12.06.2021

Colour pop x Hello Kitty

Бренд Colourpop решил снова заколлаборироваться с милой кошечкой Hello Kitty и выпустить на этот раз летнюю коллекцию, в которую войдут:

• Палетки-четверки теней

Coco cutie

Pineapple cake

Cherry sweet

Teenie kini

• Прессованные румяна в 2-х оттенках.
  • Набор увлажняющих бальзамов для губ.
  • Ананасовый скраб для губ.

Старт продаж :17 июня.

Как Вам коллекция?

Какая коллаборация Вам понравилась больше: летняя или зимняя?

ссылка ссылка

Елена Луговая 12 июня 2021, 10:47
Косметика на выпускной в детском саду?))
BeautyHolic09 12 июня 2021, 10:56

Hatsube 12 июня 2021, 11:25
Люблю Hello Kitty! Жаль, что тени для меня неносибельных оттенков. А румяна я бы взяла. Спасибо, что рассказали!
BeautyHolic09 12 июня 2021, 17:00
Рада, что Вам понравилось ☺
EVASHIE 12 июня 2021, 14:38
Зимняя определенно была интереснее)
BeautyHolic09 12 июня 2021, 17:00
Она была понежнее 🐰
Nattela 12 июня 2021, 17:27
выглядит по-детски. не зацепило
Ya_ne_zdes 16 июня 2021, 18:15
А мне Coco cutie приглянулась, но подожду свотчей. Оформление не смутило: если палеток много, то в такой расцветке их вряд ли с чем-то спутаешь