Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
24.03.2021

The Xplicit Mascara by Dragunbeauty

Грядет новая эра… Тушей для ресниц.

За последний год самый только самый ленивый не пустил тушь для ресниц. Теперь их в избытке и поэтому как только бренды не изощряются, чтобы удивить покупателя и «заставить» Купить именно их тушь. Так одни делают акцент на интригующем названии, другие колдуют над оформлением, третьи изощряются над щеточками. К кому отнести новинку от Никиты Драгун решать Вам)

The Xplicit mascara обещает нам :

• Супер удлинение
  • Супер объем и подкручивание
  • Тоненькую щеточку, которая создаст Вам эффект «натурального наращивания»
  • В составе туши микрофибры для лучшего разделения ресниц

Ммм… Красим накладные ресницы

Цена: 20$

Старт продаж: 25 марта

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной туши в комментариях)

www.instagram.com http://

Лучшее за месяц

pi4y4y 24 марта 2021, 07:57
Ещё одна попытка поиграть с латексом? 🤔
Solnechnoe_Utro 24 марта 2021, 08:25
После Ким все они уже не столь удачны)))
pi4y4y 24 марта 2021, 09:27
Джеффри хотя бы немножко постарался :)
Solnechnoe_Utro 24 марта 2021, 09:43
Ну Джеффри звезда :)
vivacolor 24 марта 2021, 08:36
Обещания приятные. Но до реальных отзывов это только обещания.
Что касается презентации, ну такое… Мало того, что для промофото выбрана какая-то неудачная, дисгармоничная поза (из-за ракурса правая рука кажется сильно короткой, шеи нет вообще, а «ступни » наоборот огромные), так еще нам демонстрируют «эффект» на накладных ресницах.
BeautyHolic09 24 марта 2021, 12:41
Когда промо фото возможно хуже, чем сама тушь 😬
vivacolor 24 марта 2021, 12:45
А возможно и нет! Может, фото специально подбирали под «эффект» — такой же кособокий
BeautyHolic09 24 марта 2021, 13:57

alinasfunny 24 марта 2021, 09:26
Как же достали эти искусственные ресницы
BeautyHolic09 24 марта 2021, 12:41
Да да 😞
Sprig_of_evil 24 марта 2021, 10:31
Промо действительно очень неудачное, прикладывать тушь к длиннющим искусственным пучкам ресниц — это такой привет из нулевых, что даже не знаешь, как реагировать.
BeautyHolic09 24 марта 2021, 12:43
А самое главное -зачем? Неужели трудно найти модель с хорошими натуральными ресницами😬
Linda_LeiR 24 марта 2021, 12:38
Щеточка от туши напомнила бюджетную тушь с хорошим эффектом Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes. Спасибо за обзор, тушь от Никиты Драгун не заинтересовала.
mamzel_Liusia 24 марта 2021, 12:52
Всего-то надо, чтоб не осыпалась, не размазывалась, смывалась легко, не раздражала глаза, разделяла реснички, придавала объем и немножко длину. Столько тушей ещё выпустят, интересно, и где мой идеал?
Yuliana85 24 марта 2021, 13:07
Вот вот, те же критерии при выборе туши. На рынке мульйон вариантов выпущено, но ещё не найдена та самая, идеальная.
Nice2meetU 24 марта 2021, 15:36
Я сначала решила, что это тушь для бровей. :) Презентация всё чаще похожа на какой-то фарс. В рекламные обещания особо не верят, предпочитают оценить визуально. Это же как человеку с богатой фантазией прочитать серию книг о Гарри Поттере, а потом увидеть экранизацию. Можно и разочароваться :) И в чём цимес показывать тушь на накладных ресницах? Типа будет такой же эффект, получите 5 длиннющих ресничек среди своих?
Natalya Ivashuta 24 марта 2021, 17:08
Брр… Промо фото как-то не очень… И как же так? Как же яйца? Типа шкурка на крышке и норм? :)
Natalissima 24 марта 2021, 19:37
Тушь выглядит интересно, реклама на любителя… Косметические запуски трансгендеров всегда достаточно эпатажны, я не фанат, но главное чтобы продукт был хорошим)
Думаю, что попробую!