11.12.2020

Chanel Le Lion de Chanel - новинка бутиковой линейки Les Exclusifs

Внимание-внимание, любители парфюмерии!

Chanel выпустили новый парфюм Le Lion de Chanel, еще один интересный экземпляр в бутиковой линейке Les Exclusifs.

Иногда становится печально от того, что марка Chanel выпускает новую композицию примерно раз в 2 года. И вот сейчас у Chanel появился новый роскошный аромат Le Lion de Chanel. Коко Шанель родилась по знаком зодиака Лев, который стал одним из символов её модного дома. Символом модного дома Chanel стал не просто лев, а венецианский лев или как его еще называют лев Святого Марка. Изображение Льва уже фигурировало на пуговицах, пряжках и застёжках одежды Chanel, он же является главным источником вдохновения для первой ювелирной коллекции Chanel. Парфюмер дома Оливье Польж сообщил, что идеей его новой работы стал аромат, посвящённый символу (а не животному), тесно связанному с историей французского бренда и с личностью Коко Шанель.

Представляется, что нас ожидает нечто из времен итальянского барокко.

Eau de Parfum Le Lion de Chanel  представлен в объемах 75 мл и 200 мл.

Le Lion de Chanel - аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные. Это новое издание, выпущенное в 2020 году.

Парфюмер: Olivier Polge.

Пирамида:

Верхние ноты: Лимон и Бергамот; Средние ноты: Лабданум и Амбра; Базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Мускус, Пачули и Сандал.

Каков же Le Lion de Chanel? Стартовое начало яркое, взрывное, состоит из цитрусовых нот. Амбра сладко-бальзамическая в сочетании с лабданумом, прозрачной несладкой ванилью и бензоином. Эту прелесть дополняет аккорд старой кожи и деготь, завуалированные под вуалью ирисов. Ваниль здесь пряная с дымными аккордами. Мускус гармонично переплетается с древесными нотами, именно он придает аромату неповторимую элегантность и утонченность. Чувствуется отголосок сухих и горячих пачулей, обжаренных на слабом огне.

Что для вас Exclusifs de Chanel? Нет, это не необычность, не уникальностью, а элегантная старомодная красота. Представляю, насколько новый аромат комфортный и приятный. Настоящее наслаждение для ценителей парфюмерного искусства.

Девушки, нравятся ли вам парфюмы из линейки Les Exclusifs Chanel?

Что скажете о новинке?

Уже можно послушать в официальных корнерах.

