14.03.2021

Подборка новинок румян от брендов: Estee Lauder, Moira, Melt, MakeupRevolution, Color pop

Мне захотелось сделать небольшую подборку новинок румян в пудровой и кремовой формуле от разных брендов :) Румяна созданы придавать свежесть лицу, а рекламные ролики и фото стараются наполнить чем-то свежим, цветочным и нежным. Может, это поможет настроиться на весенний лад и немного напомнить, что тепло не за горами...

1) Rebellious pure color envy от Estee Lauder.

Такой красивый запуск не мог остаться незамеченным, согласитесь :) Красивое оформление, оттенок припыленной розы и нежный рекламный ролик так и манит… Очень женственный и весенний запуск включает в себя румяна и помаду в самом продаваемом оттенке бренда и в лимитированном розовом кейсе.

Финиш румян матовый, консистенция от крема к пудре. Румяна и помада вместе представляют изысканный тандем в розовом, весеннем оформлении.

Фото — скриншоты из видео, где роза рассыпается на мелкие частички, оставляя на первом плане два продукта — румяна и помаду.

2) Moira cosmetics blush.

Бренд нам мало знаком, но с ним стоит ознакомиться, так как позиционирует себя, как 100% cruelty free и vegan friendly, что стоит уважения.

Бренд достаточно бюджетный. Румяна стоят 9$ с таким шикарным тиснением на рефилле! Место, где базируется компания — Лос Анджелес, что указано в их соц сетях.

Оттенки румян представлены в линейке от нежных до очень насыщенных, что явно сделано с расчетом и на более темный оттенок кожи.

Румяна заявлены с шелковой текстурой, высокой пигментацией и легкой тушевкой.

В рефилле совмещены несколько оттенков, которые рекомендуется наносить по отдельности небольшой кистью или смешивать вместе для достижения цвета, которые показаны на свотчах.

Бренд интересный с хорошим посылом и интересным выпуском. Будем за ним следить ;)

3) Melt cream blushlight.

Melt активно рекламирует свой новый запуск у себя в соц сетях. В этот раз это многофункциональный кремовый продукт, который можно наносить на веки, губы и на зону румян/бронзера/хайлайтера.

Так демонстрируют владелицы бренда в своих видео, созданных в поддержку продукта.

Легкое нанесение и тушевка, сатиновый финиш и натуральный эффект.

4) Makeup Revolution liquid blush super dewy.

Все выпускают кремовые румяна и Революшн выпускает кремовые румяна ;)

5 оттенков кремово — гелевых румян с сильной пигментацией и экономичным использованием.

5) Colour pop serum blush.

10 оттенков румян в кремовой текстуре представил бренд. Легкие в нанесении, со средней пигментации и сатиновым финишем.

Нравится ли вам тенденция брендов выпускать кремовые румяна?

Радует она вас или это мимо вас и вы — человек — пудра? :)))

Понравилось ли что-то из новых запусков?

Есть ли у вас кремовые румяна и есть ли желание пополнить коллекцию?

С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!

