02.03.2021

Aquamarine Palette by BH Cosmetics

С первым днём весны многие бренды выпустили новые освежающие коллекции. BH Cosmetics — не исключение :) Следуя объявленной ранее концепции серии Birthstones (где каждый месяц будет выпускаться по одной палетке в цветах, посвящённых минеральным камням), бренд показал нам мартовское обновление — палетку Aquamarine.

Палетка представлена в основном в голубых и бирюзовых оттенках — но при этом как будто удержав в себе частицу настроения январской палетки, Garnet :)

Цена палетки, как и всех остальных в серии, снова составит 9 долларов.

ссылка

pi4y4y 02 марта 2021, 16:35
Голубой и бирюзовый сейчас в моде? Уже не первая палетка за последнее время с такими оттенками
sanura_ 02 марта 2021, 16:53
видимо, да :) тоже заметила эту тенденцию: с началом весны большое количество брендов выпустило моно-палетки именно в синем и бирюзовом спектре :)
ArAnna 02 марта 2021, 16:36
Ой, как же мне нравится, почему эти ежемесячные можно купить только на оф сайте то(( а там убрали доставку в россию(
sanura_ 02 марта 2021, 17:00
блин, да? я как-то не проверила, но думала, что эти палетки автоматически появятся на бьютибее каком-нибудь, как и всегда :( очень жаль
ArAnna 02 марта 2021, 17:57
Ага, как и палетки-знаки зодиака тоже и 8ки посвящённые десертам( хотела розово-голубую десертную и камни, но надо либо пони экспресс везти из Германии, либо посредника из Америки.
Пока смирилась и собираю коллекцию тревел палеток.
sanura_ 02 марта 2021, 19:44
блин, вот это печаль :( странно, что доставку убрали — заказов не очень много в рф, что ли? или не выгодно? Грустно, конечно :(
ArAnna 02 марта 2021, 21:39
Мне кажется их перевозчик перестал работать с Россией, Беларусь и Украина остались в списке, что отдельно растраивает конечно( я заказывала с немецкого сайта в июне напрямую, проблем не было
sanura_ 03 марта 2021, 19:12
Да уж, грустные новости. BH cosmetics привлекли меня в первую очередь из-за того, что многие хвалят их качество, но большие палетки брать не хотела, и думала о маленьких… А вот о том, что маленькие будут очень даже недоступны, совсем не подумала :( Досада. Надеюсь, их перевозчик одумается
ArAnna 10 марта 2021, 16:59
Ох вчера у анджешки посмотрела обзор на неё, как же хочется то
Natalya Ivashuta 02 марта 2021, 16:38
Так это же продолжение их коллекции камней… Были уже гранат и аметист.
sanura_ 02 марта 2021, 17:00
ну да :) но её ещё не показывали миру — теперь вот появились подробности :)
Blondinka_Liuda 02 марта 2021, 16:40
Вот и прекрасно, деньги целее будут   Совершенно мимо цвета.
sanura_ 02 марта 2021, 17:01
а меня, признаться, очень привлекает вся бирюзовая часть   но, может быть, сделаю над собой усилие и сдержусь :)
Blondinka_Liuda 02 марта 2021, 17:40
Из бирюзовых знаю один красивущий карандаш для глаз — Гош вельвет оттенок Ай си ю.
sanura_ 02 марта 2021, 19:42
ох, с карандашами мне как-то вечно не везёт — и со слизистой, и с верхнего века из-за складки убегают спустя считанные часы :( И их, конечно, можно закрепить тенями — но тогда это уже будет цвет теней, а не карандаша   в общем, как-то всё обхожу их стороной. Хотя, по хорошему, стоит, наверное, дать им ещё один шанс и сделать новый подход.
Blondinka_Liuda 02 марта 2021, 22:08
Я все — и тени, и карандаши — наношу на базу, держится с утра до вечера (пока не умоюсь).
sanura_ 03 марта 2021, 19:15
да вот и я вроде… Тени держатся хорошо, а вот с карандашами почему-то такая тема не прокатывает   но ещё списываю на то, что у меня не очень много баз в арсенале. Одна держит хорошо, но не любит наслоение, а у второй всё наоборот   А какая база у вас?
Blondinka_Liuda 03 марта 2021, 21:07
Инглот Ай шадоу кипер. Выбирала ее целый месяц, среди Нарс, УД, Смэшбокс и прочих, и знаю, что не прогадала, она крутая   Еще и цвет теней делает насыщеннее. Уже вторую использую, повторила ее, первой хватило на 1 год и 6 месяцев.
ArAnna 02 марта 2021, 21:46
Из бирюзовой части book of magic такая магия выходит, отвал всего без подложек.
sanura_ 03 марта 2021, 19:13
вааау, вот это красота *____* бирюзово-мятный оттенок на подвижном веке прямо смотрит мне в душу
BeautyHolic09 02 марта 2021, 16:43
Тоже готовила данный пост, поэтому поделюсь еще некоторыми фотографиями палетки, которые нашла в инстаграме ☺)
sanura_ 02 марта 2021, 17:02
ого, последний оттенок прямо… неожиданный О_о на оф.свотчах же все бирюзовые вроде   интересно, какой это из них. Напоминает мне Авиатора от Танук, кстати :)
BeautyHolic09 02 марта 2021, 17:05
Думаю, это Jet-setter
ArAnna 02 марта 2021, 17:55
Получается во всех палетках — камнях Нижний левый рефил это пресованые блёстки на цветной базе.
sanura_ 02 марта 2021, 19:44
получается, что так… как акцент. Ну, тоже неплохо :)
Tartuga 02 марта 2021, 17:08
Спасибо за свотчи! 🌷
serpentine13 02 марта 2021, 19:23
оу, вообще не так, как на промо! надо ждать еще свотчи, очень понравилась сначала, побежала на сайт даже, а теперь повременю))))
Tartuga 02 марта 2021, 17:06
Мне нравится!
Симпатичные палетки.
sanura_ 02 марта 2021, 19:42
вот и я так подумала :)
serpentine13 02 марта 2021, 19:23
Мне так понравилась гамма!
Но jet-setter и slightly shy, кажется, глиттеры. А хотелось бы шиммеры/металлики, эх))))
sanura_ 02 марта 2021, 19:43
да, jet-setter действительно удивил. Хотя и к глиттеру тоже можно найти подход, он бывает разным абсолютно :) может быть, тут он не очень крупный. Кто знает :)
Devinette 02 марта 2021, 23:34
А мне понравилась палетка, нравится сочетание оттенков. Но гонятся не буду, к тому же не часто я делаю синие макияжи.
sanura_ 03 марта 2021, 19:16
Да, её в повседневную косметичку вряд ли каждый положит :) Хотя я знаю и таких «морских» ребят. Им ссылку на новость отправила в первую очередь
Mashka1888 04 марта 2021, 11:59
Очень празднично и необычно.
sanura_ 05 марта 2021, 00:00
это точно! :)
Alexi_L 05 марта 2021, 08:00
Красивое сочетание, прямо очень. Жаль, что эта палетка труднодоступна.