15.11.2020

Новогодняя коллекция Tchaikovsky от Inglot (много свотчей и фото)

Здравствуйте, не могу не поделиться красотой от бренда Ingot в их новогодней коллекции Tchaikovsky.

Как указано на официальной страничке, брэнд заглянул за кулисы театральной сцены и вдохновился чувственными и выразительными персонажами из произведений великого русского композитора Петра Ильича Чайковского.

Восторг и красота главного зимнего праздника выражаются в ярких, сверкающих оттенках, идеально подходящих для праздничного макияжа.

Коллекция включает в себя, как новинки на российском рынке, так и уже полюбившиеся и ставшие популярными продукты для макияжа от INGLOT.

коллекция в корнере бренда Ingot
коллекция в корнере бренда Ingot

В коллекции представлены:

Starlight Stick Highlighter — многофункциональный хайлайтер в стике, оттенки 201 и 203;

Sunlight Stick Blush – многофункциональные румяна в стике, оттенки 301 и 302;

KISS CATCHER Lipstick Liquid — новые выразительные оттенки всеми любимых жидких помад для губ, оттенки 01-06;

Рассыпчатая пудра FEB – оттенок 07;

АМС Pure Pigment — оттенки 112, 114, 122, 125;

Тени из коллекции Freedom – 65, 306, 457, 460, 467, 488;

Декоративные ресницы – 103S, 105S, 106S.

Рассмотрим подробнее.

1. Многофункциональный кремовый хайлайтер в стике, 9гр., цена 2000-00 руб.

Добавьте сияния и свечения Вашей коже с хайлайтером Starlight Stick Highlighter и наслаждайтесь им долгие часы!

С этим мультифункциональным продуктом Вы можете создать притягательный образ, подчеркнув самые красивые части Вашего лица и тела.

Сконтурируйте лицо с помощью светлого оттенка, подчеркивающего щеки, виски и «лук Купидона» и притяните к себе все взгляды, нанеся хайлайтер на ключицы и зону декольте.

Легко растушевывается и наслаивается. Рекомендуется распределять пальцами.

оттенок 203
свотчи - при искусственном свете - сверху 201, снизу 203.
свотчи — при искусственном свете — сверху 201, снизу 203.

2 Многофункциональные румяна в стике, 9гр., цена 2000-00 руб.

Создайте минималистичный образ, который будет держаться долгие часы с румянами Sunlight Stick Blush!

Этот мультифункциональный продукт позволит Вам создать безупречный макияж щек и губ в одном тоне. Вы сами выбираете финальный эффект, поскольку румяна можно наслаивать, создавая как легкий и юный, так и смелый и громкий румянец.

Кремообразная бархатистая формула хорошо сочетается с кожей, обеспечивая легкое нанесение. С Sunlight Stick Blush Вам гарантирован вид свежей и отдохнувшей кожи, яркое сияние и безупречный тон.

Удобная упаковка позволяет использовать продукт в дороге, легко растушевывается пальцами.

румяна в стике
свотчи -при искусственном свете - сверху - 301, снизу 302
свотчи -при искусственном свете — сверху — 301, снизу 302
свотчи -при искусственном свете - сверху - 301, снизу 302
свотчи -при искусственном свете — сверху — 301, снизу 302

3 Помада жидкая, 5,5гр., цена 1700-00 руб.

KISS CATCHER – классическая жидкая губная помада с легким мерцанием и мягким кремовым финишем. Великолепное завершение Вашего макияжа. Почувствуйте, какими мягкими и шелковистыми могут быть Ваши губы! В зависимости от выбора оттенка, помада подойдет как для повседневного, так и для вечернего макияжа.

Каждый найдет оттенок по душе в новой коллекции классических цветов с оригинальными нотками.

В коллекцию входят нейтральные оттенки, такие как Mellow Latte и Velvet Heather, а также представлены более смелые цвета – Red Of Desire и Dirty Kiss.

