04.11.2020

Новая лимитированная коллекция помад Gucci Rouge à Lèvres Lunaison lipsticks

Бренд Gucci продолжает эпатировать публику своими рекламными кампаниями. На этот раз, выпуская новые оттенки легендарных помад Rouge à Lèvres с сияющим финишем.

Лимитированная праздничная коллекция губных помад создана естественно под творческим руководством гениального Алессандро Микеле. Футляры этой лимитки будут яркого насыщенного цвета фуксии, в стилистике ар-деко.

В лимитированную коллекцию Lunaison вошли три оттенка помад.

511 — Madge Red (насыщенный красный)

402 — Vantine Fuchsia (яркая фуксия)

302 — Agatha Orange (ярко-оранжевый)

Текстура у помад кремовая. Все три оттенка с россыпью сияющих частиц, улавливающих малейшие изменения света. Коллекцию уже можно приобрести онлайн.

Цена помады — 46 долларов США на официальном сайте Gucci.

В интернет-магазинах ее можно найти немного дешевле.

Ну и конечно я не могла оставить этот пост без провокационных промо-фото, созданных для журнала Hunger Magazine.

Ну а завершить пост мне все же хотелось прекрасным видео с Флоренс Уэлч. Кто не знает, это солистка британской инди-рок группы Florence and the Machine и лицо праздничной рекламной кампании Gucci Beauty.

Девушки, как вам коллекция?

Хотели бы себе такую помадку от Gucci?

