Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.11.2020
1095

Новинка Masque Milano Ray-Flection

Всем привет!

Итальянский бренд нишевой парфюмерии Masque Milano представляет новый аромат Ray-Flection Еau De Parfum, посвященный солнечному цветку — мимозе.


Ray-Flection — аромат для женщин и мужчин. Принадлежит к группе цветочные.

Парфюмер Alex Lee.

Пирамида:

Верхние ноты: альдегиды, желтый мандарин, кардамон.

Средние ноты: абсолют мимозы, лист фиалки, солнечные ноты.

Ноты базы: мускус, пчелиный воск, белый кедр.



Концепция аромата — мечта о странном инопланетном цветке.

Интересно будет послушать этот аромат. Оригинальное сочетание нот. Мимоза имеет сильный и насыщенный аромат, фиалка придает аромату ноты пудровости и чувственного мускуса. Яркая цитрусовая свежесть мандарина освежает композицию. Интригует именно сочетание мимозы, фиалки, альдегидов и древесных аккордов кедрового дерева. Солнечные и медовый воск? Представляю аромат меда, точнее соты медовые вперемешку с морской тематикой.


Думаю, на мужской коже будет бесподобен.

Парфюм представлен во флаконах 35 мл и 100 мл.

Кто любит мимозу?



ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

Cypre 22 ноября 2020, 06:41
Мимозу люблю но как же ее тяжело носить! Даже не знаю, почему. Есть скромная мимоза вильгельма, ношу на шторы, чтоб в комнате пахло. На себя не могу
Agolenka 22 ноября 2020, 13:46
Для многих аромат мимозы тяжелый и неносибельный. Мне нравится мимоза в общем, но не знаю, смогу ли носить на себе (особенно в помещении). Мне кажется, на мужской коже сочетание мимозы и фиалки будет интереснее…