21.07.2021

The icecream Bites Collection by colourpop

У бренда colour pop в скором времени выйдет мини-коллекция The ice cream Bites Collection, состоящая из 6 палеток-четверок:

• Sundae Funday- матовые & металлики в розово-желтой гамме
  • Rainbow Sprinkles — прессованные глиттеры
  • Extra Toppings — матовые & металлики в розово-коричневой гамме
  • Gimme Sugar — матовые & металлики в лавандово-розовой гамме
  • Triple Scoop — матовые & металлики в кораллово-коричневой гамме
  • Waffle Cone — матовые & металлики в коричневой гамме с единственный мятно-бирюзовом оттенком

Старт продаж: 22 июля

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу палеток в комментариях)

ссылка ссылка

Елена Шестакова 21 июля 2021, 09:44
Что-то совсем Голден роуз...((
Inga_Sol 21 июля 2021, 13:02
😂😂😂 что правда, то правда.
BeautyHolic09 21 июля 2021, 13:38

YuliyaBr 21 июля 2021, 11:45
У меня только один вопрос, кто покупает весь этот конвейер ColourPop? Или там объем производства у коллекций маленький? Раз в неделю у них что-то новое выходит🤦‍♀️, планету жалко.
BeautyHolic09 21 июля 2021, 13:48
Думаю, что объем точно немаленький 😅
А бренд довольно бюджетный, поэтому думаю фанатов немало)
Ольга Черноокова 21 июля 2021, 13:03
как-то… ну… ээээ… рефилы даже на промофотках неаккуратно выглядят. Упаковка крайне дешево выглядит, прям а-ля Алиэкспресс… Хотя цвета есть интересные.
спасибо за новость :)
BeautyHolic09 21 июля 2021, 13:49

Julesen 21 июля 2021, 13:03
А почем они? Неизвестно?
Drums_please 21 июля 2021, 14:35
Скорее всего 9$ как другие такие же палетки.)
Alice_Nox 21 июля 2021, 14:57
Хочу прессованные глиттеры, очень люблю их у бренда   Спасибо за новость)
BeautyHolic09 21 июля 2021, 15:36
Рада, что Вам понравилось ☺
Blondinka_Liuda 21 июля 2021, 16:05
Ну что скажу — китайская марка Farres и то интереснее сочетания придумывает. Причем зеленые.
caramelo_con_sriracha 21 июля 2021, 17:07
Не могу отделаться от ощущения, что в креативном отделе колорпопа есть два направления: для детей и для взрослых )) Половина их запусков выглядит как условный подарок десятилетней девочке.
BeautyHolic09 21 июля 2021, 17:51
Ура, я не одна такая 😅
Ольга Черноокова 25 июля 2021, 07:36
вот -вот.
муж, проходя мимо: это что, для детей?
Believe_me_Natalie 22 июля 2021, 05:22
Конвейер не останавливается ни на минуту, кто все это скупает… у меня от Колорпоп есть единственная палетка с Бейби Йодой, нотам без шансов удержаться. И то качество теней мне не особо зашло.