднего размера. Оформление стандартно — пластик в розово — пудровой гамме.

В палетке 15 оттенков в бордовой и розовато-лиловой романтичной гамме в сочетании с серо-коричневыми и винтажными розовыми оттенками. Такая гамма прекрасно подходит для создания романтических образов в стиле ретро. Палетка теней для век Retro — это ретро-версия культовой палетки теней для век Glam Eyeshadow Palette.

Текстура теней обеспечивает максимальную передачу цвета, плавно смешиваясь между собой для получения ярких, ультра пигментированных и стойких образов. Эти пигментированные тени придают коже гладкость и обеспечивают комфортное ношение в течении всего дня. Оттенки изготовлены из чистых цветных пигментов высочайшего качества, ярких разноцветных кристаллов и сияющего минерального жемчуга. Маслянисто-гладкая, увлажняющая формула теней прекрасно подходит для любого типа кожи.

Описание оттенков

Glitz — дуохром, холодный бледно — розовый, с оттенком шампанского

Andy — кремовая пудра, матовый, серо — сиреневого цвета

Jude — теплый серо - серый металлик

Mod — белый матовый с розовым подтоном

Vivanne — матовая светло — розовая нюдовая кремовая пудра

Swing — средне — бордовый металлик

Nude mauve — матовый средне — светлый нейтральный нюд

Rebellion — матовый средне — бордовый кремово — пудровый оттенок

Helio — серо — коричневый металлик

Amara — матовый, среднего тона, холодный винтажный цвет розового дерева

Макияжи

Гамма вышла нежная, при этом повседневная и немного осенняя.

Вес: 19,25 г

Цена: 65$

Сделано в Италии

Мне очень нравится гамма, оформление красивое и это первая палетка большая, ну или средняя, что я захотела))

Что скажете? Как палитра?

Я — Марина, рада быть полезной)))

