24.11.2020

Весеннее очарование Suqqu Spring Morning Makeup Collection Spring 2021

Еще зима не вступила в свои права, а душа уже требует весны. Что же нас ждет весной? Предлагаю рассмотреть весеннюю коллекцию поближе.

SUQQU представляет весеннюю коллекцию макияжа Spring Morning, вдохновленную весенним утром. В ней делается акцент на натуральные оттенки, символизирующие саму природу, и макияж, наполненный утренними красками.

Звездным продуктом коллекции станут обновленные 4-цветные палетки теней для век Signature Color Eyes. Они выйдут в 7 оттенках (один из них лимитированный). Кроме них в коллекцию войдут подводки для глаз Nuance Eyeliner в 4 оттенках, румяна Pure Color Blush в 2 оттенках, жидкие губные помады с матовым финишем Comfort Lip Fluid Fog в 3 оттенках, жидкие губные помады с сияющим финишем Comfort Lip Fluid Glow в 3 оттенках и три лака для ногтей Nail Color Polish.

В коллекцию SUQQU Spring Morning Makeup Collection Spring 2021 войдут:

— Палетка теней для век SUQQU Signature Color Eyes Spring 2021 с особенной текстурой, которую можно описать как «тончайшая вуаль цвета и блеска». У теней естественные цвета, словно они являются частью века. Даже если наслоить все 4 оттенка, они не станут мутными, а сохранят свою прозрачность. Их граница с кожей практически не видна. Прозрачный перламутр смешивается с тенями, создавая эффект прозрачности даже в темных оттенках. Матовые же оттенки обладают очень гладкой текстурой без эффекта пудровости. В коллекции выйдет 7 оттенков (1 из них лимитированный):

01 Mizuka — сиренево-серо-коричневая гамма;

02 Positive Color — оранжево-кораллово-серо-коричневая гамма;

03 Kogure — песочно-бежево-золотисто-коричневая гамма;

04 Jun Nashiko — розово-бордовая гамма;

05 Hikage — шафраново-красно-коричневая гамма;

06 Deep Kanade — хаки-коричнево-нюдовая гамма;

101 Cloud — фиолетово-оранжевая гамма (лимитированный выпуск);

— Подводка для глаз SUQQU Nuance Eyeliner Spring 2021 с фетровым наконечником, позволяющая создавать как широкие графичные, так и ультратонкие стрелки. Выйдет в 4 оттенках (1 из них лимитированный):

01 Black — черный;

02 Brown — коричневый;

03 Gray — серый;

04 Orange — приглушенный оранжевый (лимитированный выпуск);

— Румяна SUQQU Pure Color Blush Spring 2021 (лимитированный выпуск) в 2 нежных градиентных оттенках:

124 Sakuramitsu — градиент от бледно-розового к золотисто-лимонному;

125 Akatsuki — градиент от бледно-оранжевого к нежно-розовому;

— Жидкая губная помада SUQQU Comfort Lip Fluid Fog Spring 2021 в 3 новых оттенках:

08 Spring Picking — теплый светло-бежевый;

104 Teruyo — серовато-коричневый;

105 Overflow — холодный розовый;

— Сияющая жидкая губная помада SUQQU Comfort Lip Fluid Glow Spring 2021 в 3 новых оттенках:

08 Gloss Flax — бежевый мокко;

102 Dyed Sky — оранжевый;

103 Rinkago — розовый;

— Лак для ногтей SUQQU Nail Color Polish Spring 2021 (лимитированный выпуск) в 3 оттенках:

129 Glitter Silk — перламутровый бежевый;

130 Fuba — карамельно-коричневый;

131 Kiri Ao — приглушенный пыльный голубой.

Весенняя коллекция макияжа SUQQU Spring Morning Makeup Collection Spring 2021 выйдет в продажу в Японии 8 января 2021 г. Дата выхода в других странах пока неизвестна.

Новая коллекция мне понравилась. Цветовая гамма навеяна радостным дыханием весны, играет весенними красками природы и надежды, здесь явно просматриваются оттенки раннего сезонного весеннего солнышка с элегантными жемчужными переливами, неба и земли. Коллекция новой возрожденной жизни.

Что скажете про весну SUQQU? Интересно узнать про Ваши предпочтения.

Кому что приглянулось?

