05.01.2021

Colour pop: The Love Struck 5 pan palette collection

Бренд Colour Pop анонсировал выход новых палеток.

Да, да бренд решил поэкспериментировать и выпустить немного нестандартные (для colour pop) палетки-пятерки с квадратными рефилами.

Варианты:

Crush- теплые бронзовые оттенки

Cherish- романтичные клюквенные оттенки

Ballad- дымчатые, холодные оттенки стали

Lyric- бронзово-нейтральная

Amor- металлические розоватые оттенки

Цена каждой палетки $10

….

Старт продаж: 7 января

Буду рада услышать ваше мнение по поводу данных палеток в комментариях.

ссылка

Veronika Romanova 05 января 2021, 09:59
Мне понравились Lyric и Ballade, как-то очень похоже оформление на палетки Деноны
BeautyHolic09 05 января 2021, 11:21
Чересчур похоже 😅
alexsandrasmit 05 января 2021, 19:49
И мне! 😍
eBnadzor 05 января 2021, 10:16
Удачный формат (проверено ND) и интересные палитры (привет, весна Шанель); качество ColourPop и цена в $10 — мечта тенеманьяка!:-) Уверена, что палетки будут сметать мгновенно. Понравились Lyric, Amor и Ballade))
BeautyHolic09 05 января 2021, 11:21
Надеюсь, что также быстро будет и Restock)
vivacolor 05 января 2021, 12:10
Хотела написать практически слово в слово, но меня опередили!
eBnadzor 05 января 2021, 12:16
Я думаю, здесь у многих эта коллекция вызвала схожие мысли😁
Blackfruit 05 января 2021, 10:36
Денона никому покоя не даёт)))
BeautyHolic09 05 января 2021, 11:22
Чувствую, что скоро все начнут выпускать именно мини-палетки)
Blondinka_Liuda 05 января 2021, 10:47
Ну началось… Сначала Катрис, теперь Колор поп, кто следущий? Летуаль? Мэйбеллин? Революшн?
А свое слабо придумать, видимо.
BeautyHolic09 05 января 2021, 11:23
С обилием различных палеток уже трудно придумать что-то своë)
Blondinka_Liuda 05 января 2021, 11:24
Сложно, но можно. Стараться надо.
Liuda Reed 05 января 2021, 15:08
А мне они вот эти малышки E.L.F напомнили по палитре
Patissonya 05 января 2021, 10:48
Молодцы, а я все думала, когда же они формат пятёрок освоят)))
Понравилась серая)
BeautyHolic09 05 января 2021, 11:24

Helenitte 05 января 2021, 11:08
Выглядят очень удачно, хорошие подборки цветов, удобный формат!
BeautyHolic09 05 января 2021, 11:24

