18.11.2020

Morphe x Nikita - яркая коллекция макияжа

Вдохновением новой коллекции стало путешествие в Токио, в Японию, яркое будущее, аниме, а также красивые девушки, которые любят менять свой образ и готовые носить парики, чтобы каждый день быть разной.

Morphebrushes коллаборация с Nikita Dragun представили новую фантастическую коллекцию Morphe x Nikita.

В коллекцию вошли:

— палетка теней Artistry Palette (35 цветов) Morphe x Nikita

— набор кистей для макияжа Eye Brush Set (7 предметов) Morphe x Nikita

— жидкая помада для губ с новой матовой увлажняющей формулой Dragun Beauty Glass Liquid Lip (3 цвета)

— жидкая помада для губ Dragun Beauty Glass 3-way Liquid Lip Minis

— двойная пудра-трансформер Transformation Face Powder Dragun Beauty

— лайнер-подводка для глаз Dragun Beauty Wing Liquid Liner-Blackout.

Палетка теней — настоящая палетка мечты! Идеальна для создания собственного фантастического образа, подчеркивает индивидуальную красоту девушек. С палитрой теней Morphe можно создать любой макияж, дневной или вечерний, в стиле нюд или космически-фееричный. Фантазии нет предела.

1. Палетка теней для век Artistry Palette Morphe x Nikita (35 цветов) сочетает в себе нейтральные и яркие смелые цвета, различные текстуры (шиммерные, блестки, металлические).

Свотчи оттенков из палетки:

1 ряд сверху

2 ряд сверху

3 ряд

4 ряд

5 ряд

Палетка жгучая и яркая как огонь, в ней есть разнообразные оттенки для создания всевозможных необычных и стильных образов.

Цена палетки 30 $.

Набор кистей
Набор кистей

2. Набор кистей для макияжа Morphe x Nikita Eye Brush Set (7 предметов). Кисти с синтетическим ворсом с черными матовыми ручками и фиолетовыми хромированными наконечниками. Выглядят стильно и оригинально.

Кисть N1 Firm Packer Brush

Кисть N2 Oval Shading Brush

Кисть N3 Crease Blending Brush

Кисть N4 Blending Fluff Brush

Кисть N5 Tapered Blending Brush коническая

Кисть N6 Bullet Crease Brush кисть-карандаш

Кисть N7 Double-Ended Liner&Spoolie Brush.

Dragun Blood /Vivid Red
Dragun Blood /Vivid Red
Bad Bitch/Nude Pink
Bad Bitch/Nude Pink
Nikita/Pinky Mauve
Nikita/Pinky Mauve

3. Жидкая матовая помада для губ с новой матовой увлажняющей формулой Dragun Glass Liquid Lip (3 цвета):

— Dragun Blood /Vivid Red

— Bad Bitch/Nude Pink

— Nikita/Pinky Mauve

Гибридная матовая формула обогащена увлажняющими ингредиентами. Имеет в составе витамин Е, масло жожоба, экстракт жимолости. Имеет удобный аппликатор в форме ромба, который обеспечивает безупречное нанесение. Аромат у средства ванильный.

Цена за каждую 18 $.

4. Набор жидких лаковых помад для губ Dragun Glass 3-way Liquid Lip Minis (3x1,5 ml):

— Bad Bitch/Cool Beige

— Nikita/Pinky Mauve

— Bad Blood/Deep Red

Свотчи снизу вверх: Bad Bitch/Cool BeigeNikita/Pinky MauveBad Blood/Deep Red
Свотчи снизу вверх: Bad Bitch/Cool BeigeNikita/Pinky MauveBad Blood/Deep Red

Цена за набор мини-трио 25 $.

5. Легендарная осветляющая 2-сегментная пудра Dragun Beauty Transformation Face Powder

со светоотражающими пигментами и маслом семян какао в составе. Пудра обеспечивает шелковистое комфортное покрытие. Без парабенов и без глютена, веганский продукт (2×4,5 гр).

Пудра 2-сегментная: pink opal и yellow topaz.

Цена 35 $.

6. Лайнер-подводка для глаз Dragun Wing Liquid Liner-Blackout в насыщенном высокопигментированном черном цвете (0,5 мл). Им удобно рисовать тонкие стрелки. В составе не содержит парабенов и глютена.

Цена 18 $.

Палетка теней-просто бомба! Однозначно, хочу ее. Оттенки бесподобные и по свотчам довольно яркие насыщенные. От жидких помад тоже не отказалась бы. Такие необычные с заманчивой огранкой флаконы, похожи на сокровища из пещеры 40 разбойников. Интересно очень!

А Вам что-нибудь приглянулось в коллекции Morphe x Nikita?

