06.01.2021

Bh cosmetics: Traver Series collection

Бренд Bh cosmetics открывает для нас новые страны и города. Каким образом?

Пополняет свою линейку Travel Series.

Так совсем скоро появятся

• Палетка теней Lost in Los Angeles на 16 оттенков за $17

• Палетка хайлайтеров Apres in Aspen, включающая с «переливчатым» финишем за $17

• Набор из 7 кистей в Голографической косметичке за $20

Старт продаж :6 января

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

eastasiak 06 января 2021, 14:24
Очень хочу попробовать палетку хайлатеров! Немного не уверена, подойдут ли они моему цвету кожи, но хочу посмотреть отзывы.
byHelle 06 января 2021, 15:23
Я вот подумываю взять палетку хайлайтеров, но чтобы в качестве топперов на глаза использовать
BeautyHolic09 06 января 2021, 15:30
Ой, я тоже так люблю делать)
Y gld 07 января 2021, 02:49
И я! У меня есть хайлайтеры, но никогда по прямому назначению ими не пользуюсь, но как топеры на глаза люблю.
Tsutsu 06 января 2021, 20:20
Хайлайтеры😍