Tahataha 05 января 2021, 11:27
Я такая: так, Ballad хорош, но ведь наверняка в реальности теплее, докручиваю до следующего фото, и уже теплее! Хочется реальных фоток, конечно.
BeautyHolic09 05 января 2021, 11:56
У Trendmood сегодня вышло видеоm.youtube.com/watch?v=W0AsBEgCvvQ
Irina1988 05 января 2021, 14:04
Почему если 5 цветов, то сразу взято у Деноны? Это популярная комбинация, многие бренды делали и делают такие палетки. Я уверена, если покопаться в интеренете, то окажется, что Денона была далеко не первая.
vivacolor 05 января 2021, 14:13
Не первая точно! Как минимум, намного раньше (года на три? ) Инглот пятерки запустил в точно таком же формате. Но почему-то вся слава Наташеньке досталась
Zhuzhu 05 января 2021, 19:16
Потому что сама коробочка точь в точь как у Деноны. Копия, клон. Обезьянничанье это, вот что. И нечестная конкуренция. Тени по 5 цветов размещали, конечно же, и раньше, в разных форматах. В косметической среде, к сожалению, часто и давно наблюдаются стыривание идей друг у друга.
Irina1988 05 января 2021, 19:42
«Обезьянничанье»?   А мы точно про косметику говорим? Упаковка самая обычная, примитивный пластик с прозрачной крышкой, такая же у десятков брендов. Если Вы поищите в гугле пятицветные палетки теней, увидите кучу таких же, и некоторые уже очень старые. Упаковка просто обычная, в ней нет никаких отличительных дизайнерский особенностей.
Zhuzhu 05 января 2021, 19:55
А я разве говорила что она НЕ примитивная? По-моему про дизайн палетки я ничего не говорила. Первой такие стала делать Денона, этот факт вы наверно не будете отрицать? А остальные — уже после неё, значит обезьянничанье. То, что пользуется особенной популярностью, начинают обезьянничать и уже становится неинтересным. Конечно если важно качество теней, то на любой дизайн и факты стыривания идеи можно закрыть глаза.
Irina1988 05 января 2021, 20:09
Факт как раз таки в том, что Денона не стала первой делать такие тени, поинтересуйтесь вопросом прежде чем так категорично высказываться. Денона запустила свой бренд в 2016 году, марка FFleur выпускала такие тени в начале 2000-х и это не единственный пример.
Zhuzhu 06 января 2021, 04:02
Да это понятно что Денона не изобрела нечто необычное и супер-оригинальное. Дизайн-то простой и мог и раньше у какой-то фирмы быть. На Флёр не считаю похожей — цвет упаковки и форма рефилов разные, да и качество теней другое и нету спарклов.
byHelle 06 января 2021, 13:59
О, да. Помню, как лет 17 назад у меня была палетка теней Руби Роуз, которую я купила на рынке в деревне, в упаковке абсолютно такой же, в которой сегодня выпускает свои пятёрки Денона. И когда начинаются подобные разговоры типа «достали обезьянничать», навязывается вопрос: «А вы уверены, что НД была первой?» Тем более, что в этой упаковке нет совершенно ничего оригинального или уникального
PhoebeBuffay 11 января 2021, 10:24
Прозрачную крышечку из толстого пластика уж точно не Денона первая запустила. Квадратные рефиллы тоже, как и 5 цветов в палетке
ArAnna 05 января 2021, 15:08
Оооо, мне надо, все надо!
BeautyHolic09 05 января 2021, 15:34

Tsutsu 05 января 2021, 15:08
Симпатичные палетки и цена демократичная, понравилась холодная Ballade.
BeautyHolic09 05 января 2021, 15:34

CrazySusy 05 января 2021, 15:15
Понравились Lyric и Amor, Амор особенно)) я пока в покупательской завязке, но Амор явно куплю, как раскодируюсь
BeautyHolic09 05 января 2021, 15:35
Вы Только аккуратно, а то так раскодируетесь, что всë и заберете 😅
CrazySusy 05 января 2021, 15:51
Подозреваю, что так и будет
Devinette 05 января 2021, 17:52
Мне понравились пятерки!
Нравится Amor, Ballad, Lyric.
Как увидела фото, так и подумала, что сейчас начнется про Денону😅, всем везде мерещится Денона: то упаковка как у Деноны, то по цветам похоже на Денону, причем даже если гамма не похожа, но коричневые-то есть. Уже раздражает сравнение с Деноной практически в любых новостях.
Гамму Colourpop выпустили свою. А пятерки в квадратной форме и до Деноны выпускались и с кругляшами, кстати, пятерки тоже были.
RiverLee 05 января 2021, 20:17
Симпатичные))).
Появилось парадоксальное желание пойти и купить какую-нибудь пятерку Деноны, которой у меня еще нет).
Нет, эти тени покупать не буду.
r test 05 января 2021, 21:40
Ballad и Amor понравились.
BeautyHolic09 05 января 2021, 23:54

hisi 06 января 2021, 06:42
Очень здоровские, мне теперь надо ( а никто на Косметисте не организует коллективные заказы к Colour Pop?
ArAnna 06 января 2021, 14:26
Я бы хотела, мне только 2 из этих надо, москва
RoniRoses 06 января 2021, 08:13
Не знаю, я вообще даже не вспомнила про Денону, когда увидела эти палетки. Цветовый гаммы очень симпатичные.
redishhh 06 января 2021, 20:50
Ну как ни крути похоже на Наташу, не могу развидеть это сходство! Но все равно классно, что бренды что-то пробуют, придумывают и выпускают на рынок! Уверена, для каждого найдется свой покупатель!))
Ольга Солдатко 08 января 2021, 18:43
Не собиралась в ближайшее время покупать косметику, но после видео Трендмуд вчера внезапно заказала себе Lyric
Katerika83 09 января 2021, 16:17
)) Кстати, на счёт Деноны. Они могли бы рефиллы оставить круглыми-своими классическими и уже бы никто не сравнивал!)) А так я считаю, бренд теряет свой стиль). Такие палетки с круглыми рефилами есть у меня от польского бренда Miyo. У них кстати, пластик очень качественный- лучше масс маркета!)