21.11.2020

Новинка Masque Milano Ray-Flection

Итальянский бренд нишевой парфюмерии Masque Milano представляет новый аромат Ray-Flection Еau De Parfum, посвященный солнечному цветку — мимозе.

Ray-Flection — аромат для женщин и мужчин. Принадлежит к группе цветочные.

Парфюмер Alex Lee.

Пирамида:

Верхние ноты: альдегиды, желтый мандарин, кардамон.

Средние ноты: абсолют мимозы, лист фиалки, солнечные ноты.

Ноты базы: мускус, пчелиный воск, белый кедр.

Концепция аромата — мечта о странном инопланетном цветке.

Интересно будет послушать этот аромат. Оригинальное сочетание нот. Мимоза имеет сильный и насыщенный аромат, фиалка придает аромату ноты пудровости и чувственного мускуса. Яркая цитрусовая свежесть мандарина освежает композицию. Интригует именно сочетание мимозы, фиалки, альдегидов и древесных аккордов кедрового дерева. Солнечные и медовый воск? Представляю аромат меда, точнее соты медовые вперемешку с морской тематикой.

Думаю, на мужской коже будет бесподобен.

Парфюм представлен во флаконах 35 мл и 100 мл.

Кто любит мимозу?

ссылка

Cypre 22 ноября 2020, 06:41
Мимозу люблю но как же ее тяжело носить! Даже не знаю, почему. Есть скромная мимоза вильгельма, ношу на шторы, чтоб в комнате пахло. На себя не могу
Agolenka 22 ноября 2020, 13:46
Для многих аромат мимозы тяжелый и неносибельный. Мне нравится мимоза в общем, но не знаю, смогу ли носить на себе (особенно в помещении). Мне кажется, на мужской коже сочетание мимозы и фиалки будет интереснее…