ссылка

viviana 04 сентября 2021, 12:59
Возможно имеет место быть в моей косметичке.
Marsy 14 октября 2021, 16:37
Интересная она, сейчас много обзоров и я уже встречаю мнения, что это лучшая ее палетка
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 сентября 2021, 13:03
Красивая гамма, но с пыльно-розовыми мне надо завязывать. У меня их очень много
an_tiu 04 сентября 2021, 20:32
но ведь этих оттенков никогда не бывает много, они все такие раааазные! :D
Stamina 04 сентября 2021, 13:08
Потрясающей красоты палетка. Наверное, приживётся у многих.
Julia_LiteLife 04 сентября 2021, 13:28
Очень универсальная и четко подобранная гамма оттенков, прекрасно зайдëт тем, кто ищет хорошую базовую палитру на осень и явно будет в ходу у визажистов
RiverLee 04 сентября 2021, 13:30
Да, поразительно красивая палетка. Тут был уже пост про нее, там она казалась теплой рыжеватой. А она такая красивая сиреневая.
Жаль, что я не по большим палеткам)
До того, как Наташа накрасила глаза карандашом в видео, макияж выглядел просто фантастически — нежно и утонченно. Молодил ее очень.
Sprig_of_evil 04 сентября 2021, 13:39
Боже, это ужасно — я увидела, сколько здесь кремовых оттенков и мне теперь срочно нужно…
Mac_Cecht 04 сентября 2021, 13:42
Уже есть реальные свотчи в сети, и там палетка намного теплее и рыжее
Я бы хотела такую розовую(
LoveforLips 04 сентября 2021, 14:42
Вот да. Реальные видео совсем не впечатлили. Ну я и рада
Mac_Cecht 04 сентября 2021, 20:18
А я как раз давно хочу ещё одну большую палетку Наташи, но она не даёт мне шансов
Lyric 04 сентября 2021, 14:08
Красивая, но для меня большая. У меня есть мини ретро, думаю, этого будет достаточно.
r test 04 сентября 2021, 15:11
Жду обзоры, красивая палетка, но как будет смотреться вживую — непонятно.
Helenitte 04 сентября 2021, 15:50
Палетка неплохо собрана по оттенкам, и даже если в реале она теплее — все равно окажется достаточно универсальной и используемой для многих.
У меня в похожем исполнении Naughty худовская, и она под 90% запросов, на самом деле, отличная.
EVASHIE 04 сентября 2021, 17:08
Первый промо макияж прям красивый в своем сочетании
вспоминается модерн ренессанс мне. Красивая, но пока думаю, какая из миди достойна быть у меня первой х)
r test 05 сентября 2021, 11:34
У меня есть МР, интересно было бы сравнительные свотчи и мейки глянуть с наташиной новой ретро палеткой. 😊
EVASHIE 05 сентября 2021, 21:01
В основном с Мелт сравнивают, может кто-нибудь вспомнит Настеньку, а-то все ее позабыли словно)
Gorgon 04 сентября 2021, 20:32
Даже наличие теплых оттенков не отпугивает, все равно нравится. Буду ждать ЧП.
Ella Osipova 05 сентября 2021, 10:09
Какая скука, не знаю, все это уже 100 раз пережёвано.
cocorrector 05 сентября 2021, 15:07
О, если бы она была такой, как на Наташиных промо   Но я видела обзоры   До сих пор не понимаю, зачем «охлаждать» рекламные фото
fur_hat 05 сентября 2021, 15:37
Теплая, да? Я уже была готова купить свою первую Наташу… но, видать, не судьба. С моей бледной кожей она явно не подружиться 😭😭😭😭
cocorrector 05 сентября 2021, 18:38
Вика, посмотрите на ютубе. Конечно, свет у всех, кто ее показывает, разный, но нигде она не выглядит так же, как на промо. Я уже четко поняла, что нельзя ориентироваться на фото Деноны
8bitsound 05 сентября 2021, 16:13
О да. Меня с промо-видео бомбануло вообще. В одном видео — сначала накладывают холодный фильтр, потом его в средине (!) убирают, да так, что кажется, что в видео 2 разных палетки, на одной пыльно розовая холодная, на другой типичная теплая Денона. Я даже специально еще раз перечитала описание под видео, а не две ли палетки нам анонсирует Денона. Очень много вопросов у меня возникло тогда. Зачем вводить конечного потребителя в заблуждение? Что по итогу я покупаю? ЦВЕТ — это основной параметр, на который смотрит покупатель, при выборе палетки. И его специально искажают. В общем, для меня сразу палетка идет мимо, я против такого отношения к покупателю
alada 07 сентября 2021, 07:39
Ну это прям классика. Сделать коричневую/бордовую/розовую палетку и пытаться показать ей как сиреневую/фиолетовую. Тоже всегда вопрос: ЗАЧЕМ?
Tsutsu 05 сентября 2021, 15:16
Сначала хотела написать, что она мне нужна, но после того, как прочитала комментарии выше о том, что в реальности она более теплая и рыжая… неа, не хочу уже.😁
r test 06 сентября 2021, 00:28
Да, судя по обзорам на youtube она красно-рыжая, а не розово-лиловая.
NadiaSAW 05 сентября 2021, 19:08
Я вчера видела живые свотчи, первый верхний ряд ещё более или менее пыльно розовый, но нижние два это по моему очередная красно- рыжая тёплая палетка, мне бы хотелось именно холодную гамму. Но любопытство берет вверх, так что заеду в сефору на днях)
Elena Bukutti 05 сентября 2021, 21:13
Очередная красная палетка, убили три красных матовых, знаю, что буду беситься из за красных мейков)
redishhh 05 сентября 2021, 21:33
Ох, а мне понравилась так!   Может к ЧП будут скидки, тогда возьму!
JustAsh 06 сентября 2021, 11:00
Симпатичная, но у меня уже куча подобных цветов :(
Ну и ещё раз поворчу, что правая часть палетки как-то не похожа на мини ретро. Пожалуй, будь в палетке меньше рыжеватых и больше именно розовых сочетаний с околосерыми и зеленоватыми тонами, я бы её взяла. Но увы.
Может, конечно, после обзоров я проникнусь и захочу, но пока что-то мимо.
JustAsh 06 сентября 2021, 11:08
Я не топлю за исключительно прохладные и пыльные тона в ретро — в конце концов, в мини был скорее персиковый розовый, но здесь нижняя правая четвёрка как-то уж очень выбивается
anechkavorobyeva 07 сентября 2021, 10:31
Сделала предзаказ на нее, тк очень понравилась гамма, потом додумалась посмотреть обзоры в интернете, и отменила заказ.
Очень красно-рыжая, у меня такое уже есть.
Tsorig 09 сентября 2021, 11:22
Любопытство кошку сгубило, а промо-фото — меня ) Да и не одной большой палетки от Наташи у меня не было, так что я её купила ) посмотрим, насколько там все трагично и оранжево