vseloginyzanyaty 14 марта 2021, 18:49
Хочу-хочу-хочу набор от Estée Lauder. Первый раз такое со мной, что всё понравилось: оттенки, упаковка, реклама. что со мной? Я становлюсь косметикозависимой?
cocorrector 14 марта 2021, 19:21
А до этого не?
vseloginyzanyaty 14 марта 2021, 19:23
Неа. Вообще не обращаю внимания на упаковку и рекламу косметики обычно. Да и я больше по уходу, чем по макияжу:)
cocorrector 14 марта 2021, 19:33
Ну вот наконец и торкнуло   Во-первых, это красиво…
Оттенок совсем не мой у Эсти, ядрененький
vseloginyzanyaty 14 марта 2021, 19:35
А мне кажется, что я и так слишком бледная, поэтому захотелось. Но под маску покупать смысла не вижу.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 апреля 2021, 19:53
Я тоже из-за масочного режима, а у нас он строгий ((, решила не покупать помады в этом году. Купила только мини блески от рианы, набор поделили с подругой и блеск в миниатюре от шисейдо. А вы?
vseloginyzanyaty 09 апреля 2021, 19:56
У нас строгий масочный режим уже больше года, поэтому в сторону помад даже не смотрю. Дома не крашусь, так что даже уже имеющиеся выгулять негде. Даже от тонального отказалась. Оставила только консилер под глаза.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 апреля 2021, 19:33
Очень вас понимаю. У нас тоже больше года этот режим. Вы наверное не в России? Смотрю там полегче все…
vseloginyzanyaty 10 апреля 2021, 19:38
Я во Франции и у нас тут серьезно всё… Штрафуют, конечно, очень редко, но за год пандемии люди всё-таки стали с большей ответственностью воспринимать ситуацию. Почти у всех или кто-то переболел в семье, или среди коллег-друзей. А врачи открыто говорят, что, если не соблюдать меры защиты, то скоро придется сортировать пациентов. И это страшно…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 апреля 2021, 19:51
Да, конечно… последнее о чем будешь думать, так это о новых помадах ))
Но я крашусь все-равно на выход, хотя не так много этих выходов ((
vseloginyzanyaty 10 апреля 2021, 19:54
У нас выходим только на работу:))) А там маска обязательна. Рада, что у Вас случаются, пусть и редкие, но выходы:))) Для себя я тоже нашла позитив в ситуации: учусь кривыми ручками своими красить глаза. И чем дальше, тем лучше получается.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 апреля 2021, 20:47
Раньше любили больше акцент на губы делать? ;)
vseloginyzanyaty 10 апреля 2021, 20:49
Назовём это так:) На самом деле, с моей криворукостью, иначе и не получалось. Накрасить губы всё же проще, чем сделать макияж глаз.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 апреля 2021, 07:44
Все приходит с практикой! Все у вас получится прекрасно!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 апреля 2021, 18:24
Со всеми бывает такое, что заруск в самое сердечко
LonelyCoco 14 марта 2021, 21:44
Я с Вами! У меня такое же желание!
Varvara Zabelina 15 марта 2021, 05:22
И я, аж что-то йййййокнуло 😁
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 апреля 2021, 17:19

MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 апреля 2021, 21:17
Красота
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 апреля 2021, 16:25

MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 апреля 2021, 21:50
И я! И я такого мнения
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 марта 2021, 10:38
Велком! Нас таких тут много     И это заразно))))
pi4y4y 14 марта 2021, 19:06
Я люблю кремовые румяшки, но у меня их много и они быстро портятся. YSL интересный запуск, но оттенок румян очень на любителя
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 апреля 2021, 17:32
Согласна!
kati_rina90 14 марта 2021, 19:12
Спасибо за пост, новинки красивые. Понравился бренд Moira (градиентные румяна прекрасны). Но 40$ за доставку в Россию — это немного too much. Я готова платить большие деньги за сам продукт, но не за доставку, увольте
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 марта 2021, 19:54
Девочки на посредника заказывают, не так дорого выходит, как напрямую)
Я тоже хотела бы их, может и появятся на каких-нибудь сайтах))
gentle_puh 14 марта 2021, 19:16
Обожаю кремовые румяна :)
Самые любимые — Daniel Sandler watercolour blush
Мой главный критерий в выборе — стойкость, так что сначала буду ждать отзывы на все эти великолепные новинки, хотя руки так и тянутся заказать несколько на пробу )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 апреля 2021, 10:12
Особенно кремовые румяна могут быть не стойкими… потому, конечно, это важный критерий, согласна!
Вы кремовые румяна закрепляете сухими?
gentle_puh 17 апреля 2021, 10:19
Нет, именно Daniel Sandler этого не требуют. При этом стойкость у них 16+ часов, не отпечатываются и не смазываются даже на внутренней стороне влажного от долгой носки респиратора, можно легко спать с ними днем лицом в подушку — и всё равно останутся до демакияжа. Люблю их 🥰
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 апреля 2021, 16:29
Просто шикарные характеристики   Я об этих румянах слышу впервые!
cocorrector 14 марта 2021, 19:20
Красота   Спасибо! Я человек-пудра-жирнокожик   Запищала, как дитё, увидев тиснение Мойры
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 апреля 2021, 11:56
Спасибо большое за внимание!
Тиснение румян Мойра магнитом манит
fur_hat 14 марта 2021, 19:41
Moira cosmetics просто за гранью добра и зла в плане красоты… офигеть, как чудно… хотела бы подобную красоту себе в коллекцию. Надо запомнить.
Ну и… estee lauder.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 апреля 2021, 13:23
Согласна! Красота   Если мне попадётся, тоже взяла бы…
Юлия Тульчинская 14 марта 2021, 20:01
Я люблю кремовые румяна именно летом, они лучше ложатся по верх жирного слоя санскрина.
Лариса Николаевна 15 марта 2021, 11:26
Юля, а я наоборот — люблю их зимой. Они так удачно у меня сходятся с тональными средствами и кремами, что получается абсолютно естественно. Я румяноманьяк, но не люблю, чтобы было заметно… Да, вот такая я сама по себе «свежая и румяная». Летом на моей сухой коже кремовые не очень хорошо сидят.
Юлия Тульчинская 15 марта 2021, 12:33
Лариса, доброго времени суток! сухие текстуры, даже самые послушные на жирный слой санскрина ложатся пятнами, это мне нужно либо долго ждать, чтобы санскрин впитался, либо иметь не такие кривые руки, а у меня ни времени, ни терпения. А муссовые или жидкие румяна, я приспособилась на толстом слое крема растушовывать пальцами в акварель. Я тоже румянаманьяк, коллега. Я не пользуюсь тоном, но без румян никуда…
Лариса Николаевна 15 марта 2021, 15:22
Юля, Вы правы, на санскрин сухие текстуры не очень хорошо ложатся, знаю по себе. Я тоже, как Вы не выхожу из дома без румян. На солнцезащитные я кину немного румян, но обычно через полчаса после нанесения, да и мажу я не очень густо. На лицо я мажу только LA PRAIRIE, а он шикарно впитывается. Просто летом вообще не люблю лишнего на лице, а от кремовых румян у меня такое чувство, что поры забиваются, хотя при моей сухой коже это невозможно)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 апреля 2021, 12:30
А мне большинство санскринов хоть немного, но выбеливают кожу… никак без тона, если в люди ((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 апреля 2021, 15:33
Я тоже ношу кремовые румяна зимой, хотя кожа комби, склонная к жирности. Летом крайне редко вечером могу себе такое позволить…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 апреля 2021, 10:47
Я тоже люблю кремовые текстуры зимой)) Кожа комби и летом все будет блестеть быстрее, только пудровые средства использую ))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 апреля 2021, 11:52
Да, соглашусь с вами! Если не пользоваться сухими текстурами поверх санскрина, то лучше пользоваться кремовыми румянами!
Marsy 14 марта 2021, 21:00
У бренда Мойра красивущий рефилл   но упаковка расстраивает(((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 апреля 2021, 11:07
Согласна
Но я бы взяла на пробу! Красивый рефилл-это уже наслаждение!
Marsy 25 апреля 2021, 20:38
Да, согласна, где ж его взять 🤔
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 апреля 2021, 21:04
Пока только на посредства заказывать. Ты не пробовала такой вид покупок?
Marsy 25 апреля 2021, 22:01
Нет, даже не знаю такого)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 апреля 2021, 22:13
Я тоже так не заказывала… но так тоже можно. Времена меняются и может бренд появится на сайтах с доставкой к нам
Marsy 25 апреля 2021, 23:05
Было бы неплохо))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 апреля 2021, 01:50
У них и палетки есть интересные… Я бы начала со знакомства с румян, а там как пойдёт
Marsy 26 апреля 2021, 10:53
Я вообще бренда такого не знаю))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 апреля 2021, 12:11
Я тоже первый раз увидела, но не смогла их не запомнить после такого запуска
Marsy 26 апреля 2021, 12:25
Согласна, надо найти их и глянуть палетки)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 апреля 2021, 13:33
Я без отзывов не буду сильно спешить   БоюсЯ
Marsy 26 апреля 2021, 13:54
Согласна, но хоть глянуть интересно))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 апреля 2021, 14:46
Да! Стоит!
Marsy 26 апреля 2021, 14:53
Раз они делают такую красоту))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 апреля 2021, 15:27
А я делаю выводы, что и крупные бренды могут делать такие рефиллы почаще раз бюджетный бренд смог :) и за вменяемые деньги…
Marsy 26 апреля 2021, 15:38
Могут, но нафига
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 апреля 2021, 16:05
Если и без этого все купят
Marsy 26 апреля 2021, 17:27
Вот вот
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 апреля 2021, 19:14
Тем более люкс
Marsy 26 апреля 2021, 19:43
Мне, кстати, эта упаковка сначала напомнила Клиник, думала это они, в последние годы у них такие упаковки были и цены не сильно большие
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 апреля 2021, 19:46
Кстати, точно! Очень похожи! Жаль, что клиник не делает такие запуски… у них все очень статично…
Marsy 26 апреля 2021, 21:05
Да согласна)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 апреля 2021, 16:49
    точно!
Marsy 26 апреля 2021, 11:38
Ты на какой оттенок смотришь?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 апреля 2021, 18:27
Может упаковка и прочная, просто простая очень
Marsy 26 апреля 2021, 00:33
Надеюсь, вообще я люблю простые упаковки, но тут такой красивый реффил, что хочется к нему достойное одеяние ))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 апреля 2021, 21:06
Слышала отзывы на эти румяна, что очень пигментированные и мучнистые (((
Marsy 26 апреля 2021, 21:51
Жаль, но красиво((
Victoria_K 14 марта 2021, 22:19
Я щас сдохну (Эстее Лаудер)🥰

