02.03.2021

Circo Loco Palette by Natasha Denona

А пока инди-бренды выпускают симпатичные моно-палетки в синих тонах, именитые основательницы, оказывается, тоже приберегли для нас кое-что!

В зарубежных магазинах Sephora появилась новая красочная палетка. И это Circo Loco от Наташи Деноны — новая полноразмерная палетка бренда, которая ещё не объявлена в официальных аккаунтах бренда, и даже не продаётся на сайте вышеупомянутого корнера. Однако при этом блогеры удивительным образом находят эту палетку в оффлайн-сторах!

Обзор:

Цена палетки, как и за предыдущие выпуски такого формата, составит 129$.

Как вам этот неожиданный запуск? Рассмотрели бы его к покупке? Поделитесь впечатлениями :)

ссылка

Andante 02 марта 2021, 18:51
А-чу-меть! Аж в зобу дыханье сперло, простите за выражение, когда увидела! Спасибо вам за новость👍👍👍
sanura_ 02 марта 2021, 19:36
Вот и я что-то такое испытала   Спасибо, что читаете! :)
r test 02 марта 2021, 19:04
Подходящее название палетки к короновирусной реальности.
sanura_ 02 марта 2021, 19:37
вполне
Masha87 02 марта 2021, 19:13
Абсолютно мимо меня палетка, опять бестолковый набор оттенков
sanura_ 02 марта 2021, 19:39
ну, тут вопрос личных предпочтений :) мне очень понравилась на первый взгляд (хотя я бы поспорила с наличием почти одинаковых оранжевых и фиолетовых), но меня в принципе почему-то всегда тянет ко всяким пёстрым запускам, как сороку
8bitsound 03 марта 2021, 07:51
вы сейчас своим постом просто ущемили предпочтения многих, нельзя так писать — бестолковая. Очень даже толковая, можно было ограничиться — не в моем духе. Для меня — это просто именно ТО, что я хотела последние пол года. Впереди лето — буйство красок, а после этой пандемии, хочется быть нарядной как попугай.
Masha87 03 марта 2021, 08:22
Я выражаю свое мнение в первую очередь. Для меня Denona — это в первую логика. У неё всегда все продумано. Можно краситься квадратами, рядами, мне всегда видна логика, даже в её последней цветной палетке. В этот раз меня удивил и набор оттенков, и их расположение. И особенно, их свотчи. Вы бы хоть мои макияжи сначала посмотрели 😄 я сама всегда ярко в обзорах накрашена. Тут меня разозлило наполнение «на отвяжись». Извините, я не хотела чтобы моя точка зрения кого — то задела. Я стараюсь всегда прямо излагать свои мысли.
MangoTango 03 марта 2021, 13:45
Все-таки «бестолковый» — это оценочное суждение, «не понравилось» — личное мнение. Рискну предложить, что отсюда и разночтения. Просьба не банить за флуд
Masha87 03 марта 2021, 14:23
А почему я не могу её оценить? Для меня она бестолковая.
Вкусы у людей априори разные, но почему-то я спокойно отношусь к мнению, отличному от моего. Зачем обижаться и все принимать на свой счёт.
Комментарий удалён
alada 03 марта 2021, 10:57
это вопрос не предпочтений. оранжевый с синим — одназначно дадут грязь при тушёвке.
тут не вкусовщина, а явный косяк в подборе цветов. палетки обычно покупаются, чтобы тушевать и не особо думать, как ляжет, можно ли сочетать и т.д…
Какая каша получится на глазах, если не думая выбирать оттенки, прекрасно демонстрирует обзорное видео.
А если надо сильно напрягаться и результат не гарантирован — то как будто бы половина смысла палетки теряется. Отдельно-то цвета красивые, но тушевать их вместе — не получится.
Masha87 03 марта 2021, 14:26
Вот я ценю палетки за вариативность и продуманность. Чтобы взять одну палетку и ей накраситься, не потратив много времени, ярко, буднично — не важно, тут лично я вижу акцентную палетку, которая кричит о том, что ей нужна базовая подруга с переходными оттенками. Но опять же, это мои «макияжные предпочтения», если кто-то мечтал о подобной палетке, ему абсолютно никто не запрещает её приобрести
sanura_ 03 марта 2021, 19:24
