Первая полоса
Рейтинги Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
23.01.2021

Kiko Milano: Mood Boost collection

Бренд Kiko Milano анонсировал выход своей новой коллекции Mood Boost collection.

В лимитку входят:

• Сыворотка для лица с сияющим эффектом ($19)
  • Глиттерные Жидкие тени ($13)

• Палетка для лица ($22)
  • Тени-карандаш для век($12)

• Тональное средство с подсвечивающим эффектом ($19)

• Палетки теней ($19)

• Карандаш для губ ($9)

• Матовые бронзеры ($17)

• Лаки для ногтей

• Хайлайтеры в шариках($19)

• Бесцветная пудра для лица($19)
  • Румяна ($17)

• Матовые помады в стиках ($11)

• Очищающий бальзам для лица ($15)

Уже в продаже

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

instagram.com http://

Лучшее за месяц

Isterika 23 января 2021, 10:14
По поводу данной коллекции сказать ничего не могу, так как глядя на такие бьютиновости, без свотчей и даже без живых фотографий, у меня складывается впечатление что я посмотрела каталог Орифлейм в 2001 году))
Честно говоря, в таких новостях смысла не вижу, говорить без фото не о чем. Да и смотреть не на что.
BeautyHolic09 23 января 2021, 10:54
К сожалению, бренд Kiko Milano редко когда предоставляет свотчи 🥺
Isterika 23 января 2021, 15:42
Ну поэтому у меня и нет ничего от кико))
Olko_Krolko 24 января 2021, 01:50
У них чудесные бальзамы для губ, особенно нюд, и матовые пудровые помады )
Pines 24 января 2021, 20:17
Подскажите, пожалуйста, названия этих линеек. А то давно охладела к кико
Malta 24 января 2021, 18:00
Очень странный комментарий. Как будто все марки при запуске новых коллекций сразу прилагают готовые достоверные свотчи. Эти из серии «лишь бы придраться».
Isterika 24 января 2021, 18:07
К чему придраться? Я всегда плюсую автора за новости, иногда комментирую. Но сырые новости иногда слишком сырые)) Но я вижу, что многим окнорм. А у меня вот ассоциации с каталогами Эвона)
ArqEnCiel 23 января 2021, 10:20
Мне неожиданно показались интересными хайлайтер в шариках и помады в стиках.
BeautyHolic09 23 января 2021, 10:54

Olviy 23 января 2021, 10:36
Я б палетку для лица взяла. Цвета хорошое, базовые. Ну и с сухими продуктами у Кико с качеством все хорошо обычно
gentle_puh 23 января 2021, 11:02
Я «за» такие новости, очень даже полезно 👍
Весенние коллекции Кико всегда радуют, понравилось румяна и пудра, оформление как всегда — очень приятное
BeautyHolic09 23 января 2021, 15:25
Стараюсь, конечно, находить ещё и свотчи, но иногда их просто нет 🙈
Niki1984 23 января 2021, 11:50
Первые три помады я бы посмотрела. Спасибо!
BeautyHolic09 23 января 2021, 15:25

julpuh 23 января 2021, 12:25
Двусторонний тени-карандаш обязательно гляну вживую!
И палетка для лица может оказаться неплохой.
Спасибо за новость
gentle_puh 23 января 2021, 13:15
03 наверняка шикарный оттенок будет (тени-карандаш) :)
BeautyHolic09 23 января 2021, 15:26

Думаю, что коллекция к нам скорее всего приедет уже весной)
NereidaGS 23 января 2021, 12:56
Спасибо за новость! Давно хочу добавить продукт от kiko milano в свою коллекцию, просто «чтобы было» 😏 и что наверняка будет использоваться. Бронзер, например. Посмотрю на сайте 👍
BeautyHolic09 23 января 2021, 15:27

Alexandra007 23 января 2021, 14:15
палетки напомнили выпуск с ТОсканой. интересуют: жидкие тени, лаки и хайлайтеры-метеориты.
упаковочки романтишшные;) прям что надо к Дню Св.Валентина!
May_Rain 23 января 2021, 14:29
Белая пудра, один оттенок румян и одна помада понравились… но… учитывая что познакомиться оффлайн у меня не получится, покупать просто так я не стану 🙄
Blondinka_Liuda 23 января 2021, 16:28
Мне этот выпуск напомнил о брэнде Сода в Летуаль. У них все резиновое, пластмассовое и розовое.
Елена Рогова 23 января 2021, 17:40
Симпатичное оформление, немного напоминает сицилийскую коллекцию. Интерес представляют румяна. Хайлайтеры тоже бы посмотрела поближе
redishhh 23 января 2021, 19:37
Доехать бы до магазина Kiko, чтобы посмотреть все «вживую»: у меня ничего от бренда никогда не было, так что взяла бы даже просто любопытства ради))
Katharinka 23 января 2021, 23:45
Бронзеры интересные и упаковка симпатичная, хотелось бы вживую увидеть :) Наверно, когда у нас, наконец, снова откроют магазины, то там будут на выбор и весенняя, и уже летняя коллекции 😅
Malta 24 января 2021, 17:51
Очень даже ничего! И упаковку изменили немного, наконец-то)) Вполне цельная коллекция
BeautyHolic09 24 января 2021, 23:33

Vidija_17 27 января 2021, 16:24
Спасибо за обзор! Кико люблю давно, у них много продуктов, по качеству и оформлению не хуже люкса.
lehsnegst 30 января 2021, 05:40
Бронзеры чудесные, буду смотреть.