16.12.2020

MAC Moon Masterpiece Makeup Collection Lunar New Year 2021

Еще одна лимитированная коллекция для макияжа, созданная в честь Китайского Нового Года, на этот раз от МАС.

Яркие веселые графичные упаковки, декорированные рыбками, сразу бросаются в глаза и привлекают внимание.

Состав коллекции MAC Moon Masterpiece Makeup Collection Lunar New Year 2021:

— звездный продукт коллекции — роскошный хайлайтер с изображением пары рыб Extra Dimension Skinfinish Double Gleam

— палетка теней для век MAC Small Eyeshadow x 9 Sea of ​​Plenty, которая заключает в себе 9 оттенков теней с разными текстурами и финишем

— двойные двухцветные румяна Powder Blush Duo

— матовая губная помада с пудровым эффектом Powder Kiss Lipstick  ( 5 оттенков)

— блеск-тинт для губ Versicolour Varnish Cream Lip Stain ( 2 оттенка).

Коллекция МАС Moon Masterpiece Makeup Collection Lunar New Year 2021 выйдет 22 января 2021 года в Японии. Пока еще неизвестно, когда ожидается появление праздничной коллекции в других странах.

Лимитированный хайлайтер MAC Extra Dimension Skinfinish Double Gleam представлен потрясающе-красивом серебристо-бежевом оттенке с праздничным сиянием и сверканием. До чего же красивы эти рыбки, кажется, будто они танцуют свой тайный танец. Скульптуры рыб очаровывают, мне будет жаль пользоваться такой прелестью. Для коллекции хочется заполучить этот роскошный хайлайтер.

Двойные румяна MAC Powder Blush Duo представлены в 2 оттенках:

— оранжево-красный Duo Good Health

— персиково-коралловый Great Wealth

Можно по отдельности использовать каждый оттенок, при желании можно смешивать оба оттенка. Нежный персиково-коралловый гармонично сочетается с оранжево-красным и идеально дополняют друг друга.

Губная помада MAC Powder Kiss Lipstick обладает пудровой текстурой и матовым эффектом.

В коллекции представлены 5 оттенков:

— Turn Up Your Rack — ярко-красный

— Luck Bee Lady — коричнево-красный с легкой дымкой

— Brick Through — пыльная роза

— Healthy Wealthy and Sliving — истинный красный

— Playing Carp — яркий кораллово-оранжевый.

Блеск-тинт для губ

MAC Versicolour Varnish Cream Lip Stain

представлен в 2 оттенках:

— Like Candy — холодный розовый

— No Interruptions — темно-бордовый.

Девочки, что скажете, про праздничную коллекцию Moon Masterpiece Makeup Collection Lunar New Year 2021 от МАС?

Понравился ли вам хайлайтер? Кстати, рыбы предвещают процветание, благополучие и успех. С наступающим Новым Годом ввс, милые девушки!

А может палетка теней для век? Или вас заинтересовали тинты с помадами?

ссылка
MAC

Francesca Inverno 16 декабря 2020, 12:19
Тиснение — очень красивое, но цветастая упаковка диссонирует с ним, на мой вкус)
Спасибо за новость)
Agolenka 16 декабря 2020, 20:35
Рада быть полезной. Внешний вид хайлайтера очаровывает, меня футляр абсолютно не напрягает.
Спасибо за ваше мнение!🌷🌷🌷
Ya_ne_zdes 16 декабря 2020, 13:17
Как уже сказали выше, тиснение красивое, но у меня не складываются в единую картинку внешнее оформление и цветовая гамма продуктов: при взгляде на такую упаковку ожидаешь чего-то гораздо более яркого внутри
Agolenka 16 декабря 2020, 20:38
Синий рефил в центре палетки теней достаточно броский😉💙
Возможно. Меня очаровали хайлайтерные рыбки
Lenysja 16 декабря 2020, 13:50
Зацепили хайлайтер и румяна, будем ждать
Agolenka 16 декабря 2020, 20:38
Елена, аналогично😊 Хайлайтер заманчивый💛💛💛
vivacolor 16 декабря 2020, 14:10
Хайлайтер, конечно, интригует. Главный вопрос — не будет ли это очередная «глиттерная бомба», которые МАС штампует в последние годы один за другим?.. Не люблю такие. Согласна с девочками выше, что упаковка слишком диссонирует с изысканным теснением продукта.
Палетка «революционная» — надо же, нейтральная с вкраплением синего!   — лол, мимо однозначно. На удивление понравились румяна, но опять отталкивает аляповатая упаковка. Помады пудровой серии мне вообще не понравились.
Agolenka 16 декабря 2020, 20:40
Хочется дождаться реальных свотчей и почитать отзывы перед приобретением. Хайлайтер красив!😍