03.01.2021

Новинки брендов для создания Новогоднего настроения

С Новым годом, друзья!

Давайте вместе рассмотрим новинки от косметических брендов, созданные специально для Новогодних праздников, имеющие праздничную символику, с помощью которой легко создать новогоднее настроение!

Начнем с марки Guerlain. Марка выпустила кейс для помады Rouge G красного цвета, украшенный золотыми пчелами. Стоимость составляет 22$.

Традиционно марки выпускают новогодние лимитки в ярко-красном цвете, даже в год быка :)

В азиатской культуре красный цвет может выступать своеобразным оберегом, отпугивающим злых духов, потому для празднования Нового года этот цвет очень важен.

Марка Gucci выпускает три оттенка помад в, также, красных футлярах. Rouge a Levres Satin Lipstick в оттенках:

Goldie Red — сатиновый красный.

Janet Rust — ржаво — красный.

Emmy Red — оранжево — красный.

Стоимость помады 42$. Будем ждать свотчей ;)

Марка Lush выпустила:

Dragon Legend — пузырящийся стик для ванной за 8,25€

Аромат цветка жасмина и масло иланг-иланг создаст неповторимую атмосферу для принятия ванны. В состав входит измельченное до состояния пудры растение Питайя, также называемое «драконьим фруктом», богатым на витамин С и антиоксиданты и подходящей проблемной и очень чувствительной коже.

Так выглядит это растение. На вкус похоже на киви с молочным вкусом (примечание от автора ;)

Многие азиатские страны делают изображения дракона и украшают ими дома для отпугивания злых духов. Очень символично будет использовать данные продукты на подарок :)

Godina Lucky Coin — твёрдый шампунь за 12,95$ в виде копеечки на счастье :)

Легкий в использовании, увлажняющий шампунь в веганской формуле.

В состав входит масло камелии для увлажнения и облегчения расчесывания волос. Жасмин и иланг-иланг для питания волос и ароматерапии.

Атмосферные фотографии на страничке бренда Lush создают отличное настроение. Называется, попутешествуем хотя бы так :)

Марка Clinique решила порадовать бьюти маньяков хайлайтером The cheek pop в оттенке Gold celebrating pop с изображением быка — символа этого года. Хайлайтер имеет круглую форму, напоминающую медальон, красную окантовка по кругу рефилла и упакован в красную коробочку.

Конечно же, выпуск лимитированный, что неудивительно :) Его можно приобрести на сайте американской Sephora уже сейчас за 26$.

Компания Beauty Blender решила нас порадовать лимитированным выпуском спонжев для лица с изображением знаков зодиака.

Данное лимитированное баловство выйдет в 20$ и уже доступно при покупке онлайн на том же американском сайте Sephora.

Кисть Akabeko Powder Brush также является лимитированным выпуском. Предназначена для пудровых продуктов. Является очень удобной в использовании, благодаря мягкому ворсу и эргономичной ручке. Имеет красивое оформление в японском стиле.

Приобрести ее можно на Beautylish уже сейчас за 135$.

Как вам тематические запуски от брендов?

Нравится ли коллекционировать или дарить что-то подобное?

Интересно будет пообщаться в комментариях!

С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!

