Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
BeautyHolic09
23.01.2021
7558

Kiko Milano: Mood Boost collection

Бренд Kiko Milano анонсировал выход своей новой коллекции Mood Boost collection.

В лимитку входят:

  • Сыворотка для лица с сияющим эффектом ($19)
  • Глиттерные Жидкие тени ($13)


  • Палетка для лица ($22)
  • Тени-карандаш для век($12)


  • Тональное средство с подсвечивающим эффектом ($19)


  • Палетки теней ($19)


  • Карандаш для губ ($9)


  • Матовые бронзеры ($17)



  • Лаки для ногтей


  • Хайлайтеры в шариках($19)


  • Бесцветная пудра для лица($19)
  • Румяна ($17)



  • Матовые помады в стиках ($11)


  • Очищающий бальзам для лица ($15)


Уже в продаже

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка
Косметика Kiko
141 продукт · 22 отзыва · 243 обзора
на Косметисте с 2020 года
2 974 рейтинг   800 постов   253 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 171 пост.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?

Комментарии

Isterika 23 января 2021, 10:14
По поводу данной коллекции сказать ничего не могу, так как глядя на такие бьютиновости, без свотчей и даже без живых фотографий, у меня складывается впечатление что я посмотрела каталог Орифлейм в 2001 году))
Честно говоря, в таких новостях смысла не вижу, говорить без фото не о чем. Да и смотреть не на что.
BeautyHolic09 23 января 2021, 10:54
К сожалению, бренд Kiko Milano редко когда предоставляет свотчи ?
Isterika 23 января 2021, 15:42
Ну поэтому у меня и нет ничего от кико))
Olko_Krolko 24 января 2021, 01:50
У них чудесные бальзамы для губ, особенно нюд, и матовые пудровые помады )
Pines 24 января 2021, 20:17
Подскажите, пожалуйста, названия этих линеек. А то давно охладела к кико
Malta 24 января 2021, 18:00
Очень странный комментарий. Как будто все марки при запуске новых коллекций сразу прилагают готовые достоверные свотчи. Эти из серии «лишь бы придраться».
Isterika 24 января 2021, 18:07
К чему придраться? Я всегда плюсую автора за новости, иногда комментирую. Но сырые новости иногда слишком сырые)) Но я вижу, что многим окнорм. А у меня вот ассоциации с каталогами Эвона)
ArqEnCiel 23 января 2021, 10:20
Мне неожиданно показались интересными хайлайтер в шариках и помады в стиках.
BeautyHolic09 23 января 2021, 10:54
 
Olviy 23 января 2021, 10:36
Я б палетку для лица взяла. Цвета хорошое, базовые. Ну и с сухими продуктами у Кико с качеством все хорошо обычно
gentle_puh 23 января 2021, 11:02
Я «за» такие новости, очень даже полезно ?
Весенние коллекции Кико всегда радуют, понравилось румяна и пудра, оформление как всегда — очень приятное
BeautyHolic09 23 января 2021, 15:25
Спасибо)
Стараюсь, конечно, находить ещё и свотчи, но иногда их просто нет ?
Niki1984 23 января 2021, 11:50
Первые три помады я бы посмотрела. Спасибо!
BeautyHolic09 23 января 2021, 15:25
 
julpuh 23 января 2021, 12:25
Двусторонний тени-карандаш обязательно гляну вживую!
И палетка для лица может оказаться неплохой.
Спасибо за новость  
gentle_puh 23 января 2021, 13:15
03 наверняка шикарный оттенок будет (тени-карандаш) :)
BeautyHolic09 23 января 2021, 15:26
 
Думаю, что коллекция к нам скорее всего приедет уже весной)
NereidaGS 23 января 2021, 12:56
Спасибо за новость! Давно хочу добавить продукт от kiko milano в свою коллекцию, просто «чтобы было» ? и что наверняка будет использоваться. Бронзер, например. Посмотрю на сайте ?
BeautyHolic09 23 января 2021, 15:27
 
Alexandra007 23 января 2021, 14:15
палетки напомнили выпуск с ТОсканой. интересуют: жидкие тени, лаки и хайлайтеры-метеориты.
упаковочки романтишшные;) прям что надо к Дню Св.Валентина!
May_Rain 23 января 2021, 14:29
Белая пудра, один оттенок румян и одна помада понравились… но… учитывая что познакомиться оффлайн у меня не получится, покупать просто так я не стану ?
ArAnna 22 марта 2021, 11:34
Добрый день, если интересно, то белая пудра отличная интересная штучка. Немного крахмалистая на ощупь, очень деликатное сияние, не выбеливает. Румяна очень плотные, не мусс, набираються плохо, много отдельных блесток, не рекомендую.
Blondinka_Liuda 23 января 2021, 16:28
Мне этот выпуск напомнил о брэнде Сода в Летуаль. У них все резиновое, пластмассовое и розовое.
Елена Рогова 23 января 2021, 17:40
Симпатичное оформление, немного напоминает сицилийскую коллекцию. Интерес представляют румяна. Хайлайтеры тоже бы посмотрела поближе
redishhh 23 января 2021, 19:37
Доехать бы до магазина Kiko, чтобы посмотреть все «вживую»: у меня ничего от бренда никогда не было, так что взяла бы даже просто любопытства ради))
Katharinka 23 января 2021, 23:45
Бронзеры интересные и упаковка симпатичная, хотелось бы вживую увидеть :) Наверно, когда у нас, наконец, снова откроют магазины, то там будут на выбор и весенняя, и уже летняя коллекции ?
Malta 24 января 2021, 17:51
Очень даже ничего! И упаковку изменили немного, наконец-то)) Вполне цельная коллекция
BeautyHolic09 24 января 2021, 23:33
 
Vidija_17 27 января 2021, 16:24
Спасибо за обзор! Кико люблю давно, у них много продуктов, по качеству и оформлению не хуже люкса.
lehsnegst 30 января 2021, 05:40
Бронзеры чудесные, буду смотреть.
ArAnna 22 марта 2021, 11:42
Незнаю попробовал ли кто-то уже эту коллекцию, я посвотчила вчера почти все по просьбам трудящихся, вот что имею сказать:
Хайлайтер в шариках меловой, очень плотная база, блёстки.
Палетка для лица очень тёплая, фото прилагаю
Есть блёстки.
Румяна очень плотные, похожи на румяна нарс в стике, переносятся плохо, цвета тёплые, мне не понравилось.
Пудра очень интересная, крахмалистый финишь, абсолютно прозрачная и супер мелкое сияние, думаю что должно быть очень красиво на коже, себе точно возьму.
Карандаш для глаз все оттенки очень рыжие, фломастер с другой стороны хороших цветов и ооочень стойкий.
Блески хорошие, плотные, вкусно пахнут, лаковый финишь.
Понравились тени жидкие. Они тоньше чем люксвизаж и прозрачнее. Самый светлый оттенок даёт влажный финиш без цветной базы почти. Очень стойкие, на руке продержались более 6 часов, текстуру не усиливают.
BeautyHolic09 22 марта 2021, 22:44
Спасибо Вам огромное, сегодня тоже решила посмотреть на коллекцию вживую. Из всего разнообразия понравилась только пудра, большие надежды были на каранш-маркер для бровей, но они все ужасно рыжие ?
ArAnna 22 марта 2021, 23:15
Да, жуть просто, не итальянцы, а просто какие то ирландцы))
Стойкость у маркера конечно бомбическая, может оттенки допилят. Пудра очень хороша, я даже не буду скидок ждать, хочется попробовать на матовом тоне.
ArAnna 22 марта 2021, 11:44
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза10Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз12Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами