Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Ananas_mood
05.12.2020
4352

Новая формула от Fenty Beauty


Многим полюбившиеся блески для губ от Рианы принимают в семью новую формулу в кремовом формате!


Gloss Bomb Cream Color Drip Lip Cream — что бы это ни значило )))


Покрытие от среднего к плотному, без шиммера, но с глянцевым финишем, — интрига, однако ;) Обещают сильную пигментацию и блеск брУллиантов, которые лучшие друзья девушек, как мы помним )))

Без липкости. Состав обогащен витамином А.

Стоимость 19 $


Fruit Snackz — ягодно — красный.

Cookie Jar — шоколадно — карамельный.

Mauve Wive$ — розово — лиловый.

Honey Waffles — медово — сливочный — коричневый.

Fenty Glow — универсальный розовый нюд.





Известный блоггер на просторах Инстаграм и Тик Токер снял видео, продемонстрировав этот продукт на себе. Я вставлю пару кадров.



Также вышло новое видео на странице бренда в Инста с участием девушки. Рассмотрим пару кадров.






В продаже с 10 декабря на сайте бренда и на сайте Сефора.


Как вам новый запуск?

Возникло ли желание приобрести?


С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!


ссылка
на Косметисте с 2020 года
2 300 рейтинг   554 поста   188 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 96 постов.
Бьюти маньяк с большой коллекцией косметики. Пишу с юмором. Велком! Рада буду вашей подписке!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Sigil inspired Тамми Танука «Сияющая Виверна Болот» - прохладная августовская симфония красок
Sigil inspired Тамми Танука «Сияющая Виверна Болот» - прохладная августовская симфония красок
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6