«если кто-то мечтал о подобной палетке, ему абсолютно никто не запрещает её приобрести» — это точно! Мне вообще иногда кажется, что такое многообразие рынка декоративной косметики может оправдать только тот факт, что тут уж ну точно каждый сможет найти себе палетку по вкусу :)) И это здорово!
sanura_ 03 марта 2021, 19:22
Хм, я как-то действительно не подумала про грязь при сочетаниях. С другой стороны, я ленивая до ужаса кгхм, в смысле, чаще всего сочетаю оттенки попарно :) или в моно + стрелка, поэтому и не стала бы, наверное, наносить оранж и фиолет вместе. И, наверное, по той же причине меня привлекают палетки, где буйство красок — для меня это означает большее количество вариантов макияжа :) Хотя, повторю своё мнение из коммента выше, парочку оранжевых и один фиолет я бы из этой палетки бы выкинула :D неясно, зачем их там столько.
serpentine13 02 марта 2021, 19:24
Я б купила ее, если б она была формата Глэм и 65 долларов((( Зачем она такая большая? Эта девушка с видео в своем инстаграме сказала, что в ее Сефоре палетка пропала, но она знает, ее раскупили или изъяли из-за того, что ошибочно рано выставили.
sanura_ 02 марта 2021, 19:39
согласна, 129 долларов — это как-то… Роскошно   Пост в инстаграме видела, да. Зато можем понадеяться, что палетку «подрежут» и её цена как раз упадёт — кто знает? :)
Iryna Zhurava 02 марта 2021, 19:35
Ресток Глэм палетки бы… эта мимо, только дома любоваться и свотчить
sanura_ 02 марта 2021, 19:40
а я бы с удовольствием погуляла бы с такими оттенками :) но глэм тоже ужасно красивая, не могу не согласиться :)
pi4y4y 02 марта 2021, 20:23
У меня ощущение, что я где-то когда-то видела эту палетку, эту коробку и название. Год назад или даже раньше. Была похожая ситуация, кажется, типа кто-то слил промо новой палетки в сеть 🤔 И вот теперь опять… Надеюсь, выпуск все же случится, хотя не моя гамма совершенно и покупать бы не стала
sanura_ 02 марта 2021, 20:35
я, признаться, тоже в первую очередь наткнусь на то, что название палетки циркулирует в сети не три дня и не неделю точно — и потом полезла пытаться проверить информацию — но идея «блогер выдумал запуск новой палетки, выдумал дизайн и скрафтил все оттенки сам» показалась для меня слишком сложным и хитрым планом, поэтому я оставила идею о том, что палетка действительно вышла, как основной вариант
Marina Mogoutchaia 03 марта 2021, 07:36
И ещё блогер дисплей навоял 🤣🤣🤣
sanura_ 03 марта 2021, 19:25
Ну… мало ли, на какие ухищрения нынче идут, чтобы завоевать популярность   Но, в общем, да, в итоге я отмела эту мысль и решила девушке всё-таки поверить
Masha87 03 марта 2021, 08:24
Наташа уже как Джеклин Хилл, окружает запуски интригой)
Елена Шестакова 02 марта 2021, 20:45
Совсем не понравилась палетка. попугаистая какая-то. Глэм не перепрыгнет.
sanura_ 03 марта 2021, 19:26
Они слишком разные, я думаю :) Но тут каждому своё по сердцу! :)
Arian 02 марта 2021, 21:52
Сначала аж сердце ёкнуло, но потом рациональная сторона сказала: «У тебя и так есть почти все эти оттенки!». Хотя Fun-tomime я всё равно хочу.
sanura_ 03 марта 2021, 19:26
блин, вот ДА, я тоже сразу посмотрела на него :)) Бирюза моя бирюза
Esver 02 марта 2021, 21:57
Услышала об этой палетке в видео о новинках у Айсы. Палетка меня заинтересовала, но 129 долларов… Нет, за 65 бы купила, наверное
sanura_ 03 марта 2021, 19:27
Может быть, будут скидки на неё. Если палетка, конечно, вернётся к нам в том виде, в каком девушка показывает :) А может быть, её изъяли (об этом блогер тоже пишет), чтобы поменять что-то — и, например, цену как раз «подрезать» :)
Blondinka_Liuda 02 марта 2021, 22:15
А что цене удивляться — как обычно, пока новая — цена неадекват. Закон рынка. Спасибо Наташе, экономит мои деньги :) Цвета не мои снова :)
Спасибо за пост!
sanura_ 03 марта 2021, 19:28
А если скажет, что это ещё и лимитка, то кому-то придётся покупать и за 129, увы. Но, наверное, это буду и не я тоже   Хотя мне палетка приглянулась, красивая.

