20.11.2020

Новинка Nudie No2 Collection by Laura Lee LA

Laura Lee LA выпустила новую коллекцию Nudie No2 Collection.

В коллекцию вошла палетка теней Nudie No2 Eye Shadow Palette, состоящая из 10 роскошных высокопигментированных оттенков пудровых теней для повседневного макияжа:

Sheer (шиммерный медово-солнечный нюд)

Low-Cut (матовый ягодно-специевый)

Bum (матовый бледно-персиковый)

Lush (шиммерный золотистый загар)

Nudie (серебристо-фольговое отражение)

Blushing (шиммерный розовый румянец)

Patootie (матовая коричневая корица)

Cheeky (розово-лавандовый с серебристым отражением фольги)

Skimpy (шиммерная глубокая пыльная роза)

Risque (матовый ягодный баклажан)

Свотчи теней
Свотчи теней

Цена палетки теней 36$.

Skimpy
Skimpy

Show Off
Show Off

Две матовых помады LLLA Liquid Lipstick в оттенках:

— Skimpy (глубокий коричневый)

— Show Off (легкий нюд)

Цена за каждую матовую помаду 16$.

Набор кистей для макияжа Full Brush Set.

Цена набора из 10 кистей 45$.

Набор, состоящий из палетки теней и 2 матовых жидких помад стоит 50$.

Девочки, что скажете о коллекции Laura Lee?

Кому что понравилось?

ссылка

martusha72 20 ноября 2020, 11:09
У меня дежавю. Это точно не KKW?))))
Agolenka 20 ноября 2020, 19:51
Вроде нет😉Хотя сейчас у многих брендов цветовая гамма схожа, спрос порождает предложение…
LediX 20 ноября 2020, 12:32
Я даже не знаю кто это
А выпуск все как у всех, кисти явная имитация под Зоеву, остальное у того же Колорпоп это продублировано много раз
Alexandra007 20 ноября 2020, 15:45
очень известная бьюти-блоггерша.
да, палтека нечто сpеднее между Зоевой и KKW
Agolenka 20 ноября 2020, 20:05
Спасибо. Есть такое…
Agolenka 20 ноября 2020, 20:05
Лаура Ли — американская блоггерша, визажист, открыла свою линию косметики. У многих брендов похожее оформление и цветовая гамма. Нюд в тренде😊
Марина Фокина 20 ноября 2020, 15:38
Для теплого тона кожи палетка, мне кажется, хорошо подойдёт, для светленьких тепловата)
Agolenka 20 ноября 2020, 20:06
Все равно классные оттенки😍
Марина Фокина 21 ноября 2020, 09:54
Да, я б даже соблазнилась))
Agolenka 21 ноября 2020, 10:38
Спокойные, но гармоничные тона, глаз не дергается от буйных красок😍
Alexv01 20 ноября 2020, 17:05
*Ким Кардашьян вошла в чат*😄
Почему то ее очень напомнило
Agolenka 20 ноября 2020, 20:36
И не только Ким😁, напоминает…
Y gld 21 ноября 2020, 01:16
Сколько этих бьюти блогеров… И чуть ли не каждый что-то выпускает, но большинство не особо напрягаются. Всё примерно одинаковое, ничего интересного. Чёт, надоели уже.
Agolenka 21 ноября 2020, 10:38
Это точно, крутятся, как могут…Мне не надоедает. Косметикой могу любоваться бесконечно
Esver 29 ноября 2020, 15:58
Вроде неплохой нюд, не самый убойный)) Но для теплых девочек, нейтральным вряд ли пойдет вся палетка
Agolenka 29 ноября 2020, 20:55
Надо на себя примерить…