Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
28.05.2021

Cosmetics Collection by Spectrum collection

Бренд spectrum, решивший, что кистями сыт не будешь, выпустил небольшую косметическую коллекцию, в которую вошли:

Pinch Pot ($25) Кремовые румяна в формате бальзама для создания естественного свежего румяна. В составе: масло авокадо и аргановое масло. Оттенки:Joyful / Delighted / Playful / Uplifted

Сияющий мист ($25), который не только подсвечивает, но и увлажняет кожу .

В составе: глицерин, гиалуроновая кислота, экстракт розового грейпфрута

Подсвечивающий праймер ( $25 ) в оттенке шампанского. Невесомый увлажняющий праймер в гелеподобной формуле с гиалуроновой кислотой, глицерином и экстрактом розового грейпфрута в составе

Тушь для ресниц в черном оттенке( $23)

В составе: Витамин Е, Витамин С

Уже в продаже.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

Лучшее за месяц

gentle_puh 28 мая 2021, 12:33
Выглядит скучно, прямо стандартный набор любой новой марки
BeautyHolic09 28 мая 2021, 16:07

gentle_puh 28 мая 2021, 16:23
Что поделать 😁
Текущее разнообразие разбаловало )))
extremely_interested 28 мая 2021, 14:24
А я бы попробовала мист
BeautyHolic09 28 мая 2021, 16:07

Lera Trotskaya 28 мая 2021, 19:58
Казалось бы — косметический рынок пресыщен, все новые продукты мы уже видели раньше, а тут вроде и знакомо, но совсем не скучно.
Drums_please 29 мая 2021, 06:54
Симпатичное оформление :) Румяна joyful понравились на фото, хороший летний оттенок