ссылка

LediX 11 декабря 2020, 12:38
Хотела его заказать, а Шанель взяли и цены подняли на эту линейку ароматов
Agolenka 11 декабря 2020, 12:45
Любовь, насколько я помню, эксклюзивная парфюмерия Шанель всегда была дороже. Сейчас цены от 15450 руб. А скоро Новый Год. Может намекнуть Деду Морозу?🎅
LediX 11 декабря 2020, 13:12
Уже глаз дёргаеться от намеков «Деду Морозу»
*я прямо за неделю до повышения цен не успела с заказом, сейчас решила повременить т.к. послушать пока негде, а аромат все же своеобразный судя по пирамиде, это не всеми любимый Беж   который можно купить не глядя
Agolenka 11 декабря 2020, 21:36
Обидно конечно. Тогда Деду Морозу проще сразу полный список хотелок огласить😂Бедный он, бедный!
Glashona 14 декабря 2020, 08:24
А меня Беж душит). Люблю и ношу альдегидную часть линейки, а вот его даже отливант не стала покупать.
Veronika Romanova 11 декабря 2020, 13:17
в бутике меня о повышении цен предупреждали еще в октябре, при вручении миньки Лиона.
Agolenka 11 декабря 2020, 21:37
Вероника, да, цены растут как на дрожжах…
Olga Chepeleva 11 декабря 2020, 12:49
Интересная пирамида унисекс. Парфюмер выдающийся, какое внушительное портфолио у него, от Эйвона до Chanel
Agolenka 11 декабря 2020, 21:57
Пирамида интересная и аромат раскрывается оригинально, стильно. Про Avon не знала.
Tellshell 11 декабря 2020, 13:01
Очень захотелось послушать аромат
Agolenka 11 декабря 2020, 21:58
Ирина, достойный вариант, есть в нем свой неповторимый шарм и очарование. На женской коже хорош😍
Cypre 11 декабря 2020, 16:04
Купила. В восторге!
Exquisite 11 декабря 2020, 17:14
Оксана, ждём пост! С нетерпением 🙏🤗
Cypre 11 декабря 2020, 18:56
Чууууть позже)) сейчас Фантомас насомато и руж ком де гарсон. Потом Лев. Но могу коротко: гибрид русской кожи и коромандель в духах. Это все плавает в ванильном креме
Exquisite 11 декабря 2020, 20:16
Спасибо 😊 Но буду ждать полный обзор, чтобы полноценно насладиться Вашими чувствами и эмоциями при описании аромата)))
Cypre 12 декабря 2020, 07:46
Обязательно будет
Елена Луговая 12 декабря 2020, 02:38
О боже, Оксана, как вы его в двух строках описали, что я уже мысленно представила ролик Шанель об этом аромате!.. А я Лев по гороскопу, как же захотелось его послушать!
Cypre 12 декабря 2020, 07:47
Красивый аромат. Вроде бы цитаты узнаваемы, но не могу вспомнить такого звучания
Елена Луговая 12 декабря 2020, 10:44
Оксана, вы в своих описаниях ароматов так же правдивы, лиричны и убедительны, как Шарль Азнавур в песнях о любви
Cypre 12 декабря 2020, 11:31
Вы очень добры((
Agolenka 11 декабря 2020, 22:01
Присоединяюсь. И тоже жду полноценный отзыв!😍
Agolenka 11 декабря 2020, 22:01
Интересно будет ваше впечатление узнать. Про Коромандель согласна, есть что-то от него и еще от Шалимара Герленовского, что-то еще знакомое, но не разобрала что именно.
Cypre 12 декабря 2020, 07:49
Ещё явная кожа. Прямая и совсем не мягкая. Прямо та же шанелевский русская кожа. Есть еле заметный привкус куантро.., а шалимар… я его никогда не носила, поэтому мне сложно с цитатами в сторону этого аромата. Хотя, насколько я помню, темная, чёрная глубокая ваниль именно оттуда
Veronika Romanova 12 декабря 2020, 17:58
На мой нос это смесь Syсomore+Coromandel+Cuir Russe, а общего с Шалимар не нахожу ничего)
LapkaKotika 11 декабря 2020, 16:31
Как интересно, совсем не знала о новинке. У меня есть два аромата из этой коллекции, писала о них вот здесь.
Обязательно послушаю, хотя на первый взгляд пирамида не совсем «моя».
Agolenka 11 декабря 2020, 22:02
Мне понравился, давно не встречала настолько интересного варианта❤
Vasilisk 11 декабря 2020, 19:52
Очень, очень жаль, что у нас в Нижнем Новгороде нет бутика Шанель. Обожаю парфюмерию этого бренда. Но у меня нет ни одного аромата из бутиковой линейки, т.к. послушать их негде (я не бываю в городах, где они есть), а покупать вслепую не хочу, всё таки недёшево. Надеюсь, что когда-нибудь Шанель доберется и до нас со своим бутиком.
mari_amell 11 декабря 2020, 22:06
Очень ждала этот аромат, не пробовала сама, но читала и слушала много отзывов, оказался тяжеловат для меня судя по впечатлениям других, coromandel для меня тоже сложноват, но с огромным удовольствием попробую сама и буду читать отзывы других!
SantaMom 12 декабря 2020, 01:30
Ободряющая новость, любопытная пирамида. Бутиковая линейка Шанель умеет рассказывать мне мои личные истории, вдруг Лев станет ещё одной.
Rastrata 12 декабря 2020, 03:59
Ещё не пробовала, но читала, что громко-мужской. Пирамида не впечатлила почему-то.
Люблю Беж сильно-сильно, немного Русскую кожу, немного Коромандель.
Cypre 12 декабря 2020, 07:51
Я бы не назвала его мужским совсем. Более того, на мужской коже он сидит сладкой ванилью… и если ваши ароматы это кожа и коромандель то вот вам прекрасный ладный гибрид))
Rastrata 13 декабря 2020, 13:11
Спасибо! Я не могу назвать кожу своим ароматом-он классный, но со временем свербить начинает надоедливо-всегда была уверена, что если не забываешь аромат в течении дня, не растворяешься в нем-не твой.
Коромандель тоже такой, не прям любовь.
Xeniya Zvereva 12 декабря 2020, 12:03
Дали пробник, когда покупала 31 rue cambon( я в нём «замариновалась» последние 10 лет, пытаюсь найти что-то ещё, но все время возвращаюсь к нему)
На мне раскрылся как Coromandel, но это было летом, в жару.В Москве его ещё нет ( по крайней мере мне так на Киевской сказали) буду ждать, скорее всего куплю, мне Coromandel зимой, как альтернатива нравился, а там посмотрим.( Стоит полфлакона Misia, вроде интересным был в начале, а потом начал«душить ирис)
Veronika Romanova 12 декабря 2020, 18:00
В бутики уже поступил давно