05.01.2021

Mac x The Sims

Хотите почувствовать себя героем the Sims? Тогда следующая новинка точно для Ваc. Так как бренд Mac анонсировал коллаборацию с любимой у многих видеоигрой.

Несмотря на яркую и манящую упаковку, внутри нас ожидает довольно базовая палетка, так сказать классика бренда Mac.

Цена: $32

Буду рада услышать ваше мнение по поводу данной новинки в комментариях.

ссылка ссылка
MAC

cariba 05 января 2021, 15:45
Палетка вообще не впечатлила(
BeautyHolic09 05 января 2021, 16:09

Anna Kibalova 05 января 2021, 16:06
Не очень понятно, где же связь с игрой. Можно было хотя бы названия оттенками придумать тематические
BeautyHolic09 05 января 2021, 16:09
Связь с игрой, к сожалению, только в оформлении(
Анастасия Кирьянова 06 января 2021, 14:23
Связь с игрой заключается в том, что в допах к игре есть макияжи от MAC
Anna Kibalova 06 января 2021, 14:38
Да, давно уже есть. И там цвета повеселее, чем в этой палетке))
r test 05 января 2021, 16:07
Симпатичная базовая рабочая палетка, colour story чем-то напоминает пару палеток от MJ.   Но от такой упаковки ждешь яркости и под крышкой.
BeautyHolic09 05 января 2021, 16:10
Если бы не было упоминания про Симс, эта палетка бы так не разочаровала(
r test 05 января 2021, 16:15
Не понятно к чему вообще это упоминание. Цвета базовые, сам корпус стандартный. Хорошо, что не весна 2021 от Chanel.
Olso 05 января 2021, 16:09
Тот редкий случай, когда мне бы пригодился каждый оттенок палетки. Хоть и не люблю тени марки, но эту палетку при случае посмотрю в магазине.
BeautyHolic09 05 января 2021, 16:11
Согласна, цвета хороши для повседневного использования)
Kels 05 января 2021, 16:31
Скучная для меня палетка, ну и качество теней MAC, на мой взгляд, немного устарело, поэтому мимо.
Яна Кацан 05 января 2021, 17:03
Странная палетка   В игре там такие макияжи можно сделать   Все цвета радуги
BeautyHolic09 05 января 2021, 18:34
Не понятно, зачем они приурочили данную палетку к Sims(
kuka-luna 05 января 2021, 17:41
Цвета очень похожи на мою любимую палетку Catrice. Надо будет обязательно попробовать! Спасибо за пост!
BeautyHolic09 05 января 2021, 18:37
Думаю, что Catrice даже поинтересней будет, да в соотношении цена/качество Mac проигрывает (
kuka-luna 05 января 2021, 19:25
На удивление оказалась безупречной в использовании палеткой. Купила сразу ещё и подругам, они тоже довольны)
Smoky 05 января 2021, 21:30
Эх, как фанат игры так рассчитывала на интересное наполнение, но увы, мимо совершенно. Базовых палеток у меня достаточно, ну а ради футляра брать точно не буду.
EtisAtis 05 января 2021, 21:41
И это всё? Какой смысл?   Я люблю The Sims, и если бы было что-то прикольное, то купила бы. Но тут совершенно ничего интересного.
eueu 06 января 2021, 03:35
Мда, весело, я эти картонки обычно выкидываю…
BeautyHolic09 06 января 2021, 10:38
Да, да)
Ellesh 06 января 2021, 05:46
Я думала что созданные палетки с принцессами Диснея и сериала Друзья не имеют никакого отношения, т.е. не видно связи к примеру между Ариель и цветовой гаммой, а тут… в общем симс всех переплюнул, на эту палетку можно наклеить любое название игры и выдать за: «любите эту игру? Вот вам палетка!», где вообще взаимосвязь в цветах… для меня Симс это два цвета, это зеленый который олицетворяет сам значок сима у которого нормальное настроение и собственно голубой/синий основной и фоновый оттенок игры, меню, все панельки и тд, можно было вариаций сине-зеленого намешать с головой, а тут пустыня какая то, разве что отсылка к The Sims 2 и городку Strangetown, который как раз таки был путсыней, но вряд ли задумка была такая.
Коробку выкинуть и вообще никакого намёка на игру, вместо чёрного можно было использовать тот же зеленый или голубой, или на самой крышке продублировать написание марки и игры как на упаковке.
И на промо забабахать бы косплей на Беллу Гот с которой все начиналось
BeautyHolic09 06 января 2021, 10:42
Полностью с Вами согласна, но видно, что палетку разрабатывали явно люди вообще ничего не знающие об игре, просто им сказали-онт и сделали
DariaD963 06 января 2021, 06:41
М-да уж)) Как минимум должен был присутствовать яркий зелёный цвет как у пламбоба (ромбика) на лого Sims. Столько вариантов обыграть и выдать яркую, интересную тематическую палетку, а по факту скучнейшая база.
BeautyHolic09 06 января 2021, 10:42
Лучше бы они и не упоминали sims 🥺
CrazySusy 07 января 2021, 01:57
Не буду оригинальной, скажу, какая она скучная, аж расстроило
Tleikht 12 января 2021, 13:01
Олды и фанаты симс должны были понять, что это отсылка к симс 2. Ибо в выборе макияжа для сима была именно эта скучная палитра)))