kukolka30 03 января 2021, 20:22
Спонж и кисть приобрела бы из чистого любопытства, спасибо.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 января 2021, 18:21
И вам спасибо за внимание!
Хороших вам праздников!
pi4y4y 03 января 2021, 20:30
Мне кажется, классная традиция каждый год приобретать кисть для макияжа с праздничной тематикой :)
Кейсы Герлен классные, но кажется, их не завезли в Россию…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 января 2021, 19:42
Я тоже не отказалась от чего-то с символикой года, но столько покупок сделала на этих скидках, что пора и меру знать мне :)
vseloginyzanyaty 03 января 2021, 20:33
Всё красиво, но почему-то меня совсем не привлекают лимитированные коллекции. С одной стороны, я понимаю, что это чистой воды маркетинг и на мне просто пытаются заработать в очередной раз. С другой стороны, думаю, а вдруг продукт понравится, а он — лимитка? Зачем мне лишние огорчения?:) Но понимаю желание других девушек обладать всеми этими красивыми штучками или собирать коллекции.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 января 2021, 14:45
Я очень люблю лимитки. Поняла это на очередном тематическом флешмобе на этом сайте:) Просто я за ними никогда не гонялась, сломя голову. Тема была про «звезд коллекции» и надо было не больше 2 постов от автора. Учитывая, что в одном я указала 3 хайлайтера сразу, а лимиток меньше не стало, поняла, насколько мне близка эта тема)))
Мне очень нравятся необычное оформление, которое стараются делать для лимиток, часто уникальные оттенки, это я тоже люблю ;) Граммовка сухих продуктов не заставляет думать о повторе. Мало кто может использовать весь бронзер 6-8 гр или хайлайтер (бывает и больше отсыпают), если он в коллекции не один. С моей коллекцией мне пока это не грозит затереть лимитки до дна и закончить ))
А у вас нет ни одной? Какая вы стойкая:) Или просто не цепляет ничего особолимитоШного?
vseloginyzanyaty 21 января 2021, 15:37
Мне очень интересно читать о чужих коллекциях, рассматривать. Но у самой абсолютно нет желания обладать чем-то лимитированным. Наверное, это еще и потому, что для меня внешнее оформление не играет никакой роли при выборе продукта. Главное — то, что внутри. Ну, то есть, производитель может трижды убрейнштормить весь отдел маркетинга по упаковке, а я на неё даже не взгляну:) Именно поэтому во всех постах честно пролистываю описание упаковки:) Простите:)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 января 2021, 16:18
А красивые рефиллы в форме цветка или животного? Тоже никак не откликаются в вашем сердце? ;) Я очень люблю красивые рефиллы. Они есть и в маст маркете и в регулярке, но крайне редко…
vseloginyzanyaty 21 января 2021, 16:29
Если честно, не совсем:) Это красиво, я не могу отрицать. Но я не буду гоняться за красивым рефиллом. Если оттиск красивый, отлично. Если это просто гладкая поверхность, то меня это не остановит от покупки.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 января 2021, 18:55
Таких, как вы на этом сайте меньшеньство, мне кажется ;)
Многие маньячат тут по красивому оформлению
vseloginyzanyaty 23 января 2021, 19:30
Думаю, Вы абсолютно правы:) Тем более, что я больше по уходу. Декоративная косметика у меня, по сравнению со многими девушками отсюда, даже не в базовой комплектации😂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 января 2021, 20:44
Все мы разные и все мы прекрасны
Blondinka_Liuda 03 января 2021, 20:35
Бычонка клиниковского уже видела, понравился очень, милый такой. Видела давненько, уже не один раз, может, и у нас в сетевых уже появился.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 января 2021, 19:35
Мне он тоже очень понравился! Только кажется, сто оттенок очень заурядный… у меня таких много.
Pandemonika 03 января 2021, 21:26
Мне срочно нужен бычок!
Год быка — мой год, нельзя пропустить такую милоту. Хотя бы ради коллекции, хотя мне обычно это не свойственно)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 января 2021, 19:23
Удалось его купить?
Он очень милый
Pandemonika 24 января 2021, 21:42
Скажем так — хотелось этот хайлайтер только ради тиснения)
Если бы завезли в российские магазины, скорее всего, взяла бы. А просто так не вижу смысла гоняться и заказывать.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 января 2021, 21:52
Девочки писали тут в комментариях, что видели его уже в продаже. Может онлайн он есть…
Pandemonika 24 января 2021, 22:08
К сожалению, даже в официальном интернет-магазине его нет((
Но буду всё равно посматривать, спасибо за информацию!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2021, 19:49
Желаю вам его найти
mamzel_Liusia 03 января 2021, 21:26
Милые радости, которые украшают нашу жизнь и делают кошелек чуточку дырявее.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 января 2021, 17:53
100%

