19.12.2020

Dior Toile de Jouy spring collection 2021

У бренда Dior в скором времени выйдет новая весенняя коллекция Toile de Jouy. (Туаль де жуи — это ткань с характерным одноцветным орнаментом, который так любил Кристиан Диор)

В состав лимитки входят:

• Палетка теней «Dior 5 Couleurs Couture Eyeshadow» в оттенке: Sanctuary Couture;

• Хайлайтер Dior Toile de Jouy Diorskin Mineral Nude Glow Powder в оттенке 01
  • Помада для губ Dior Rouge Dior Lipstick в 2 оттенках:

Старт продаж в Японии: 2 января

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

Mila-justcovaleva 19 декабря 2020, 10:06
Хайлайтер безумно красивый 😍, но напоминает больше румяна)).
BeautyHolic09 19 декабря 2020, 12:13

cocorrector 19 декабря 2020, 21:07
Мне кажется, это не совсем хайлайтер. У Dior в названиях хайлайтеров есть слово Luminizer. По-моему, это сияющая пудра. Может, ошибаюсь, конечно
Тиснение умопомрачительное
Blondinka_Liuda 20 декабря 2020, 06:27
Нашла на другом ресурсе. Да, называется Сияющая пудра, и в названии это есть — Глоу Пудра. А все равно ассоциации с хайлайтером :)
BeautyHolic09 20 декабря 2020, 09:29
BeautyHolic09 20 декабря 2020, 11:14
Что сообщили)
Masha87 19 декабря 2020, 10:20
Хайлайтер украл сердца многих, если я найду способ его приобрести, сделаю это обязательно
BeautyHolic09 19 декабря 2020, 12:13

Blondinka_Liuda 19 декабря 2020, 10:48
А вот непонятно ничего по промо-фото — то ли нюд, то ли снова засилье красного. И по хайлайтеру — то же. У меня есть №5, розовое золото, и все засматривалась на хайлайтер с нотным знаком, думала, он лучше пятерки. Но, посвотчив, пришла к выводу, что такая яркость мне не нужна. Так вот, по фото этого хайлайтера мне кажется, что это та самая середина между ними. Осталось дождаться настоящих свотчей.
BeautyHolic09 19 декабря 2020, 12:14
Как только появятся свотчи, постараюсь добавить)
Юлия Тульчинская 19 декабря 2020, 11:07
Я этим летом тоже приобрела хайлайтер с нотным знаком от Диор. Мне он совершенно не понравился — это вовсе не деликатное дорогое сияние холеной кожи. Теперь к диоровским лимитированным хайлайтерам отношусь с осторожностью)
BeautyHolic09 19 декабря 2020, 12:41
Печально
karamelka7 19 декабря 2020, 16:09
Спасибо, что написали! Я все себя грызла, что не купила его, теперь хоть понимаю, что видимо не зря!
cersei 19 декабря 2020, 18:58
Странно, а я в восторге от этого хайлайтера. Купила недавно, хотя и летняя лимитка. Может быть успею написать пост во флешмоб))
Blondinka_Liuda 20 декабря 2020, 06:28
Он хорош, но другие — лучше. Пятерка для меня намного лучше его. Поэтому брать не стала, а поначалу так хотела, так хотела…
Яна Кацан 19 декабря 2020, 11:09
Эх… Ну почему это не румяна?
BeautyHolic09 19 декабря 2020, 12:40
Ну он почти как румяна 😅
Яна Кацан 19 декабря 2020, 17:41
Выглядят конечно, как роскошные румяна
Vasilisk 19 декабря 2020, 11:29
Тоже заинтересовал хайлайтер. Жду свотчей.
BeautyHolic09 19 декабря 2020, 12:40
Как только появятся, добавлю☺
Not_obsesssed 19 декабря 2020, 13:41
Да, свотчей хотелось бы.
А тиснение на хайлайтере просто потрясающее. Ну и я вообще фанат розовой гаммы, так что пока мне очень нравится
BeautyHolic09 19 декабря 2020, 14:00
Как только появятся, добавлю ☺
RiverLee 19 декабря 2020, 14:02
И хайлайтер, и палетка, и розовая помада, по-моему, восхитительны. Резко захотелось тепла, весеннего ветра, первых дождей, а не вот это вот все.
BeautyHolic09 19 декабря 2020, 14:03

nix_konkretes 19 декабря 2020, 14:44
Настроение пока совсем не весеннее, но пятёрки очень заинтересовали, будем ждать свотчей:)
BeautyHolic09 19 декабря 2020, 15:29
«готовь сани летом, а телегу зимой»
Alexandra007 19 декабря 2020, 15:44
надеюсь, до россии быстро доберется!
тиснение на хайлайтере просто умопомрачительное!
BeautyHolic09 19 декабря 2020, 18:00
Пока неизвестно
Devinette 19 декабря 2020, 17:44
Хайлайтер! Просто волшебный орнамент на нем! Думаю, раскупят в первые же дни, как он появится, особенно в интернет-магазинах.