Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
17.03.2021

Nars summer collection релиз летней коллекции

Бренды выпускают релизы летних коллекции, что не может не радовать! Значит быть теплу и солнцу и (очень надеемся) отпускам и заслуженному отдыху. А это уже должно поднимать настроение и настраивать на нужный лад.

Коллекция лета у Nars выглядит, действительно, солнечно и это видно уже по оформлению продуктов. Имитация рассеянных солнечных лучей и золотистые переливы упаковки смотрятся интересно, на мой взгляд. Ну, и оттенки, конечно, сплошь тепленькие, ну, а как иначе, ведь коллекция посвящена приближающемуся лету!

Итак, намба ван Summer Solstice eyeshadow pallete за 49 $.

9 солнечных оттенков теней, включают в себя матовые, шиммерные и металлические текстуры. Оттенки по-летнему бронзовые, золотые и также отображают переливы летнего заката.

Намба ту)) Summer Solstice Cheek Duo Двушка бронзера и хайлайтера за 45 $.

Упаковка новая, а оттенки заявлены, как «культовые», пока без конкретики в плане названия оттенков.

Намба 3)) Sunkissed Bronzing Cream 38 $.

Кремовый бронзер в текстуре от крема к пудре в оттенках Casino, Laguna.

Также видим кисть для лица в дополнение к коллекции.

Получилось ли Nars передать летнее настроение?

Нравятся ли вам вечные бронзовые оттенки или вы видите лето в других красках?

Насколько понравилась/не понравилась коллекция?

С вами была Кристина.

Надеюсь, что оказалась вам полезной!

www.instagram.com

Лучшее за месяц

Marsy 17 марта 2021, 12:28
Красивая цельная коллекция, но себе не присмотрела ничего(((
pi4y4y 17 марта 2021, 12:35
У меня у одной ощущение, что все лимитированные коллекции Нарс похожи друг на друга?
_eikijane 17 марта 2021, 12:58
Не только у вас) На манеже всё те же
vivacolor 17 марта 2021, 13:39
Не только! Те же яйца
Lanika 17 марта 2021, 12:48
Кремовый бронзер очень интересует
Но буду ждать отзывов
Но палетка теней… ну какая же скукота заезженная (в принципе в стиле Nars)
r test 17 марта 2021, 12:50
Красивая коллекция, но мимо. Спасибо. 🙂
Not_obsesssed 17 марта 2021, 14:39
Ой, красиво-то как. Ещё бы палетка не такая скуууууучная была!..
koshka25free 17 марта 2021, 14:42
Не особо поняла, чем представленная палетка отличается от других палеток Нарс. Я как раз к ним присматривалась, но они как-то все похожи, в теплых кирпичных розово-красных оттенках.
А вот бронзер интересен, пытаюсь перейти на кремовые текстуры, поэтому интересны подобные продукты.
Solnechnoe_Utro 17 марта 2021, 15:54
Сдувается Нарс, как и многие прочие.
Елена Шестакова 17 марта 2021, 19:05
Во, те же мысли. Не взлетит.
Misteria 17 марта 2021, 20:00
Все по-летнему красиво и бронзово, я бы купила, но взяла похожую палетку Burberry на прошлой неделе, так что пропущу. Или на скидках возьму
ZoeZoe 17 марта 2021, 21:54
Может быть, лагуну можно как скульптор использовать 🤔?
Frankie_Stein 18 марта 2021, 11:44
Мне кажется, у Нарс такое уже было.
Я не люблю летние коллекции из-за бронзера, красно-золотистых оттенков, но палетка, на удивление, симпатичная.
Kels 20 марта 2021, 13:12
И кремовый и сухой очень интересные   Обожаю бронзеры.