17.08.2021

Astrology collection by colour pop

Бренд colour pop анонсировал выход своей новой Astrology collection, которая включает в себя 12 палеток-знаков зодиаков.

Как и полагается знакам зодиака, палетки условно разделены на 4 стихии:

Вода: рак, скорпион, рыбы

Воздух: близнецы, весы, водолей

Огонь: лев, стрелец, овен

Земля: Дева, телец, козерог

Старт продаж:18 августа.

Как Вам новая коллекция? Как относитесь к Астрологии?

pi4y4y 17 августа 2021, 10:53
Новиночки марки — это всегда хорошо, но я скептически отношусь к идее астрологи в декоративке, т.к. по умолчанию предлагается усредненная оттеночная гамма для конкретного знака зодиака. А если мне эти оттенки не идут? А брать другую палетку уже не по фен-шую? Это, конечно, шутка, но я бы не привязывалась к астро и брала бы просто понравившуюся палетку. Но не понравилось ничего, все какое-то более-менее одинаковое…
BeautyHolic09 17 августа 2021, 11:20
Полностью разделяю Ваше мнение)
Плюс Могли бы оттенки и поинтереснее сделать)
TempCat 17 августа 2021, 15:13
Согласна с вами! Скорпиону все время предлагают нанести на глаза красное. Это вообще не мои оттенки!:) Да и у других знаков палетки не интересные.
Анна Пасхалиди 17 августа 2021, 11:10
Какие ж четверки у кп скучные… именно в этот формат почему то всегда питается куча коричневых ))
BeautyHolic09 17 августа 2021, 11:21
Даже к голубым палеткам впихнули коричневый 😬
martusha72 17 августа 2021, 11:18
То чувство, когда ты скорпион, но тебе подходит телец)))
Странное, конечно, распределение: у «водных» знаков тона красновато-коричневые (за исключением рыб).
BeautyHolic09 17 августа 2021, 11:22
С «Воздухом» Тоже налажали 😅
Natalya Ivashuta 17 августа 2021, 12:49
Да ладно… Всегда рыбам суют что-то бирюзовое или тиловое или голубое… Хочется чего-нибудь поинтереснее
BeautyHolic09 17 августа 2021, 17:54
Наверное, потому что рыбы ассоциируются исключительно с водой 🙈
Natalya Ivashuta 17 августа 2021, 20:24
Понятно, но скучно:)))
albie1 17 августа 2021, 11:24
В очередной раз ничего не нужно у КП, и хорошо
BeautyHolic09 17 августа 2021, 12:33
Порой это и правда, хорошо)
EVASHIE 17 августа 2021, 11:39
Ее, палетки из серии «сейчас моему знаку опять тонну коричневого наложат»  . Спасибо, но мимо, скучно и нишево. Вот будь это девятки, мне кажется можно было б вытянуть, а так, все типично
Helenitte 17 августа 2021, 12:00
Вижу много прикольных палеточек из разряда «и в пир и в мир», удобных и славно скомбинированных.
Равнодушна к зодиакальной символике, но не могу не отметить, что кажется, впервые для Скорпиона что-то приятное глазу, без ололо-блесток и черно-красного в стиле сельской дискотеки :).
fur_hat 17 августа 2021, 12:07
Всегда, когда вижу подборку для Овна в косметике — ржу)
Потому что это всегда море красного😂Огненный ведь знак)
Маркетинг такой маркетинг)
Dashdoosh 17 августа 2021, 22:16
плюсую! Зашла и, даже не увидев еще Овна, была уверена, что напишу: «Ну вот Овнам опять все красное»   а тут Вы уже даже за меня написали )))
fur_hat 17 августа 2021, 23:48

Alexandra007 18 августа 2021, 02:07
согласна, но меня это бесит.(тоже овен, хоть и любитель теплых, красный раздражает).
CozyHope 17 августа 2021, 12:44
Я бы не обращала внимание на знаки зодиака и выбирала просто по цветам. Палетки на вид неплохие, несколько (virgo, capricorn, taurus) заинтересовали как «походный» вариант. Например, летишь/едешь куда-то на пару дней, берешь такую малютку, чтоб выглядеть прилично и не тащить чемодан с гигантскими палетками. Вариант хороший, своего потребителя нейтральные палетки всегда найдут
BeautyHolic09 17 августа 2021, 17:56
Я для таких случаев прикупила малышек от tammy ( кота и газель) ☺
CozyHope 17 августа 2021, 18:10
У меня от tammy пока только полноразмер кота. Жду, когда оливковое яйцо обретет все оттенки, мне кажется, что будет тоже отличная походная палетка
BeautyHolic09 17 августа 2021, 18:13
Оливковое-это которое лягушкой?)
CozyHope 17 августа 2021, 18:25
да, именно оно. Но там пока не все цвета открыты и свотчей нет, поэтому не знаю. Тянет осенью на зеленые, оливковые, хаки и шоколадные оттенки, но редко встречаю в палетках такую цветовую гамму. Во всяком случае в тех, которые легко заказать в Россию, не используя посредника.
BeautyHolic09 17 августа 2021, 18:35
Для меня чисто осенняя палетка- это Venus XL ll от Lime crime)Там и зеленые и оранжевые и розовые
CozyHope 18 августа 2021, 09:13
Вы меня соблазнили. Посмотрела обзоры, почитала отзывы, решила, что мне тоже надо   Теперь буду ждать свой заказик с нетерпением
BeautyHolic09 18 августа 2021, 09:26
Уверена, что Вы не пожалеете)
BaxSof 17 августа 2021, 13:06
Мне понравилась «the secret life of scorpion», кажется, что она похожа по оттенкам на пэт, вроде весной-летом что-то в такой гамме выходило. В астрологию не верю, но люблю, когда вдохновляются еë для косметики, одежды, украшений
BeautyHolic09 17 августа 2021, 17:55