Frankie_Stein 03 января 2021, 21:35
Пчелы Герлен и бычок Клиник ( мне больше Буренку напоминает) — очаровательны!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 января 2021, 09:01
RiverLee 03 января 2021, 21:49
Ой, какая прелесть все без исключения!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 января 2021, 10:23
Marsy 03 января 2021, 21:56
Глаз упал на помаду гучи, но опять только красные оттенки(((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 февраля 2021, 20:57
У тебя много красных помад?
Marsy 06 февраля 2021, 21:03
4 шт, пользуюсь не часто, хотя люблю, но они обязывают плюс я часто ношу яркие глаза, а у тебя?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2021, 22:04
У меня практически нет красных :)
Купила 1 карандаш для губ и есть одна помада. Хочу рубиву, но так и не куплю :)
Marsy 07 февраля 2021, 00:32
Она очень красивая, считаю одной из лучших
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 февраля 2021, 18:26
Вот, ее планирую купить!
А если бы тебе сказали оставить одну красную помаду, что бы это было?
Marsy 07 февраля 2021, 18:29
Однозначно она, мне и формула нравится и оттенок и качество, не идеальна, но шикарна
Marsy 07 февраля 2021, 21:37
А рашн ред не рассматриваешь? Она вроде потеплее)
Anestezia 03 января 2021, 23:41
Из всех рождественских лимиток я взяла одну из самых на вид непраздничных — темный топ для губ от givenchy и ни каплли не жалею. Больше ничего не брала и не планирую. Видела уже где-то мелькавший хайлайтер Clinique и мне он тогда показался очень милым, но вот по свотчам сейчас видится мне довольно обычным.
Nice2meetU 04 января 2021, 01:42
Настя, мне тоже понравился топ. Красивый эффект и носится хорошо ;)
Anestezia 04 января 2021, 12:32
Он очень классный   Мне еще аромат его понравился, что-то знакомое в нем есть. Мне кажется старые ланкомовские блески со спонжем сердечком очень похоже пахли
Nice2meetU 04 января 2021, 12:38
Соглашусь! И такую же почти отдушку я помню в желейных бальзамных блесках Givenchy. Я купила сразу, как увидела в наличии, когда ещё и свотчей нигде не было. :) Очень порадовало качество и эффект, ношу как самостоятельное покрытие. :)
Anestezia 04 января 2021, 12:52
Я тоже ношу, в основном, как блеск, а не как топ, очень удачная покупка   Даже немного жаль, что не купила два сразу, но может быть еще поймаю в продаже, у меня нет ничего на него похожего.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 февраля 2021, 23:34
На блеск этот слышала очень хорошие отзывы
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 февраля 2021, 23:09
Он очень интересный!
Про него говорят, сто он немного подтекает и пачкает горлышко? Или я путаю…
Nice2meetU 06 февраля 2021, 00:38
По сравнению с упаковкой, где спонжик с фирменной буквой G — нет. Но я всё равно слежу: у меня мания по поводу чистоты и эстетики того, чем пользуюсь :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2021, 13:00
Я вас понимаю
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 февраля 2021, 22:51
Тоже хотела бы этот темный блеск   Он очень необычный на фоне того, что выпускают.
А вот клинит хайлайтер, действительно, обычный золотистый   Интересно было бы на него увидеть пост. Но, думаю, тут ставка на оформление
Rita Tz 04 января 2021, 08:37
В названии твёрдого шампуня закралась ошибка в названии он Godiva Lucky Coin ( (ассоциация с Леди Годивой)
Годива это еще и « Подаренная Богом»
А так все восхитительно и монетки уже заказала и Дракончиков и конечно осень понравился Хайлайтер от Клиник с Бычком! В Прошлом Году покупала с Мышкой!
А насчет Красного Цвета, Быки не различают цвета
И в 2021 году Красный Цвет является Цветом Богатства
Ekaterina_Af 04 января 2021, 13:32
Ой, как интересно про Цвет Богатства! Видимо, не зря меня в этом году потянуло на красные лаки после 11 лет отказа от красного на ногтях
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2021, 14:05
Почему так долго отказывались от красного оттенка на ногтях? Пресытились?
Ekaterina_Af 06 февраля 2021, 19:57
Не то чтобы пресытилась:) просто почему-то не хотелось красных ногтей…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2021, 14:22
Подскажите, а мышка хайлайтер а таком же золотистом оттенке или вы видите разницу с бычком?
fur_hat 05 января 2021, 23:34
Герлен и Клиник
Красота!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 января 2021, 13:04
Согласна
Мне тоже они и понравились
Анжелита Гладких 16 января 2021, 20:57
отличные фото, посмотрела с удовольствием…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 февраля 2021, 21:25
Как создаете себе новогоднее настроение, когда его нет?
Анжелита Гладких 06 февраля 2021, 20:10
смотрю новогодние выпуски «Орла и решки»…
Elena Chubarova 21 января 2021, 16:39
135 зелени за кисть? Моя жаба прям занервничала). Так обидно оказаться жадиной ). Простите).
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 января 2021, 15:01
Согласна
Моя жаба эту трансляцию не пропустит