Свотчи - при искусственном свете в магазине - по порядку - сверху вниз - 01,02,03,04,05,06
Свотчи — при искусственном свете в магазине — по порядку — сверху вниз — 01,02,03,04,05,06
Свотчи - при искусственном свете в магазине, со вспышкой - по порядку - сверху вниз - 01,02,03,04,05,06
Свотчи — при искусственном свете в магазине, со вспышкой — по порядку — сверху вниз — 01,02,03,04,05,06

4 Рассыпчатая пудра FEB, 2,5гр., цена 1500-00 руб.

Свойства:

— нежная, но вместе с тем хорошо пигментированная;

— превосходный тон для использования на коже любых оттенков.

Особые компоненты:

— специально обработанные пигменты.

Применение:

— наносить на отдельные части лица и тела для их подчеркивания;

— может использоваться самостоятельно или смешиваться с тональными кремами INGLOT для создания эффекта сияния.

— не содержит парабенов.

5 Тени для век рассыпчатые (пигменты), 2гр., цена 1300-00 руб.

Свойства:

— широчайший ассортимент оттенков, в том числе дуохромов;

— высококонцентрированный окрашенный порошок из пигментов и слюд;

— хорошо фиксируется на коже, не осыпается в течение дня;

— в зависимости от техники нанесения дает эффект от полупрозрачного сияния до очень яркого блика;

— при использовании со средством Duraline — стойкие тени для век.

— почти 90% чистого пигмента;

— масло люффы цилиндрической (Luffa cylindrical) – дает мощную сцепку пигмента с кожей.

Применение:

— светлые оттенки можно наносить аппликатором для теней, темные оттенки рекомендуется наносить кистью;

— смешав со средством Duraline, можно получить особую гелеобразную текстуру, которая используется как исключительно стойкие тени для век или как подводка.

— используйте аппликатор 45S для гладкого насыщенного нанесения или кисть 13Р для локальной набивки.

Примечания и рекомендации:

— хорошо смешивается, позволяя создавать новые оттенки и переливы — гипоаллергенно — не содержат парабенов.

оттенок 112
оттенок 122
оттенок 125
оттенок 125

6 Тени для век подразделяются на:

а) система FREEDOM DS, 3,3гр., цена 800-00 руб.

Новая улучшенная формула системы Freedom Eye Shadows обогащена разглаживающим и увлажняющим маслом Цубаки.

Свойства:

— легко растушевываются и создают эффект шелковистости;

— равномерное нанесение;

— стойкость и устойчивость к скатыванию;

— не слоятся;

— превосходно смешиваются с другими оттенками и формулами.

— специально обработанные пигменты, тальк и слюда;

— нейлон;

— особые силиконы;

— уникальный сферический порошок.

Применение:

— наносить кистью 7FS, кистью 13Р или кистью 8ОНР.

Примечания и рекомендации:

— Double Sparkle — полуматовые, но с маленькими блестками (№ 457, 460, 467, 488);

— не содержат парабенов.

б) Тени для век AMC, 2,7 гр., цена 800-00 руб.

— не содержат тальк;

— яркие, насыщенные цвета;

— отличное сцепление с кожей — хорошая стойкость;

— гидрофобны, не реагируют на пот;

— удобная упаковка идеально подходит для профессионального использования;

— наносятся кистью.

Особые компоненты:

— специально обработанные пигменты и слюды;

— витамин Е.

Применение:

— наносить кистью 13Р, 8OHP или 7FS.

— № 65;

-в палитре насыщенных цветов с различными блестками имеется тон 63 — угольно-черный; это, пожалуй, самый насыщенный черный цвет теней из существующих на рынке косметики;

— смешав со средством Duraline, можно получить особую гелеобразную текстуру, которая используется как исключительно стойкие тени для век или как подводка — с кистью 32Т;

— не содержат парабенов.

в) Тени для век матте системы Freedom, 3гр, цена 800-00 руб.