Valeria8059 17 августа 2021, 13:18
Я думала, что сейчас буду кидать тапки в новую коллекцию, но в итоге впервые на моей памяти мне нравится палетка моего ЗЗ
Только я уже мандалорца купила
Вообще, соглашаюсь с комментарием выше, формат четвёрок мне тоже меньше заходит. Пятёрки пошли лучше, но мой любимый — девятки
mamzel_Liusia 17 августа 2021, 13:57
Некоторые цвета по отдельности интересные. Было бы интересно, если можно было бы взять красивую коллекционную коробочку со знаком и напихать туда теней по своему выбору. Уж я бы себе напихала явно не жёлтых с коричневыми, как тут льву положено. Но «бы» мешает.
BeautyHolic09 17 августа 2021, 17:57
Такое вроде как у мас выходило и многим опять не зашло(
mamzel_Liusia 18 августа 2021, 11:33
Да это понятно, личные предпочтения и на всех не угодишь) но стараются, конечно.
CrazySusy 17 августа 2021, 14:15
Какие-то четверки у колорпоп совсем скучные, уже который запуск   к привязке к зодиаку отношусь не то чтобы скептически, скорее, несколько равнодушно — понравится возьму, не понравится — не важно, что это мой знак   в данный момент для меня откровенно неинтересную палетку собрали (я стрелец), так что точно мимо)))
Tsutsu 17 августа 2021, 14:17
И опять куча рыже-коричневых! Ожидала чего-то поинтереснее… Да и на вид тени выглядят какими-то сыпучими и рыхлыми.
Maria Kataeva 17 августа 2021, 15:22
Козерогу единственную не рыжую, одобряю.
BeautyHolic09 17 августа 2021, 17:58

Anastasia_Sa 17 августа 2021, 15:51
я — Весы, похоже, придется купить
BeautyHolic09 17 августа 2021, 17:58

caramelo_con_sriracha 17 августа 2021, 15:55
Мда, идея с камнями месяца у Джувиас была поинтереснее )
Maria Matafonova 17 августа 2021, 18:38
Коробочки интереснее содержимого.
Ксенька Ануфриева 17 августа 2021, 21:56
Когда уже люди перестанут верить гороскопам, 21 век на дворе( Бедный Змееносец плачет в сторонке
BeautyHolic09 17 августа 2021, 21:59
Если это положительно влияет на человека, то почему бы и нет)
Valeria8059 18 августа 2021, 04:41
Верить необязательно. Я вот в гороскопы не верю, но люблю мемы про зз. Поэтому хочу, чтобы это оставалось культурным феноменом (как и религия). Бренды делают такие вещи, поскольку это повышает вероятность продажи (аналогично истории про кока-колу с твоим именем). Стереотипизация по ЗЗ похожа на деление характера по группе крови или интроверт/экстраверт, сангвиник, меланхолик и тд
Мне прикольно)
Но если кто-то реально расстаётся со второй половиной только из-за знака зодиака, то это грустно.

Черт, теперь я хочу посмотреть на палетку змееносца
Ксенька Ануфриева 18 августа 2021, 12:15
К сожалению, многие люди неосознанно относятся к другим людям в зависимости от знака зодиака. Меня сильно печалит положение в стране, где люди доверяют знакам зодиака больше, чем прививкам.
BeautyHolic09 17 августа 2021, 21:59

Julia_Lifestyle 17 августа 2021, 22:09
Увидела коробочки — хочу все. Посмотрела на фото — все какое-то одинаково-коричневое 😄
BeautyHolic09 17 августа 2021, 22:52
К сожалению, такое тоже бывает 😬
Vera0305 17 августа 2021, 22:54
Мило ))) мой Телец — абсолютно мои оттенки. Купила бы!
BeautyHolic09 18 августа 2021, 08:24

Patissonya 17 августа 2021, 23:46
Мне тоже понравились коробочки😂
BeautyHolic09 18 августа 2021, 10:29
Жаль, что это лишь картон
Ananazzza 18 августа 2021, 07:41
Хоть и скучноваты, но стрелец, дева и рыбы — фавориты по гамме, так как именно такие оттенки мне подходят (но мне нужен вариант без вот этого вот тёмного оттенка, так как имеющихся мне уже слишком много). Всё бы ничего, но я козерог. Так что эта привязка к знакам зодиака — только мешает)
LoveforLips 18 августа 2021, 09:17
Ну можно и козерогу прикинутся рыбой))
BeautyHolic09 18 августа 2021, 09:26
Можно вообще кем угодно прикинуться😅
jolakotturinn 18 августа 2021, 19:57
Ого, как красиво! Спасибо за пост! ☺
Впервые вижу косметику, подаваемую под соусом астрологического гороскопа, которая мне нравится 💓 обычно разного рода тени-помады мне больше нравятся у других «знаков», и я или прохожу мимо, или, если уж очень западает в душу оформление, то вспоминаю про асцендент и прочие аспекты, чтобы взять интересную начинку. 🤦‍♀️ А в этот раз «тельцовая» палетка — просто и очаровательно включила все любимые цвета теней… Будем договариваться с жабой 😊
BeautyHolic09 18 августа 2021, 21:20
Рада, что Вам понравилось)
redishhh 18 августа 2021, 21:16
Интересно, а мне понравилась палетка Скорпиона, хотя я Стрелец, потому что у меня день рождения на стыке?)) В остальном, все действительно слишком рыжее! Коробочки понравились больше всего!))