Спасибо, что читаете!
Devinette 02 марта 2021, 23:21
Палетка понравилась, я даже успела подумать: вот моя первая палетка от Деноны, пока не увидела, что это полноразмер за 129 баксов. И сразу перехотелось)))
Если бы она была размера Glam, то точно бы купила, а так нет, обойдусь. К тому же оранжевые оттенки мне точно не нужны.
Спасибо за новость))
sanura_ 03 марта 2021, 19:29
Я согласна, цена в 129 долларов — прекрасный антидот

Спасибо, что читаете! :)
parity06 02 марта 2021, 23:40
Мне нравится, подожду обзоров, скидок и прочего.
sanura_ 03 марта 2021, 19:30
да, больше информации не помешало бы :) но пока только завеса тайны
Alexandra007 03 марта 2021, 00:53
даже за 65 баксов не взяла бы. попугаичная {2}
если захочется яркости — тогда уж снова положу взгялд на санрайз
sanura_ 03 марта 2021, 19:31
А мне очень нравится, что есть и тёплые, и бирюза моя бирюза холодные оттенки здесь. Но тут уже каждому своё, разумеется :) Санрайз тоже красивая до безумия, на мой взгляд.
8bitsound 03 марта 2021, 07:51
просто огонь, первая палетка, которую захотелось из новых анонсов, в море серо-буро малинового нюда. А скоро лето, ух уже фантазия разыгралась как я ей буду пользоваться
sanura_ 03 марта 2021, 19:31
О да! Осталось только, чтобы Наташа перестала мучить свою аудиторию, и всё-таки выставила эту палетку официальным релизом
PhoebeBuffay 03 марта 2021, 07:51
Оттенки симпатичные, но для меня редко используемые, еще и в таком объеме — палетка точно мимо. Лучше подумаю про малышек или формат Глэм.
sanura_ 03 марта 2021, 19:32
Объём действительно огромный, соглашусь. Что хуже, цена в этом случае работает вообще не на палетку, а очень даже против :(
MangoTango 03 марта 2021, 13:49
Как любителю 1001 ньюда, мне ближе Глэм, которую никак поймать не могу.   Эта гамма совершенно мимо меня.
sanura_ 03 марта 2021, 19:33
Ну да, тут уже кому что ближе по предпочтениям :) Удачи с Глэм! Надеюсь, что удастся поймать :)
redwoman 03 марта 2021, 14:25
Интересные у Деноны образы и ассоциации, конечно   самый верхний правый квадрат купила бы, приятное и не банальное сочетание, а так все слишком яркое)
sanura_ 03 марта 2021, 19:33
Я вот думаю, что, возможно, взяла бы оранжевый шиммер, фуксию и два бирюзовых оттенка — и хватит, в принципе
Chocogirl 03 марта 2021, 15:14
Как-то совсем попугаисто, настолько все ярко, что глаз не цепляется ни за что
sanura_ 03 марта 2021, 19:35
Случается и такое! Всё же подобные выпуски — скорее редкость для НД, это правда.
Chocogirl 03 марта 2021, 21:55
Как-то уже второй промах, на 14 февраля палетка отвратительного качества, тут по цветам так весело, что даже грустно, в последнее время прям разочарована брендом
cocorrector 03 марта 2021, 23:17
Mini Love отвратительного качества?
Chocogirl 04 марта 2021, 07:58
да, мне абсолютно не понравилась, светлый беж единственный приличный оттенок, но он абсолютно не уникальный, выкинутые деньги
cocorrector 04 марта 2021, 12:51
Хотела ее   Спасибо!
Frenitaly 03 марта 2021, 15:15
Как говорит ютуб-блогер Mary Visage — «Всёподрядская палетка») Да и матовых опять пожалели…
sanura_ 03 марта 2021, 19:36
А мне нравятся такие :) Сорочьи :)) Наверное, тут сыграл тот факт, что у меня большая коллекция не менее всёподрядских однушек и пигментов, поэтому и палетка для меня выглядит примерно так же, как какой-нибудь кусок моей коллекции
Frenitaly 03 марта 2021, 21:55
Да, оттенки симпатичные) но сам концепт не зацепил… А Вы планируете приобрести?)
Про сорочьи пигменты согласна, у меня коллекция Тамми) просто палетки я воспринимаю как что-то отдельное, самодостаточное, логически завершенное, а не как кусок своей коллекции, поэтому и придираюсь)
sanura_ 04 марта 2021, 23:58
не за 129 долларов точно :( слишком большой для меня ценник. Будь он поменьше — поразмышляла бы в виде «когда-нибудь» :D Стараюсь держать себя подальше от больших приобретений, т.к. в принципе уже практически сформировалась коллекция. Формулу деноны давно хочу попробовать, и смотрю на её миньки (как ни странно, на нюдовые — хотела себе её для путешествий и сцены), но потом, эм, купила однушку от колорпоп, повторила любимый супершок, и теперь не уверена, зачем мне нюдовая палетка xD не знаю, как так получилось. А из яркого пока порадуюсь тому, что уже есть на полке — это 45+ танучьих пигментов :D