Комментарии

Oksana Khotina 05 декабря 2020, 11:27
Простите, не поняла, а блогер — это мужчина или женщина?
Ananas_mood 05 декабря 2020, 11:36
Мужчина, но как уж там дальше не смею утверждать ))
mamzel_Liusia 05 декабря 2020, 11:33
Очень заманчиво на губах. Просто по свотчам на руке ни один цвет не приглянулся, но на губах-то шикарно выглядит. Или дело в самих губищах?)
Tartuga 05 декабря 2020, 14:18
А мне наоборот — на свотчах норм, а губищи фу.
Ananas_mood 05 декабря 2020, 14:46
Как вам на девушке? Тоже губы не маленькие, конечно)))
Ananas_mood 05 декабря 2020, 14:45
Сегодня видео с девушкой вышло у бренда в инста. Тоже губы большие))
mamzel_Liusia 07 декабря 2020, 12:50
И правда на губах симпатичный финиш. Красиво.
Ananas_mood 08 декабря 2020, 12:21
Мне тоже интересно стали их потестить  
Blondinka_Liuda 05 декабря 2020, 12:01
Кристина, спасибо за пост, очень интересный. Наобещали да, много, теперь реальных отзывов осталось дождаться.
P.S. Но эти губища пипец… как вспомню про рекламу инглотовской помады… так там хоть девушки… а тут — мужчина… брр… не могу это оценивать адекватно… фу  
Ananas_mood 08 декабря 2020, 13:20
Я тоже не люблю рекламу косметики, где мужчины накрашены… не мое. Не могу оценить красоту продукта на мужчине  
И вам спасибо за внимание  
AlexandraTi 05 декабря 2020, 12:49
Хочу хочу! Обязательно попробую пару оттенков!
Спасибо за информацию!
Ananas_mood 09 декабря 2020, 12:56
Спасибо вам за внимание!
Какие оттенки вам понравились?))
AlexandraTi 09 декабря 2020, 15:06
Fenty Glow понравился, и лиловый. Но, боюсь, лиловый бледный будет.
Ananas_mood 09 декабря 2020, 20:25
Будем ждать обзоров  
У меня ничего нет от Фенди до сих пор ))) Надо исправляться!
Ananas_mood 09 декабря 2020, 23:41
Вот нашла видео и сделала скрин, помня нашу переписку. На девушке ооочень не бледно смотрится ))) как вам?
AlexandraTi 10 декабря 2020, 17:39
На девушке не бледно. Но и девушка не бледная)))
У нас разный типаж. На такой коже все ярче
Ananas_mood 12 декабря 2020, 16:00
Да, конечно! Но оттенок прохладный  
AlexandraTi 10 декабря 2020, 17:40
Спасибо!
Ananas_mood 12 декабря 2020, 16:00
И вам  
Ananas_mood 21 декабря 2020, 11:12
Нашла свотч, решила вам скинуть;)
AlexandraTi 21 декабря 2020, 15:05
Спасибо, поскорее бы к нам привезли, куплю обязательно! Оттенок весьма симпатичный!
Ananas_mood 22 декабря 2020, 12:28
Смотрится холодненьким  
Наши девочки такое любят  
У нас в сефоре не дают тестит, даже, если завезут. А у вас?
AlexandraTi 22 декабря 2020, 15:17
У нас и Сефоры нет))
В ИДБ продают, тестить давали, но я там с осени не была, может, уже не дают.
В им куплю, даже без затеста)
Ananas_mood 22 декабря 2020, 16:14
Очень интересно будет ваше мнение  
Ananas_mood 22 декабря 2020, 16:14
Лиловый хотите взять?
AlexandraTi 22 декабря 2020, 16:58
Да, его))
Ananas_mood 22 декабря 2020, 18:26
Желаю вам его заполучить!  
vivacolor 05 декабря 2020, 14:26
Не могу никак захотеть хоть что-то от Рианны…   Тени недостаточного (по моим меркам) качества, глиттерные хайлайтеры не люблю, кремовые румяна — тоже. Помады нравились, но говорят, что прилично сушат, а это «нет». Блески хотела, но сильная отдушка — для меня сразу сильно «нет».  
А как у нового продукта с запахом, не знаете?
Nomy 05 декабря 2020, 14:49
Не Вы одна такая, я тоже абсолютна равнодушна к этом бренду. Не понимаю почему столько хайпа вокруг него. А после знаменитого блеска на ее продукты для губ вообще не посмотрю, отдушка невыносимая для меня;((
AlexandraTi 09 декабря 2020, 15:09
А бальзамы в тюбике? Прекрасно увлажняют.
Ananas_mood 10 декабря 2020, 14:08
Про запах ничего не написано.
Я хочу красную помаду от рианы, кстати, слышала только хорошие отзывы, не помню, чтобы жаловались, сто сушит…
А про тени и пр я с вами согласна…
Меня привлекают блески. Ничего против запаха я не имею, мне сейчас так кажется. Вы их пробовали? Очень противный?
vivacolor 10 декабря 2020, 14:26
Я не пробовала. Неоднократно встречала отзывы, что, мол, сильная отдушка, и решила, зачем страдать? Терпеть не могу все эти «пэрсики» и «карамэльки». Персики и карамельки — на кухне в тарелке!  
Ananas_mood 10 декабря 2020, 14:43
А я бы попробовала бы все эти карамЭльки ))), да я в завязке на год))) помадная диета и все такое))))) у меня их больше 50 штук. Решила мне хватит.
У вас много средств для губ?)
vivacolor 10 декабря 2020, 16:38
Слишком много. Больше 50-ти точно. Я не считаю — боюсь  
Но к счастью, я с этими масками и карантинами к помадам поостыла. Зато к теням и пудрам — наоборот!  
Ananas_mood 14 декабря 2020, 11:53
На чёрную пятницу купили палеточки?))) Я-тоже))
redishhh 05 декабря 2020, 15:55
Блески оказались для меня жутко липкими! Новинка опять нам обещает «без липкости», но на деле надо все тестить лично! В целом, запуск все равно привлекает внимание))
Ananas_mood 15 декабря 2020, 10:33
Надо же! Тоже слышала только отзывы о «нелипкости»… У вас какой оттенок был?
Masha87 05 декабря 2020, 19:48
Я люблю блески фенти, но их отдушка… если тут такая же — брать не буду
Ananas_mood 14 декабря 2020, 18:09
Не любишь с ароматом ярким? Или вкус ещё есть? Я их не пробовала.
Ananas_mood 21 декабря 2020, 12:51
Видела обзоры на них. Говорят, аромат такой же, но интенсивность раз в 10 меньше. Я ничего против отдушек не имею, но для тебя есть шанс, что понравится.  
Masha87 21 декабря 2020, 15:16
Да, хочу взять на пробу)
Ananas_mood 22 декабря 2020, 16:42
 
