09.11.2020

Holiday 2020 by Kylie Cosmetics

Кайли, идя по стопам Ким, 15 ноября выпустит свои рождественские наборы, которые будут представлены эксклюзивно в Ulta.

Kylie Holiday 2020 Collection включает:

• Двойную палетку теней: «Holiday Break Apart eyeshadow palette duo» за $38
  • Holiday mini gloss set, состоящий из 5 мини-блесков для губ за $32

• Holiday mini lip kit trip, состоящий из 3 мини-помад и 3 мини-карандашей за $36
  • Holiday mini lip kit, состоящий из мини-карандаша и мини-помады за $12

Буду рада услышать ваше мнение по поводу наборов в комментариях.

Veritaserum 09 ноября 2020, 11:21
Хочу палетку, но не двойную 😖
Зачем же так 😬
Из лип кит трио хочу только один цвет.
По этому, конечно же ничего не куплю. Зачем лишний хлам.

Аа пардон. Мини лип кит можно по отдельности. Рассмотрю)))
BeautyHolic09 09 ноября 2020, 11:37

Iryna Zhurava 09 ноября 2020, 11:26
Скукота
BeautyHolic09 09 ноября 2020, 11:40

Julia_LiteLife 09 ноября 2020, 11:54
Тоже не поняла прикола двойной палетки (холодная часть, кстати, понравилась), просто, чтобы впарить сразу всё, что нужно и не нужно? Видимо, так…
martusha72 09 ноября 2020, 14:34
Да, холодная часть очень даже приятная
Tahataha 09 ноября 2020, 13:44
Да, холодная часть неплоха, но зачем её объединили с тёплой? Две палетки по отдельности зашли бы лучше, мне кажется…
BeautyHolic09 09 ноября 2020, 16:28
Кайли, наверное, до этого не додумалась
Olha Kole 09 ноября 2020, 14:26
Хочу холодною, оранжевого и так очень много) но заказ наверное оформлять не буду, пока думаю не буду,))
BeautyHolic09 09 ноября 2020, 16:29

Iryna Zhurava 09 ноября 2020, 19:34
На промо фото я вижу две палетки, потом я вижу что их сфотографировали рядом, почему все считают что палетка «двойная», объясните пожалуйста тому кто в танке ))
Лидия Федюкова 09 ноября 2020, 20:58
Вот я тоже подумала, что оптический обман зрения))) жду разъяснительную бригаду
BeautyHolic09 09 ноября 2020, 21:02
2 палетки идут набором, поэтому Кайли их и назвала " Двойная"