ссылка

Frankie_Stein 04 ноября 2020, 20:42
Кристина, спасибо за новость!
Мне футляры не понравились, цвета — банальные. Мне больше понравились прежние футляры с цветочками. Рекламная компания — на любителя. Одним словом — эпатаж.
redishhh 05 ноября 2020, 23:49
Как всегда, в последнее время, у Gucci ;))
julia84by 04 ноября 2020, 21:00
Ну такое… Опять эти промо на любителя, притом большого!
Alisha_peony 04 ноября 2020, 21:05
Да уж, рекламная кампания даже пошловата. Еще и эти перламутровые оттенки в розовых футлярах — очень на любителя. Интересно, каково качество этих помад, ведь ценник на них не мал…
Mac_Cecht 04 ноября 2020, 21:07
Главное, ок, нравится им этот эпатаж, модель с такими зубами — их дело. Но зачем делать акцент на зубах, перекрашивать их, рисовать символику? Продают-то они помады, а не зубы.
redishhh 05 ноября 2020, 23:51
А мне кстати наоборот кажется, что если их (зубы) раскрасить, то уже и не так крипово смотрится. Как будто часть чего-то целого)
Mac_Cecht 06 ноября 2020, 03:07
Дык, может и часть, я не спорю) Просто они прям по центру кадра, в них упирается взгляд, а помаду приходится потом выискивать по краям. А после такого центра тратить время на края уже и не тянет
Blondinka_Liuda 04 ноября 2020, 21:11
Спасибо за пост! Вот как вижу эти металлизированные помады, так сразу про Сиате Лондон вспоминаю (они тоже немаленько стоят, тысячу с лишним, и это по акции). А тут и на фото смотрятся как-то по советски, не понравились, что-то не то. Мне нравятся просто чистые цвета, без перламутров и металликов. Либо матовые, либо увлажняющие. Но посвотчить вживую было бы интересно :)
redishhh 05 ноября 2020, 23:52
А я вот люблю металлики, но цвет должен быть интересный, иначе действительно может выглядеть дешево…
Blondinka_Liuda 06 ноября 2020, 02:47
Интересные — это какие? Ни разу не видела. Все, что не увижу — пошлота какая-то.
redishhh 08 ноября 2020, 22:23
Первое, что пришло на ум помады у NYX, вот например такая у меня была. У Lime Crime тоже есть интересные металлики))
Masha87 04 ноября 2020, 21:16
Ой, я креатив не оценила, больше люблю классическую подачу и элегантность)
redishhh 05 ноября 2020, 23:53
Я была удивлена тому, что они продолжают эпатировать. Помню, сколько первый запуск произвел впечатлений))
Jasperia 04 ноября 2020, 21:24
Стоматология на западе больше не в почете? 😆 Все мимо, и оттенки помад, и реклама. Футлярчики милые.
Lana2014 05 ноября 2020, 12:04
Безумно дорого, так что тренд понятен.
Jasperia 05 ноября 2020, 13:30
В России уже не дешевле относительно среднего бюджета. Но такая «красота» встречается нечасто😉
JolieRouge 04 ноября 2020, 21:52
Очень понравилось промо-видео. Такое нежное, необычное, настоящее.
redishhh 05 ноября 2020, 23:53
Согласна с вами!))
Artmirey 04 ноября 2020, 22:25
вот сидит в Гуччи армия аналитиков, чтобы модно-стильно-молодежно, на злобу дня и задать тренды — и они вот до этого всего додумались… туговато с креативом (только мое мнение и тп)
Vi_Va_Victoria 04 ноября 2020, 23:13
Рекламная кампания меня зацепила, эстетика съемки отозвалась в моем сердце 😍 Футляры, как и оттенки, к сожалению, не пришлись по вкусу, поэтому не буду рассматривать к покупке
redishhh 05 ноября 2020, 23:55
А мне понравился темно-красный оттенок, на заглавном фото его можно хорошо разглядеть   Кажется, из представленных он самый приятный, остальные выглядят дешево.
Blondinka_Liuda 06 ноября 2020, 02:49
Расскажите потом, как он Вам вживую. Тоже расскажу, если посвотчить удастся.
Елена Луговая 05 ноября 2020, 02:40
«Нелепо, смешно, безрассудно, безумно — волшебно!
Ни толку, ни проку, не в лад, невпопад — совершенно!»
Слова этой песни крутились в голове при прочтении поста… Ох, Gucci…
redishhh 05 ноября 2020, 23:55
А что за песня, если не секрет?))
cocorrector 06 ноября 2020, 01:26
Из фильма «Обыкновенное чудо». Посмотрите, там одни актеры чего стоят — настоящее созвездие!
redishhh 08 ноября 2020, 22:24
Спасибо, как-то да, этот фильм мимо меня прошел)…
Y gld 05 ноября 2020, 04:29
Футляры понравились, цвета помад сложно оценить, на темных губах цвета выглядят всегда иначе. Рекламная подача омерзительная. Цена неадекватная.
Ellesh 05 ноября 2020, 05:17
Миксер мне в глаза, зачем я посмотрела эти промо на ночь( я конечно все понимаю, что в Европе сча очень практикуют всякие такого рода «изюминки», но не до такой же степени.
Это больше отталкивает, чем привлекает. Против щербинки ничего не имею против, но вот пельмеши на втором промофото на губах в странной форме это ту матч
redishhh 05 ноября 2020, 23:57
А вы видели предыдущую рекламную кампанию помад Гуччи?) На ночь лучше не смотрите!))
Kusaka 05 ноября 2020, 05:23
Как все красиво, забавно и тонко, прекрасная эстетика у них в последнее время. Ничего не надо из косметики, но подумаю — хочется поддержать красоту, пусть шпарят дальше.
redishhh 05 ноября 2020, 23:58
Я вот из тех людей, кого реклама в целом мало трогает, я бы, например, взяла темно-красную помаду из представленных))
Lorejn 05 ноября 2020, 06:00
Вот у меня тоже зубы плохие, Гуччи такой кадр игнорируют и зря. Помады на губах как kiki из 2004 года.
pi4y4y 05 ноября 2020, 12:03
Кажется, Gucci давно взяли курс на эпатаж. Желание выделиться или задать стандарты? Это все очень интересно как арт-обьект. Но помаду не хочу: не нравятся ни футляр, ни оттенки, ни финиш. Возможно, она для модников, у которых все есть, но хочется ещё?
redishhh 06 ноября 2020, 00:00
А мне понравилась красная помада, кажется ее финиш довольно праздничный, укладывается в мое представление о Новом годе, например)) А вот остальные два оттенка действительно выглядят пошло и дешево, хотя уверена и на них найдется спрос))
mari_amell 05 ноября 2020, 12:09
Не уверена, что реальные свотчи будут такими же сияющими как промо-фото))
Понравился оттенок фуксия в футляре, но на губах модели… категорически нет, пошло и дешево(
redishhh 06 ноября 2020, 00:00
А мне темно-красный понравился, как на заглавном промо-фото. Вполне себе такой новогодний металлик получился ;))
softpink_cashmere 05 ноября 2020, 16:32
мне очень нравится эстетика Гуччи, также нравятся их помады и влюбилась в пудру   отлично ложится и ангельски пахнет
redishhh 06 ноября 2020, 00:01
А расскажите, что у них за пудра?)
softpink_cashmere 06 ноября 2020, 12:28
ой, ответ улетел ниже
Irene_blago 05 ноября 2020, 20:50
Помады точно мимо, тк в нынешнее время этот предмет в макияже практически не востребован) сейчас активно пользуюсь бронзером Gucci, и именно его оформление меня просто покорило, влюбило в себя   хотя оттенок мне и темноват и красноват, а все равно пользуюсь — никак не могу им наиграться
cocorrector 05 ноября 2020, 22:53
Ирина, а бронзер у вас тот, который в бирюзовом футляре, и какой оттенок? А может, даже будет пост?
Irene_blago 05 ноября 2020, 23:04
Ольга, даа, тот самый в оттенке 01   пост в процессе подготовки 🤗
cocorrector 05 ноября 2020, 23:06
Спасибо! Буду ждать
redishhh 06 ноября 2020, 00:02
Ира, тоже буду ждать твой пост про бронзер!
Я вот думала, что мне помады теперь ни к чему, а не могу отучить себя красить губы, даже если знаю, что буду большую часть времени в маске… Не давно вот новенькую помадку приобрела как раз, не Gucci правда
Irene_blago 06 ноября 2020, 21:14
Кристина, как здорово, с обновкой тебя
redishhh 08 ноября 2020, 22:24
Спасибочки
softpink_cashmere 06 ноября 2020, 08:08
Матирующая пудра Poudre De Beauté Mat Naturel, у меня оттенок 1. Очень нежная, тонкого помола, не делает пирог на лице, матирование не очень могу оценить, меня ничего не матирует надолго   лежит незаметно, не подчёркивает шелушения.
redishhh 08 ноября 2020, 22:25
Спасибо за ответ! А пост не планируете на нее?)
DareDinn 11 ноября 2020, 19:22
Кристина (мой телефон упрямо правит тебя на «Кристиан», я явно что-то о нем не знаю), ты так красиво подала новость! Глубоко))
Но вот сами фото меня удивили. Мне кажется, провокация ради провокации — это уже показатель того, что для привлечения покупателей приходится идти на крайние меры. Действительно, выше писали — что гуччи продают?!
Я столько времени назад видела эту новость в тлг, но все равно помню только зубы, а не оттенки помад!
redishhh 11 ноября 2020, 20:41
Дина, спасибо, что заглянула!))
best_i_ya 19 ноября 2020, 17:16
Помады как помады, но Флоренс — это любовь и она, самобытная и винтажная, отрешённая и чарующая, как никто отражает дух Gucci '20 года
fur_hat 25 ноября 2020, 00:31
Рекламная кампания, конечно, спорная. Я больше на логотип бренда на зубах смотрела, чем на помады😂
Но что-то в этом есть. Определенно!