28.11.2020

Too faced: New

Бренд Too faced решил пополнить свою коллекцию палеток-восьмерок еще двумя:

• That's My Jam On The Fly

Палетка, при создании которой бренд вдохновлялся «свежесобранными» ягодами, имеет аромат ягодного варенья.

• Let's Play On The Fly

Палетка в классической для бренда цветовой гамме с ароматом Бабл Гам

Цена каждой: $27

Уже доступны на официальном сайте бренда

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данных новинок в комментариях)

ссылка ссылка

May_Rain 28 ноября 2020, 09:58
А почему двумя? В Инстаграм аккаунте косметических новинок четыре новых палетки Too Faced ;)

Вот ещё две:
That’s my Jam понравилась 👍
BeautyHolic09 28 ноября 2020, 10:00
Потому что 2 другие уже были упомянуты в другом посте у другого автора☺
Blondinka_Liuda 28 ноября 2020, 10:03
Ну что сказать… Может, теперь очередь палетку в зеленой гамме выпустить :) Сколько можно эту тему в околокраснобордовых цветах.
BeautyHolic09 28 ноября 2020, 10:05
Либо в Синей (как многие сейчас повадились)
Blondinka_Liuda 28 ноября 2020, 10:07
Кстати, да :)) Но хотелось бы в зеленой
AkielkaAnna 28 ноября 2020, 10:14
Только я подумала, что не буду больше покупать палетки и вот, вот опять буду
BeautyHolic09 28 ноября 2020, 16:14
я больше жду их новогоднюю лимитку)
AkielkaAnna 28 ноября 2020, 16:32
Палетка для блондинок понравилась очень, хотя, он не по моему типу внешности
Alexandra007 28 ноября 2020, 13:08
По-моему они просто переупаковали свои новогодние релизы.с бабл-гам точно.
BeautyHolic09 28 ноября 2020, 16:14
у too faced многие палетки в такой цветовой гамме
AnaMurat 28 ноября 2020, 14:51
Так у меня глаза спотыкаются об эти прямоугольные рефилы, чесслово.
Лариса Николаевна 28 ноября 2020, 16:45
У меня с этой маркой вообще не сложилось. Тени просто осыпаются. Больше масс маркетом не пользуюсь. Мой верный люкс всегда со мной)
BeautyHolic09 28 ноября 2020, 18:22
Печально(
Но хорошо, что вы нашли то, что Вам по душе)
Tsutsu 29 ноября 2020, 05:24
В первой палетка очень приглянулись сиренево-фиолетовые рефилы.😍
BeautyHolic09 29 ноября 2020, 08:38

vivacolor 29 ноября 2020, 05:24
Видимо, Too Faced пошел на принцип — решил уменьшить свою аудиторию до самого минимума.   Не палетки, а кошмар перфекциониста.   Казалось бы, при первом выпуске палетки с такой раскладкой кто только не прошелся по этим левым (во всех смыслах левым!) рефилам. Но нет, бренд решил как с теми долгоносиками из анекдота — а мы им еще больше засеем! Пусть подавятся.
Жаль, когда-то был хороший бренд. У меня до сих пор есть их палетка Natural Matte. Замечательная! Идеальная нейтральная палетка для поездки, компактная, легкая, рефилы маленькие, хорошо спрессованы, но растушевываются в дымку одним взмахом кисточки. Эх…
BeautyHolic09 29 ноября 2020, 08:46
Простите, я может что-то не знаю, ну либо не особо поняла, но что же такого плохо в данный палетках-восьмерках?)
vivacolor 29 ноября 2020, 15:56
Ну, если отбросить цветовую гамму, которой на рынке уже давно вагон и тележка… Два левых рефила. Они вам не режут глаз? Если хотели выделить для пользователя хайлайтеры (вы не отличите хайлайтеры?   ), то их размер слишком маленький, чтобы менять форму на горизонтальную. Будь они хоть раза в полтора больше, смотрелось бы логичнее, и то, при условии, что высота рефилов была бы такой же, как у остальных. Это вопросы логики, эргономики и дизайна. Первую такую палетку они выпустили года два (?) назад, помню, как на Темпталии пользователи оплевали это размещение, блогеры смеялись массово… Но Too Faced, видимо, решил «засеять поля до упора» — клепают этот дизайн уже в каждой коллекции.
BeautyHolic09 29 ноября 2020, 16:38
Если честно, то я редко обращаю внимание на формы или размеры рефилов, мне главное «начинка», если тени мне нравятся по качеству или цветовой гамме, то я на эти" нюансы «даже внимания обращать не буду)
Not_obsesssed 30 ноября 2020, 11:35
Почему-то подбешивают разной формы рефилы в одной палетке
Ekaterina04 30 ноября 2020, 18:29
Очень жду фиолетовую💓 Интересно, когда их привезут в Россию ?
BeautyHolic09 30 ноября 2020, 19:23
Не знаю, новогоднюю еще не привезли😔