13.12.2020

Artist Couture New Collection Club Daddyy Collaboration Station Jon

Вышла новая коллекция Artist Couture New Collection Club Daddyy & Station Jon Collaboration Limited Edition.

В состав коллекции вошли:

— палетка теней для глаз Pressed Pigment Eyeshadow Palette (9 оттенков)

— cияющий хайлайтер Big Glow Energy Pressed Highlighter

— рассыпчатые блестки Diamond Lights Finisher

— помада Silk Cream Lipstick

Палетка теней для глаз Pressed Pigment Eyeshadow Palette состоит из 9 красивых оттенков и сочетает в себе различные текстуры:

— bottle Service — matte mauve

— quarantina — metallic hot pink

— twerk off — matte berry magenta

— live — matte electric blue

— static — duo-chrome periwinkle

— f☆ck it up sis — matte indigo

— shots — matte caramel brown

— periodt — metallic teal

— big mike — matte charcoal

Цена палетки теней 38$.

Cияющий прессованный хайлайтер Big Glow Energy Pressed Highlighter придает коже яркое свечение и влажный финиш, имеет уникальную формулу и обладает отличной стойкостью (с утра до ночи, выдержит любую вечеринку). Цена 32$.

Рассыпчатые блестки Diamond Lights Finisher Banger дают роскошь цвета и красивое блестящее сияние от золотого до оттенка лайма в хромированном дуэте. Цена 26$.

Помада Silk Cream Lipstick обладает повышенной стойкостью, имеет нежную кремовую шелковистую текстуру и универсальный розовый оттенок на каждый день.

Цена 19$.

Девочки, что вам понравилось из новой коллекции Artist Couture New Collection Club Daddyy?

ссылка

Masha87 13 декабря 2020, 18:56
Палетка понравилась) реальные свотчи хотела бы посмотреть
Agolenka 14 декабря 2020, 20:36
Маша, интересные оттенки и пигментация вроде хорошая💙
Mac_Cecht 13 декабря 2020, 19:03
Палетка понравилась. Если у неё хорошая пигментация, то рассмотрю для покупки)
Agolenka 14 декабря 2020, 20:36
Илона, будем ждать реальных свотчей😍🤗
ellirael 13 декабря 2020, 20:04
Присоединюсь )) палетка должна быть интересной, все остальное скуууучно. Спасибо за новость!
Agolenka 14 декабря 2020, 20:38
Наталья, спасибо за уделенное время!🌹🌹🌹Палетка-гвоздь коллекции!😍
Oksana Khotina 13 декабря 2020, 20:26
Не боюсь показаться не толерантной (пусть будет так), но никогда не привыкну к виду накрашенных мужиков. Уж простите меня все, считающие это нормальным
Alexandra Kolsanova 14 декабря 2020, 02:31
Судя по интонации вашего комментария, все «считающие это нормальным» должны извиняться за то, что им окей «накрашенные мужики». Как будто дядька в макияже — это что-то плохое)
Oksana Khotina 14 декабря 2020, 17:29
Для меня — да. Судя по плюсам к моему комментарию, для многих тоже.
Agolenka 14 декабря 2020, 20:45
Мнение на этот счет у каждого свое.
Agolenka 14 декабря 2020, 22:19
Возможно…
Agolenka 14 декабря 2020, 20:44
В наше время уже проще к этому относишься. В Таиланде трансвеститы выглядят шикарно, действительно красивые. Но их вынуждает жизнь. Их шоу пользуется популярностью. Чего только не насмотришься…
cocorrector 14 декабря 2020, 02:50
Для того чтобы к чему-то привыкнуть, надо видеть это почаще
Oksana Khotina 14 декабря 2020, 17:30
Мне не нужно.
Agolenka 14 декабря 2020, 22:22
Я рада за вас.
Agolenka 14 декабря 2020, 22:22
В моем окружении такого не встетишь. Почаще видеть только на просторах инета😉 Ради разнообразия или для привлечения внимания, пиар.
cocorrector 14 декабря 2020, 23:18
Так вот я и имела в виду, что не встретишь. А там такой коммент, будто они со всех сторон, окружили прямо, а девушка бедная привыкнуть к этому не может
YuliyaBr 14 декабря 2020, 10:17
Тут дело скорее в «мужике»
Oksana Khotina 14 декабря 2020, 17:31
Назовите «мужчиной», «парнем», «молодым человеком», сути это не меняет.
YuliyaBr 15 декабря 2020, 04:28
Я имею ввиду, что не все накрашенные мужчины выглядят так как этот. Может с каким-то накрашенным мужиком я и купила бы палетку, с Джокером, например))).
ImBatman 14 декабря 2020, 19:40
Зачем здесь этот комментарий? Не нравится — не смотрите.

Мне все-таки и палетка кажется скуучной. :( Как стопятьсот подобного в американском инди-сегменте.
Oksana Khotina 14 декабря 2020, 20:06
Затем, что он на общественном ресурсе о косметике. Я высказала свое мнение о макияже. О макияже у мужчины.

Помада классная))), многие девушки любят такие оттенки.
Agolenka 14 декабря 2020, 22:27
Сейчас много мужчин с макияжем особенно в инсте. Ничего ужасного в этом не вижу. Девочки тоже маскируются под мальчиков. Всякое бывает.
Agolenka 14 декабря 2020, 22:25
О вкусах не спорят. Кому-то нравится, кому-то нет. Я считаю палетку интересной😍
ImBatman 15 декабря 2020, 18:32
Не спорю, просто это я объевшийся хомяк. :D Дайте то, не знаю, что. :)
Agolenka 14 декабря 2020, 20:40
Меня это не пугает. Для меня главное, что мои мужчины (муж и сыновья не такие).
Но ведь бывает, что мужчины красятся лучше некоторых женщин. В этом нет ничего постыдного. Каждый имеет право на самовыражение.
kuka-luna 13 декабря 2020, 21:00
Скоро я начну выковыривать рефилы из палеток… Ну как будто закончились бабочки, цветочки, ведьмы и бриллианты…
Agolenka 14 декабря 2020, 22:28
Мария, интересная идея!😊
Alexandra Kolsanova 14 декабря 2020, 02:27
Понравился макияж модели: люблю когда хватает и визуальной маскулинности, и цвета, но при этом макияж не перегружен.
Agolenka 14 декабря 2020, 22:32
Александра, макияж стильный и в тему. Красиво передает яркие оттенки теней😍
Elena Chubarova 16 декабря 2020, 20:41
Мужчины, и надо с этим смириться, выдают отличнве продукты для женщин. И это хорошо. ) А как им выглядеть — не мое дело. Палетка интересная. 💓
Agolenka 17 декабря 2020, 06:32
Елена, вы точно подметили😉Мужчины выпускают интересные косметические продукты для женщин.
Спасибо за прочтение!