Интересно будет твое мнение!
Hatsube 05 декабря 2020, 23:09
Это же просто лаковая помада? Как-то совсем ее не хочется. «Ну такое»  
Ananas_mood 16 декабря 2020, 13:23
Зато какой пиар и подача  
Frankie_Stein 07 декабря 2020, 00:11
Спасибо за новость!
Очень интересно будет взглянуть на новинку.
Ananas_mood 16 декабря 2020, 18:39
Мне тоже  
Спасибо большое за внимание  
Roksssi 07 декабря 2020, 07:49
Раньше была равнодушна к ее бренду, но как то купила блеск для губ и заинтересовалась)) пару оттенков точно надо будет взять.
Ananas_mood 17 декабря 2020, 10:50
Какой у вас оттенок?
У меня нет ничего от бренда;) Засматриваюсь  
Marsy 17 декабря 2020, 14:06
Очень понравилась новинка, бежевый прям хочу разглядеть))) себе выбрала?
Ananas_mood 18 декабря 2020, 14:21
Я бы хотела ее обычные блески, доя начала, попробовать. У тебя есть ее боески?
Marsy 19 декабря 2020, 01:47
У меня нет, но планирую купить, манят меня)
Ananas_mood 21 декабря 2020, 10:56
А я все мечтаю о наборчике блёсков. Боюсь раскупят пока я куплю (((
Думаю, самый удобный формат на попробовать!
Marsy 23 декабря 2020, 16:31
Согласна, но думаю наборчик останется))
Marsy 25 декабря 2020, 17:20
Мне наборчик этого года нравится больше, чем прошлого, оттенки интереснее))
Ananas_mood 25 декабря 2020, 17:23
В прошлом году ч даже не помню;) А этот — будет мне снится, если не куплю  
Marsy 25 декабря 2020, 18:20
Купим))) я мониторю  
Marsy 25 декабря 2020, 19:54
был набор из пяти штучек в красивой коробке, почти все оттенки лимитки, некоторые из них потом добавили в постоянную коллекцию. Этого года мне нравится больше
Ananas_mood 21 декабря 2020, 12:25
Ох, и меня манят  
Ananas_mood 23 декабря 2020, 10:49
Полноразмер или, тоже, наборчик миниатюр хочешь?  
Marsy 19 декабря 2020, 23:01
Смотрю на горячий шоколад)
Ananas_mood 21 декабря 2020, 11:44
Горячий шоколад, чтобы на губах был «бежевый»  
Marsy 25 декабря 2020, 15:27
Да   но это не он будет, щупала глазами его, не оно(((
Ananas_mood 25 декабря 2020, 15:47
Он соответствует названию, я так понимаю?  
Marsy 25 декабря 2020, 16:26
В тюбике цвет красивый, но он очень полупрозрачный и там странные блесточки крупные и уходят в бордовый, короче подозрительный он  
Ananas_mood 22 декабря 2020, 23:13
Не удивительно  
Yanoula 30 декабря 2020, 02:57
Блески классные, если вас не смущает аромат, меня не смущает, эффект очень красивый ?
artistry 21 декабря 2020, 12:53
Хотелось бы попробовать, но для меня очень странные цвета, ни один не подойдет))
Ananas_mood 21 декабря 2020, 13:12
Думаю, будет расширение коллекции и вы сможете позже себе что-то подобрать. Меня тоже ни один оттенок не зацепил.
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза4Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз6Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?23Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами