10.01.2021

Kiko Milano: Ray Of Love Collection 2021

Бренд Kiko Milano анонсировал выход своей новой лимитки, приуроченной ко Дню Святого Валентина.

В коллекцию вошли:

• Бальзам для губ с блестящим напылением Ray Of Love Sparkling ( $10)
  • Глиттер для глаз Ray Of Love Sparkling ($12)
  • Запеченный хайлайтер Ray Of Love Radiant ($19)
  • Запеченные румяна( $16)

• Набор, состоящий из двойной подводки для глаз и помады для губ (2 варианта по 20$)

• Питательное масло для губ ($12)

• Кисть для лица ($21)

• Двойная подводка для глаз ($15)
  • Палетки теней ( 3 варианта) по $15

• Мист ($15)

• Автоматические карандаши для губ ($10)

• Помады для губ ($12)

Уже в продаже (В Европе)

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

Blondinka_Liuda 10 января 2021, 19:21
Третья палеточка понравилась и спаркл, интересно было бы посмотреть свотчи. Первая тоже понравилась, но кажется бледноватой. Свотчи теперь хочется. Спасибо за пост!
BeautyHolic09 10 января 2021, 20:03
Ой, зная kiko, легче самой через месяц посвотчить в магазине, чем ждать официальные свотчи😅
Francesca Inverno 11 января 2021, 10:16
Ой, да, лучше самой свотчить, а то их официальные вообще и близко не стоят с реальностью
lillies 10 января 2021, 19:55
Оформление как всегда очень симпатичное   Но желания что то купить не появилось, все это было уже) Избалованы мы всяким разным
BeautyHolic09 10 января 2021, 20:01
Это уж точно 😅
Юлия Тульчинская 10 января 2021, 20:36
Хорошо бы марки писали когда и что конкретно планируется завозить в Россию. А то смотришь иногда на всю эту красоту и часто понимаешь, что многое мимо наших магазинов пролетает. Можно конечно и в зарубежных имагах выискивать, но хочется же всё пощупать и посвотчить. А о коллекции: Я такие средства для.губ, как бальзам с блестящим напылением Ray Of Love Sparkling коллекционирую и этот бы к себе в косметичку утащила)
BeautyHolic09 10 января 2021, 23:53
Kiko в этом плане молодцы: они всегда доезжают (рано или поздно 😅)
Alexandra007 11 января 2021, 01:33
за это лето коллекция не доехала(в бирюзовом тропическом оформлении).
gentle_puh 11 января 2021, 08:50
Может уберегу вас, а может наоборот, интересно станет — точь-в-точь бальзамы вышли у laura Mercier, только в трёх оттенках.
Я давно хотела Худу такие, но именно с лёгким оттенком, а у неё вроде из тех, что мне доступны — только совсем прозрачные.
Поэтому схватила из сразу все 3 и очень пожалела.
Лучше бы Худу взяла 😭
Мало того, что увлажнение слабое, а блёстки только сверху, к этому я ещё была готова.
Но исполнение! Стик непрочно сидит 😡 Примерно после 3го использования начинают тереться о стенки. 🤬 Это кошмар, товарищи, так нельзя 🤬😡 я зла! Такое себе даже Эссенсе уже давно не позволяют!
Для меня теперь эта марка в позорном листе, чтоб я ещё хоть раз в её сторону посмотрела 😡
Юлия Тульчинская 11 января 2021, 12:17
Как жаль, что так получилось с этим бальзамом! Это провал конечно. Очень Вас понимаю. Саму бесят зря потраченные деньги. Хорошо, что Вы об этом написали.
gentle_puh 11 января 2021, 14:28
Да уж, душу отвела, пожаловалась 😄
Если бы не качество исполнения — пользовалась бы с удовольствием, радуясь внешнему виду, напыление очень красивое.
А так — каждый раз как в руки беру — расстройство, всё больше и сильнее эти отметины, хоть и выкручивать пытаюсь минимально и на стик не давить сильно 😒
Так их ещё и целых 3 теперь заканчивать )))
nastasiaalien 10 января 2021, 23:19
Ох, продукты выглядят красиво)) Но вот сама упаковка какое-то «дешёвенькое» впечатление создаёт, может, вживую лучше будет смотреться.
Хайлайтер зацепил, такой космос-космос))
Malta 14 января 2021, 22:30
упаковка как раз очень даже ничего в этот раз, качественный пластик без каких-то напылений и тп, смотрела ее сеголня вживую, оставила хорошие впечатления)
Yuliana85 11 января 2021, 01:14
Да, на хайлайтер бы в живую посмотреть, а ещё лучше посвотчить.
Malta 14 января 2021, 22:33
очень добротный хайлайтер вышел у них в этот раз, я сегодня не удержалась и взяла его)) Сильно напоминает Lightscapade MAC, что меня невероятно удивило. Оттенок практически такой же. У MAC, конечно, помол чуть меньше, но он и стоит в два раза дороже. Короче, очень рада покупке.
BeautyHolic09 14 января 2021, 23:40
Ой, как классно)
А будет обзор на него?
Ну или, если не трудно, просто пофоткайте его для нас
Malta 16 января 2021, 22:42
Обзора не будет, но свотчи и фото продукта могу добавить)) Дайте знать, если нужно
BeautyHolic09 16 января 2021, 23:06
Конечно, нужно)
Malta 17 января 2021, 16:54
BeautyHolic09 19 января 2021, 09:33
Ой, какой он красивый ❤
Ну все теперь караулить его у нас)
Спасибо за фотографии)
Malta 19 января 2021, 21:51

Alexandra007 11 января 2021, 01:34
хайлайтер красив, но я ими почти не пользуюсь. и согласна с камментом выше — особенно у тенюх упаковка выглядит дешмански
Malta 14 января 2021, 22:34
Я сегоня взяла хайлайтер, масло для губ и бальзам. Очень довольна покупками. Коллекция в этот раз оставила приятное впечатление