ссылка

Kristina_ananas_mood 24 ноября 2020, 14:25
Каждый раз хочется улыбаться от произношения названия фирмы )))
Для русскоговорящей аудитории заучит не лакшери, ох, не лакшери)))
Хочется попробовать тени бренда, но не цепляет. На свотчах что-то супер прозрачное (невнятное). Европейские макияжи, конечно, отличаются от азиатских. А вот лак для ногтей «цвета детской неожиданности» понравился. Я люблю такие оттенки))) Я бы взяла!
Agolenka 24 ноября 2020, 21:23
Не буду оригинальной, но мне запали в душу румяна и жидкие помады😍
Есть такое (по поводу произношения названия )😊
Alexandra007 24 ноября 2020, 14:30
Нравится все! Надеюсь, будет доступно на одном из британских сайтов.
Подводки-фломастеры нравятся, особенно рыжая и серая, но даже таким форматом все равно редко пользуюсь.
Agolenka 24 ноября 2020, 21:26
Жаль, конечно, что вживую нельзя попробовать. Тени притягивают своей акварельностью❤
Tanushka78 24 ноября 2020, 16:18
Палетки теней ооочень сильно напоминают старые трешки от Шисейдо, такие же акварельные
Agolenka 24 ноября 2020, 21:27
Мне качество теней Шисейдо нравится👍Что-то общее проглядывается.
M-Olly 24 ноября 2020, 16:34
взяла бы три подводки
Agolenka 24 ноября 2020, 21:27
Спасибо, что поделились🌺🌺🌺
Dysha 24 ноября 2020, 18:41
Спасибо большое!
Ужасно жаль, что нельзя купить этот бренд в популярных косметических сетях.
Лаки выглядят очень привлекательно, особенно голубой.
Agolenka 24 ноября 2020, 21:28
И Вам спасибо за внимание!🌷🌷🌷
Каждому своё. Меня румяна и помады зацепили😍
LizardWizard 24 ноября 2020, 18:41
Очень красивая коллекция
Очень нравится коричневый лайнер в редком светлом оттенке ( и не скажешь, что brown), тени в теплых тонах и вся коллекция лаков.
Agolenka 24 ноября 2020, 21:29
Тени бесподобны❤Вся коллекция хороша.
nix_konkretes 24 ноября 2020, 20:52
Спасибо за новость!
У меня ничего пока нет от марки, но пыльно-голубой лак буду искать — это моя слабость)) Да и все три лака выглядят привлекательно
Agolenka 24 ноября 2020, 21:31
Спасибо за уделенное время🌹🌹🌹Смотрю, многим лаки приглянулись😉
Меня больше привлекли румяна и помады😊
julia84by 24 ноября 2020, 23:44
Голубой лак
Agolenka 26 ноября 2020, 14:49
Ооо, вам тоже лак приглянулся👍
julia84by 26 ноября 2020, 21:36
Да))Очень красивый!
Agolenka 27 ноября 2020, 20:45
Многим нравится 😉
Devinette 24 ноября 2020, 23:53
И мне лаки приглянулись)
А тени… мне акварельность не очень идет, так что тени можно спокойно пройти мимо)
Agolenka 26 ноября 2020, 14:52
Иногда все-таки хочется легкости, нежности, прозрачной акварельности😊
Мечтать не вредно😉
Mac_Cecht 25 ноября 2020, 03:27
Ох, ещё зима не началась, а тут весенние коллекции… Но серая подводка очень понравилась!
Agolenka 26 ноября 2020, 14:54
Согласна. Не успели мы зимними коллекциями насладиться, а уже весна маячит за горизонтом. Новинки всегда притягивают внимание.
Mac_Cecht 25 ноября 2020, 03:29
Из-за стартовой фотографии и не собиралась заходить в пост — обзор на палетку Dior мне ни к чему
Я обязательно буду смотреть максимайзер!
Agolenka 26 ноября 2020, 14:53
Спасибо за уделенное время🌼🌼🌼
argentummist 25 ноября 2020, 10:04
Лаки и лайнеры. Вполне достаточно, чтоб подчеркнуть весну.
Agolenka 26 ноября 2020, 14:56
Женщины-странные и переменчивые натуры, сегодня хотим одно, завтра-другое, а послезавтра хотим всё и побольше. Только не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями😉