02.03.2021

Shu Uemura x Sadaharu Aoki paris

Бренд Shu Uemura совместно с Японским шеф-поваром Садахару Аоки анонсировали запуск новой коллекции, на которую их вдохновили матча и Красная фасоль.

В лимитку вошли:

• 2 палетки теней на 10 оттенков
  • 6 оттенков помад
  • Кисть-кабуки в лимитированном дизайне

• Карандаш для бровей
  • Гидрофильное масло в лимитированном дизайне

Старт продаж: Апрель 2021

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

Виктория Белик 02 марта 2021, 07:36
Понравились помады, а тени хотелось бы увидеть в живую, пока не понятно.
vivacolor 02 марта 2021, 07:40
Изумительный промо-образ!
Но… где же этот нежный зеленый в палетках?   Выглядит как тонкое издевательство — делать в промо такой выраженный акцент на зеленый, и не иметь ни одного такого оттенка в коллекции. Ну хоть карандаш бы! А две практически одинаковые палетки? В общем, как всегда — презентация на высшем уровне, сами продукты под вопросом. Я так на их шоколадную коллекцию чуть не купилась, но, к счастью, устояла, и последовавшие отзывы реальных покупательниц подтвердили, что я была права в своих сомнениях. Все мимо, кроме, разве что, кабуки.
fokodan 02 марта 2021, 08:15
В самом деле, промо-макияж, выполненный другими продуктами
mamzel_Liusia 02 марта 2021, 09:35
Мне кажется зелёный спрятался в палетке с жёлтой крышкой. Неоднозначные цвета.
Sorbonna 02 марта 2021, 09:37
Зелёный есть. Одинокий. В жёлтой палетке второй слева.
Devinette 02 марта 2021, 11:22
Да, промо изумительное! Мне кажется, зеленый находится в желтой палетки.
Помады понравились)
BeautyHolic09 02 марта 2021, 12:02
Да, правда он там 1 и шиммерный)
r test 02 марта 2021, 11:47
Промо понравилось. Интересна желтая палетка, кисть и карандаш. Спасибо за новость! 😌
BeautyHolic09 02 марта 2021, 12:03

Vidija_17 02 марта 2021, 12:55
Спасибо за обзор, полюбовалась!
В Германии декоративной косметики данной марки не встречала, поэтому остается посмотреть глазками и написать комментарий
BeautyHolic09 02 марта 2021, 16:45
Зато у Вас продается многое другое, чего не встретишь в России, да и лимитки быстрее появляются на полках
Vidija_17 02 марта 2021, 16:51
Спасибо! Как правило — да… но тз-за известной ситуации весенних лимиток кроме местной Artdeco ни одной нет
pi4y4y 02 марта 2021, 12:59
Красивое промо, но все оттенки мимо. Очень понравился макияж на модели, теперь хочу повторить, только с другими оттенками :)
BeautyHolic09 02 марта 2021, 16:46

Blondinka_Liuda 02 марта 2021, 16:29
Что-то очень плохо их матча вдохновил, такой красивый нежный хаки оттенок, нравится матча подкрашивать крем на листики у цветов для тортов. Думала, палетка красивых теплых зеленых будет…
BeautyHolic09 02 марта 2021, 16:46
Увы
argentummist 02 марта 2021, 17:31
А мне, традиционно. Гидрофилку, карандаш и кисть.
Промо — класс. Все остальное — скука. Палетки не впечатляют, помада, тем более.
pi4y4y 02 марта 2021, 17:34
Ещё бы они венчик для чая приложили :) Например, с неоновой ручкой.
argentummist 02 марта 2021, 20:02
Я бы не отказалась. )))
Chocogirl 02 марта 2021, 19:19
Очень свежий образ на промо, палетки прям запали в душу!
Alyona Zavyalova 02 марта 2021, 19:22
Понравились помады и кабуки, конечно
Alexandra007 03 марта 2021, 00:55
тоже скорблю, что зеленый только один (и поди разгляди его)
оформление конечно вау! теперь бы свотчи еще…
пс. мне нравится как бренд коллабится со странными вещами: то обувь, то шеф-повар