По теме — я прям вся в тренде… в январе купила румяна Диор 999 и Шисейдо 08…
Надо же…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 апреля 2021, 15:50
У Эсти обалденный запуск   Сама в восторге
Ya_ne_zdes 15 марта 2021, 00:28
Очень красивый рефил у Moira cosmetics blush. К тенденции выпуска каких бы то ни было румян отношусь ровно: я ими не пользуюсь, но, конечно, наличие выбора и предпочтительной текстуры, и оттенка — это всегда здорово
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 апреля 2021, 12:54
Совсем не пользуетесь румянами? Никогда?
Ya_ne_zdes 23 апреля 2021, 18:52
Не, у меня в принципе нет такого продукта
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 апреля 2021, 21:25
А бронзеры и хайлайтеры любите?
Ya_ne_zdes 23 апреля 2021, 21:39
Их у меня тоже нет
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 апреля 2021, 21:48
По чему тогда отрываетесь?
Ya_ne_zdes 23 апреля 2021, 22:16
Подводки (желательно стойкие), лаков для ногтей у меня много
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 апреля 2021, 22:22
В подводках я, кстати, совсем не соображаю )) Что посоветуете из стойких и бюджетных?
Ya_ne_zdes 10 июня 2021, 00:26
Я честно тестировала, аккурат перед Вашим комментарием сделав заказ, и из последнего, что пробовала лично, хороший результат на мне показали I Heart Revolution Подводка для глаз FANTASY Black и 7DAYS Мерцающая подводка для глаз жидкая SHINE, BOMBITA!.. Если у первой из непрозрачных цветов только черный, то у второй они прямо все яркие. Обе снимаются пленкой и долго держатся.
Katerika83 15 марта 2021, 00:30
Ох спасибо за пост! Есте Лаудер сразу понравились как увидела в тесте, интересно доберутся ли до нас🤔. От Мойра тоже видела, принт очень красивый, где их достать не поняла). Кремовые всё-тааи не входу в меня.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 апреля 2021, 23:51
Мойра пока только на посредника если заказать, как я понимаю… но времена меняются и может скоро будет проще достать их
А Эсти — просто сказка!
Vidija_17 15 марта 2021, 01:18
Запакуйте всё! И завяжите большим розовым бантом
Больше всего хочу EL, и румяна и помаду.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 апреля 2021, 00:12
Согласна
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 апреля 2021, 02:34

Purshinka 15 марта 2021, 08:43
О боже мой! У ЭЛ наконец то мне нравится лимитированная декоративка
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 апреля 2021, 00:05
Значит надо брать
Svet-ka 15 марта 2021, 09:17
В восторге от Эсти и Moira, функционально не мое и не надо, но визуально воторг-восторг!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 апреля 2021, 12:41
Вы больше кремовые продукты любите?
Diana-Nathalie 16 марта 2021, 23:31
Ох, какие румяна. Но я сделаю вид, что не видела их, ни одни. А то опять наберу. Но прекрасны!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 апреля 2021, 14:19
  Постараемся сделать вид, что мы не видели
Frankie_Stein 22 марта 2021, 21:01
Estee Lauder и вторые румянам с цветочками  . Давно EL не выпускали таких притягательных румян и помад.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 апреля 2021, 17:13
Мне тоже коллекция, уж, очень понравилась
honey_budger 23 марта 2021, 10:48
Мне кажется сотрудники revolution не спят никогда)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 апреля 2021, 17:36
У революшн что-то похожее уже вышло? Не видела
Oxana_1611 09 апреля 2021, 20:01
Румяна эсти   кажется, у меня появилась новая хотелка…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 апреля 2021, 19:00
Они великолепны