18.09.2020

Too Faced решили заполонить рынок маленькими палетками Light My Fire Eyeshadow Palette и Kitty Likes to Scratch Mini Eyeshadow Palette Fall Winter 2020

Too Faced в октябре порадуют нас двумя мини-палетками для глаз карманного формата. Каждая палетка будет включать в себя оттенки трех текстур: матовые, металлики и мерцающие. Гаммы стандартные осенние: красно — желто — огненная и коричнево — сливовая. Тени имеют нежную шелковистую текстуру для легкого нанесения. Яркая пигментация и специально подобранные гаммы помогут блистать в любой ситуации.

Kitty Likes to Scratch Mini Eyeshadow Palette

Палетка своим дизайном прямо кричит нам, что создавали ее для девушек с характером, ведь оттенки подобраны так, что любая сможет сделать легкий офисный макияж, бросить палетку в сумочку, чтоб вечером трансформировать его в яркий кошачий образ. Восемь оттенков и три текстуры помогут в этом. Отдушка будет цитрусовая.

Light My Fire Eyeshadow Palette

Стилизована под коробок спичек. Она как бы призывает нас быть «яркой зажигалкой». В ней 8 оттенков в яркой осенней гамме, новое прочтение огненной осени. Палетка ароматизирована и пахнет цитрусами.

Лично я люблю бренд и маленькие палетки. Мне обе интересны, но подбор оттенков очень избитый, может там есть дуохромы, хотя не заявлено .

Восхитились чем-то?

Я — Марина, ко мне на ты ))