— превосходный матовый эффект;

— современная не масляная формула обеспечивает идеальное нанесение;

— яркие густые и интенсивные цвета;

— хорошая стойкость;

— устойчивость к скатыванию и выцветанию;

— легко смешиваются;

— не слоятся.

— специально обработанные пигменты, тальк и слюда;

— нейлон;

— не масляная формула.

Применение:

— рекомендуется использовать кисти для глаз INGLOT.

— № 306;

-не содержат парабенов.

Так как в корнере моего города эти цвета-тестеры использованы очень сильно, то я не стала их фотографировать. Как оказалось, все цвета можно собрать по своему усмотрению в красивые палетки с надписью «Чайковский». Всего палетки в коллекции две, на 2 и 3 цвета.

магнитные самонаборные палетки на 2 и 3 цвета
магнитные самонаборные палетки на 2 и 3 цвета

7 Ресницы декоративные, цена 1000-00 руб.

Изготовлены из перьев, синтетического или натурального волоса. Предлагаются как цельная лента ресниц и предназначены для придания глазам театральной выразительности. Наносить на сухие веки. Доставать ресницы из упаковки с помощью пинцета INGLOT. Приклеивать ресницы, начиная от внутреннего уголка глаза.

103 S
103 S
105 S
105 S
106 S
106 S

Мне сразу приглянулся пигмент 122 :)

пигмент 122.  Уже потестила его, золотой оттенок (зелени нет вообще), более крупные хлопья (по сравнению с 84 и 85)
пигмент 122. Уже потестила его, золотой оттенок (зелени нет вообще), более крупные хлопья (по сравнению с 84 и 85)

С маркой Инглот знакома, теоретически давно, а практически — с июля прошлого года, когда мой долгий выбор базы для теней завершился приобретением праймера для век KEEPER. Могу сказать, что у меня данного тюбика хватило на 1 год и 2,5 месяца. Недавно снова его повторила.

Также у меня месяц назад появился пигмент 84, салатово-золотой дуохром на коричневой базе.

Сегодня уже попробовала в макияже пигмент 85, голубо-бирюзово-темнозеленый дуохром на рыжеватой базе (у меня дал больше зеленого оттенка, чем голубого).

Кого интересует разница между пигментами 85,84 и 122, прикрепляю фото

85,84,122

Как Вам понравилась коллекция? С какими продуктами Inglot знакомы или планируете знакомство?

Ко мне на ты, я — Люда :)