ещё вспомнила, что у меня, на самом деле, есть палетка, удивительным образом совмещающая в себе «самодостаточность» и «сорочьесть» — Chasing Rainbows от Colourpop, я писала тут о ней пост :) но таких оранжевых и бирюзовых, как в палетке выше, в ней нет, увы.
greenmarcka 03 марта 2021, 15:15
Я, конечно, понимаю, что название и яркие цвета прям требуют назвать палетку клоунской, но как же это раздражает :) Нет, не все, кто красится яркими цветами, похожи на клоунов, блин! И даже на попугаев не похожи. Как бы ни казалось фанатам исключительно нюдов.
Взяла б, но ценник внушительный, как и обычно у Наташи. Хотя, может, посвотчу и пойму, что жизнь без нее не мила, как это было с Электрик от UD.
sanura_ 03 марта 2021, 19:39
Я думаю, что у поклонников более спокойных запусков от НД в их словах таким образом выражается печаль от того факта, что запуск не похож на то, что они хотели бы купить. Это нормально и я уверена, что эти слова ни в коем случае не должны быть примерены на себя теми, кому такие цвета нравятся :) Все мы разные.

ценник да :(
kelpie 03 марта 2021, 16:26
вопрос только к большому формату. Даже визажист будет выкрашивать такие цвета годами…
sanura_ 03 марта 2021, 19:36
Это правда! Запас на века   на все....
mallow_grey 04 марта 2021, 13:26
Не исключаю, что потом могу ее захотеть, но конкретно сейчас она для меня какая-то… Странная. Во-первых, само сочетание цветов не вызывает у меня желания взять эту палетку и кааак сделать макияж. Скорее я буду сидеть перед ней и долго думать, как и что между собой сочетать (не этого я жду от палетки за 129$). Во-вторых, много цветов, которые лично для меня слишком темные, и аж 3 рыжих. В-третьих, с растушевочными все очень грустно. У меня есть такие палетки (Book of Magic, Oceanic), с которыми надо напрягаться, но они довольно бюджетные, у этих брендов креативная репутация — все ок. Хочу ли я такую палетку за 129$ от Деноны, которая известна совершенно другими цветовыми решениями и макияжами — вопрос
За 65$ я бы, возможно, и соблазнилась)
sanura_ 04 марта 2021, 23:59
аж три рыжих — согласна, не совсем понятно, зачем столько   А вот про Book of Magic я второй раз за неделю слышу в комментариях к постам — и, кажется, сейчас пойду смотреть на неё ещё разок :D
Elena Chubarova 07 марта 2021, 17:31
А мне нравится смотреть на палетку и думать что и как разложить… нравится вариативность… простор… полет… Если я хочу логики и нет желания думать, то возьму малышек Наташи, или четверки Том Форд… Цена мне не нравится, да. И только потому, что всем, думаю и самой Наташе, очевидно, что для собственного пользования ее много. Они никогда не закончится). А если учесть, что у тениманьяков палеток часто больше, чем 10, то...)))