ссылка

MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 сентября 2020, 17:40
Странный бренд лично для меня. В душу не западает ничего. И ароматы в косметике я люблю и упаковки интересные, но цветовые гаммы похожи на миллион вышедших. Из всех вышедший палеток так ничего и не купила, а в коллекции больше 30 штук.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 сентября 2020, 17:50
Написала и вспомнила, что нравятся палетки из серии тутти фрутти. Но про них очень мало говорили. Вот ананасовую и ягодную я бы купила.
Marsy 30 сентября 2020, 20:50
Вот мне тоже нравится одна, но про нее вообще не говорят, мне понравилась Папайя
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 октября 2020, 17:33
Ух ты, её даже не видела
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 октября 2020, 10:20
А обзоры на папайя смотрела? Как она по качеству? Я не встретила отзывов.
На ягодную только у ратнер видела обзор. И ананас у Яны. Они были ими довольны.
Marsy 20 октября 2020, 20:35
Самое интересное, что обзоры я не нашла((( только свотчи, они интересные, мне вообще там только один оттенок в душу запал, остальные просто норм))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 октября 2020, 20:47
Слушай, прям мистическая палетка
Marsy 20 октября 2020, 22:30
Не то слово, и к нам эти малышки не привезли((( а я бы хотела, малинка тоже интересная
Marsy 29 сентября 2020, 22:03
И что, прям ни одна не понравилась?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 сентября 2020, 12:17
Ни настолько чтобы купить в мою большую коллекцию. Хотя ради того, чтобы знать их формулу, рассматриваю к покупке этот бренд.
А вам бренд нравится?
Marsy 30 сентября 2020, 12:28
Нравится, но как повседневная палетка, не Наташа и не Джеффри ))
Поэтому и рассматриваю маленькую))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 сентября 2020, 13:12
Хочешь ещё маленькую прикупить? Из тех, что в новостях у тебя?
Marsy 30 сентября 2020, 14:03
Рассматриваю, пока мне нравится с котиками)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 сентября 2020, 15:29
Ясно… Удобный формат, но оттенки наподобие карамель меландж, думаю…
Marsy 30 сентября 2020, 16:27
Мне тоже так кажется, вот и жду свотчи живые и желательно обзор
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 октября 2020, 16:56
Понравилась палетка? Хотела бы купить?
Marsy 21 октября 2020, 14:32
Я люблю их тени, сейчас мне нравится палетка с тыквой, но и маленькую хочу )))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 октября 2020, 15:15
Не сыпь мне соль на рану. Тыквенная — хороша, там много сереневой гаммы
Marsy 21 октября 2020, 16:22
вот и мне нравится, жду обзоры на ее))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 октября 2020, 16:50
На ютуб уже есть. Я встречала на английском языке.
Marsy 21 октября 2020, 21:37
Да? Пошла искать хотяб свотчи
Marsy 21 октября 2020, 21:52
Зачем я посмотрела((( теперь мне надо еще больше)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 октября 2020, 22:08
Да, интересные сочетания они предлагают: тёплая тыква и прохладные фиолетовые. свежо и интересно!
Marsy 21 октября 2020, 22:46
Как я поняла это навеяно сортами тыкв и кукурузы, есть с фиолетовыми оттенками))) очень красивые))
Marsy 18 октября 2020, 14:32
Этот бренд представлен у вас? Есть где посмотреть руками?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 октября 2020, 14:54
В нашей сефоре что и представлено все сейчас нельзя потрагать руками.
Гляну потом, отпишусь. На онлайн сайте сефоре надо посмотреть.
Blondinka_Liuda 02 июня 2023, 21:32
А зря. Палетка Джем очень даже и Мэйджор Лав тоже.
Tartuga 18 сентября 2020, 19:11
Всё рыжее.
Marsy 18 сентября 2020, 23:43
Как все американские палетки(((
redishhh 18 сентября 2020, 20:51
Если честно, у меня глаз задергался от несимметричных рефилов   Кошмар перфекциониста, в самом деле!
Marsy 20 сентября 2020, 11:26
Согласна с вами, а главное, вообще не понятно зачем так ))
Blondinka_Liuda 18 сентября 2020, 21:00
Бренд нравится, но вот интересных палеток для меня не делает почему-то. Сделайте теплую палетку хаки, как у новой палетки-пятерки Ланком Хаки электрик.
Marsy 20 сентября 2020, 14:42
Жаль, что вам и в этот раз не угодили
Blondinka_Liuda 20 сентября 2020, 14:58
Зато они угодили с Чоколет Бар и Чоколет Голд. Бар планирую повторить. Поэтому коричневых для меня уже многовато :)
Marsy 20 сентября 2020, 18:52
А у вас получилось закончить палетку?
Blondinka_Liuda 20 сентября 2020, 20:59
В одном очень используемом уже дно появилось, во втором скоро появится. До конца года могут оба закончиться. Остальные использую не так интенсивно, думаю, в следующем году она закончится. Чоколет бар хороша тем, что спасает от покупки других коричневых палеток, с учетом скидок вообще выгодное приобретение.
Marsy 21 сентября 2020, 10:10
У меня семи свит, очень ее люблю, хотя и есть недостатки, но чтоб закончить рефил, берегу ее))
Blondinka_Liuda 02 июня 2023, 21:34
А ведь они выпустили то, что я хотела. Купила вот на днях. Мэйджор Лав, то, что надо.
Frankie_Stein 19 сентября 2020, 00:57
Упаковка спичек игриво выглядит. И наполнение интересное.
Marsy 21 сентября 2020, 10:10
Упаковка да, а вот по оттенкам мне понравилась кошачья))
Banki 19 сентября 2020, 10:46
Мне понравились обе малышки, особенно первая, спасибо, что поделились!
Marsy 21 сентября 2020, 16:31
Мне тоже кошачья понравилась ))
Alexandra007 19 сентября 2020, 14:08
неплохо было бы добавить свотчи. сейчас трудно чтото решить, ибо мы все это уже видели(у этого же бренда точно)
koshka25free 19 сентября 2020, 15:24
Прям с языка сняли   Все это уже было, причем у них же))))
Marsy 21 сентября 2020, 17:53
Пока нет, эти еле нашла, а вообще, многие бренды выпускают похожее постоянно ((
mari_amell 19 сентября 2020, 16:44
Странненькие упаковки у теней, однако))) Да и подробрка оттенков скучновата, как по мне(
Marsy 21 сентября 2020, 18:08
Упаковки у бренда только для ценителей такого )) а гаммы — коммерческие, для большинства, без вызывающих моментов )
NastyaCherry 19 сентября 2020, 18:45
Вроде сейчас в тренде холодная гамма, а они переключиться не могут. Раньше очень любила их тени, но сейчас точно даже рассматривать к покупке не буду
Marsy 21 сентября 2020, 18:51
А какая палетка была? Почему разлюбили?
Холодная гамма только вступает в силу, еще многие не успели даже подумать пр нее((
Blondinka_Liuda 18 октября 2020, 14:43
А разве в Чоколет бар нет холодной гаммы? Я сейчас в ней перешла на оттенок Семи-свит (холодный коричневый) с теплого коричневого Милк чоколет. Использую его в паре с большим светлым рефилом Уайт чоколет.
Marsy 18 октября 2020, 15:31
Есть, но это несколько оттенков на одну палетку, а так чтоб вся палетка такого мало, только входит на полки магазинов
Blondinka_Liuda 18 октября 2020, 15:39
Интересно было бы посмотреть на такую палетку. Пока еще раз планирую эту Бар повторить.
Marsy 18 октября 2020, 16:20
Я тоже жду свой идеал, но пока везде суют либо теплые золотистые, либо сильно уходит в серость((
Olha Kole 18 октября 2020, 17:58
Спасибо за новость, мне по душе. Жаль только мне очень кирпично оранжевая гамма не идет( от слова совсем
Marsy 19 октября 2020, 00:38
Я тоже люблю маленькие палетки, кирпичные мне идут, но тоже хочу что-то новое ))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 октября 2020, 14:37
От этого бренда ждёшь чего-то нового и свежего.
Marsy 19 октября 2020, 17:06
Я от всех жду нового и свежего, но все одинаковое выходит(((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 октября 2020, 18:06
У калар поп сейчас прекрасная линейка в прохладной гамме вышла. В новостях про неё писали. И новое и свежее и не дорого.
Marsy 19 октября 2020, 19:04
Согласна, тем более там кремовый оттенок они вернули, за которым я давно слежу, очень красивый на каждый день
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 октября 2020, 20:02
Какой именно? Шок шедоу?
Marsy 19 октября 2020, 21:02
Да, он, оттенок Koosh
Они его снимали, я так поняла их можно купить только вместе, один нельзя(((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 октября 2020, 16:46
Думаю, вернут они их… Это сейчас в коллекции вышли. Потом в обычном оформлении вернут. Хиты они оставляют или возвращают. Ну, могу ошибаться. Я тоже одну однушку из набора хочу. Весь набор мне не надо))))
Marsy 20 октября 2020, 19:32
Ну не знаю, странно это, у тебя есть еще их супер шоки?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 октября 2020, 20:00
У тебя 3 шт из персиковой коллекции. Лежат новые, ждут фотосессию и 3 оттенка, которым 3 года. У тебя?
Marsy 20 октября 2020, 21:17
у меня шт 5-6, точно не помню, очень их люблю, жаль только, что долго не хранятся((