ссылка

Tartuga 15 ноября 2020, 20:21
Спасибо за новость, но жаль, что так мало фотографий…
Ролик не зашёл — «балерины» с накачанными губами тут совсем не к месту. Но музыка, конечно, прекрасна!
Blondinka_Liuda 15 ноября 2020, 20:26
Спасибо за то, что читаете :) Будут фото — добавлю обязательно.
Балерины мне тоже не понравились, а музыка создает атмосферу загадочности и приближающегося нового года, из-за музыки добавила.
BlueSapfir 15 ноября 2020, 22:06
Фотографий, которые иллюстрировали эту новость, нет.
А ролик — крайне пошлый и безвкусный. Эти псевдобалерины больше подойдут для Порнхаба для ролевых игр. Не более.
Blondinka_Liuda 15 ноября 2020, 22:11
Спасибо за то, что читаете :) Ролик на их сайте размещен брэндом, я им передам наши пожелания и отзывы :) Выше написала, как будут фото и свотчи, так сразу добавлю. Самой интересно, что за оттенки.
May_Rain 15 ноября 2020, 22:24
На главной странице оф.сайта марки есть баннер, как у вас в посте, а далее есть свотчи помад, румян (каждого оттенка), стоит добавить в пост
Blondinka_Liuda 15 ноября 2020, 22:27
Спасибо за то, что читаете :) Добавлю :)
Елена Шестакова 15 ноября 2020, 23:00
Ролик — феерическая безвкусица и образец пошлятины. INGLOT вроде не марка — однодневка, чтобы клепать такую безвкусицу и не стыдиться ее выкладывать на всемирное обозрение.
И, простите, анонс коллекции без фото коллекции не есть хорошо…
Blondinka_Liuda 16 ноября 2020, 02:28
Спасибо за то, что читаете :) Да, согласна, балерины мне тоже не понравились, музыка хороша, балет «Щелкунчик», особенно наш советский мультик нравится. Исправлюсь, фото добавлю.
Massssshenka 16 ноября 2020, 07:23
Такая красивая идея и такое дурацкое воплощение.
Blondinka_Liuda 16 ноября 2020, 22:09
Спасибо за то, что читаете :) Мнение о ролике уже отправила в Инстаграм Инглот, может, переснимут :)
Со своей стороны, фото и свотчи буду делать по мере появления, все же хочется добавить живые свотчи.
Alena0497 16 ноября 2020, 07:24
Марку Inglot очень люблю! Коллекция очень красивая, но ролик откровенно безвкусный.
Что интересно, в Польше и Украине новогодняя коллекция совсем другая, и мне она приглянулась больше.
Blondinka_Liuda 16 ноября 2020, 22:03
Спасибо за то, что читаете :) Соглашусь с Вами :) Но не все могут добраться до Польши и Украины, а коллекция уже едет в мой город и скоро будут живые свотчи того, что представлено в России :)
Kristina_ananas_mood 16 ноября 2020, 11:40
Очень хочется увидеть свотчи
Хорошая идея для коллекции
Blondinka_Liuda 16 ноября 2020, 22:06
Спасибо, Кристина :) Сегодня заходила в корнер Инглот, попросила, как только приедет коллекция, и будут делать живые свотчи, то прислать мне тоже. Еще и сама личные буду добавлять :) На сегодняшний день коллекция еще в пути.
Blondinka_Liuda 29 ноября 2020, 15:37
Здравствуй, Кристина. Добавила фото и свотчи :)
Kristina_ananas_mood 30 ноября 2020, 10:18
Спасибо за проделанную работу!
Blondinka_Liuda 30 ноября 2020, 15:42

Zhuzhu 17 ноября 2020, 16:32
Коллекция наверно не плохая по качеству, но… Размалёванные как попало, с тупыми взглядами и накачанными губами «лебеди» в видео — это просто безобразие. И даже дискредитация русской культуры.
Blondinka_Liuda 17 ноября 2020, 16:41
Спасибо за то, что читаете :) Да, сильно накрасили их вычурно, бросается в глаза этот момент… Но опять же, заходила в Инстаграм Инглот, там такие же визажисты-блогеры с такими же губами рекламируют. Не знаю, то ли мода на перекачанные губы еще не прошла то ли так задумано… Я видео добавила лишь с целью показать, как вживую на моделях смотрятся продукты коллекции, как их видит сам Инглот, видео это — это презентация коллекции с сайта брэнда.
Snowprincess 17 ноября 2020, 22:58
Фото так и нет… как газету прочитала
Blondinka_Liuda 18 ноября 2020, 02:20
Спасибо за то, что читаете, да, пока нет, к сожалению. Как будут настоящие информативные, я их сразу добавлю и здесь в комментарии также напишу.
Ellesh 18 ноября 2020, 01:48
Какое безэмоциональное видео… пару раз «балерины» натянули улыбку, а остальное время, простите за выражение, морды кирпичом
Пост до конца не осилила, как то нечитабельно, наверно с написанием новости вы поторопились, зашла ради того что бы посмотреть на пигменты, но увы(
Blondinka_Liuda 18 ноября 2020, 02:22
Спасибо за то, что читаете :) Так видит Инглот своих моделей, каждый художник видит по-своему :) Как добавлю настоящие информативные фото, я Вам сюда в комментарии также напишу.