ссылка

depoza 18 ноября 2020, 19:41
Скорее, испугало, чем приглянулось))) честно
Agolenka 18 ноября 2020, 21:53
Что именно испугало? Я ничего страшного и пугающего здесь не вижу.
elena_erm 18 ноября 2020, 19:46
Бедные мужчины, и все это должно им активно нравится!   Хотя они любят разнообразие
Inna Bobrova 18 ноября 2020, 21:30
С чего это вдруг?
Agolenka 18 ноября 2020, 21:57
Почему мужчины бедные? Я думала, что девушки делают макияж для себя любимой. Я считаю, яркая цветовая гамма больше расчитана на молодую аудиторию, любящую различные эксперименты в макияже. Молодежи нравится аниме, хотя я не люблю аниме совсем.
elena_erm 19 ноября 2020, 01:48
Да мне тоже показалось интересной коллекция и фото, но вы представьте себе эффект от появления в повседневной жизни в образе, как на последнем фото, или с кошачьими глазками, у неподготовленного косметистой мужчины может быть культурный шок
Agolenka 19 ноября 2020, 12:17
Люди ко всему привыкают. Я, думаю, мужчины современные ко всему быстро привыкнут и шока у них не будет. Молодежь линзы носит всевозможные. Мои дети тоже заказывают. Сама иногда очумеваю, то с красными глазами ходят(правда, для фоток, постоянно не носят), то с черными, то с белыми.
Sabina Gurbanova 19 ноября 2020, 15:06
А при чем здесь вообще мужчины? И почему тех девушек, которые любят ярко краситься, должно волновать их состояние шока? Уже даже в России не принято продвигать позицию «как красиво накраситься ДЛЯ НЕГО»
Agolenka 19 ноября 2020, 21:57
Правильно. В первую очередь женщина красится для себя, а не для окружающих.
CrazySusy 19 ноября 2020, 16:38
Если мужчину пугает яркий макияж на женщине, то что он скажет на счет яркого макияжа на мужчине?
Вообще, это бред — краситься для кого-то, а уж тем более, думать о нежных чувствах каких-то сферических мужчин в вакууме. Будет шок — его проблемы, а у моего мужчины не будет шока ни от меня ненакрашенной, ни от ярко накрашенной)))
Agolenka 19 ноября 2020, 21:59
Любимый мужчина должен принимать любимую женщину в любом виде (с безумным мэйком или с полным его отсутствием)
CrazySusy 19 ноября 2020, 22:45
Вот именно) а всякие мимокрокодилы пусть идут мимо, если их это шокирует — это их проблемы))
ezhi 18 ноября 2020, 20:18
Красивая палетка. Интересно, как с качеством
Agolenka 18 ноября 2020, 21:58
Это точно. Очень красивые оттенки😍По поводу качества тоже не знаю. Интересно как ведут себя.
Francesca Inverno 18 ноября 2020, 20:23
Понравились помады) Интересное оформление под кристаллы льда
Agolenka 18 ноября 2020, 22:00
Да. Оригинально😍У вас ассоциации с кристаллами льда. Как интересно.
Masha87 18 ноября 2020, 21:03
Палетка понравилась, но я перестала любить огромные палетки и bh не для меня точно
Agolenka 18 ноября 2020, 22:02
Конечно, такую огромную палетку в косметичку не засунешь. Только дома ее хранить. Зато в одной палетке сочетаются разные цветовые гаммы😍
Маша, спасибо за уделенное время!🌷🌷🌷
Traceofmyface 19 ноября 2020, 01:55
Жду палетку (как по мне, больших плит морфи много не бывает)) и помады тоже можно взять заодно) Оттенок матрикс какой-то нереальный
Agolenka 19 ноября 2020, 12:19
И не только матрикс😍
Julia_LiteLife 19 ноября 2020, 08:09
Начав читать Ваше описание про Токио, будущее, аниме, предвкушала увидеть много сочного неона, но… как-то скучновато выглядит, да, может эти цвета более универсальны и носибельны, но Ваши эмоции в посте гораздо ярче самой коллекции
Agolenka 19 ноября 2020, 12:24
От неона здесь оформление кистей и палетки😍. В моем представление-ночные клубы с неоновыми огнями. Хотя, в Японии не была. Для меня это очень яркие оттенки, радуга цвета.
Julia_LiteLife 19 ноября 2020, 12:34
Ох, про оформление не спорю, тут как раз то самое «клубное неоновое», я про сами оттенки. Глядя на оформление, ожидалось чего-то такого Но, в любом случае, каждому своё
Agolenka 19 ноября 2020, 22:00
Просто бомба. Вырви глаз.
Randell 19 ноября 2020, 11:07
Очень симпатично, и тени, и помада
Agolenka 19 ноября 2020, 12:25
Довольно необычно, смело. Помады хороши, оформление оиигинальное😍💗
CrazySusy 19 ноября 2020, 16:39
Палетка интересная, буду смотреть, может, и возьму)) хочется дождаться реальных свотчей, потому как с большими палетками часто проколы в качестве
Agolenka 19 ноября 2020, 22:00
Подождем немного...😊