09.10.2020

Помадные новости от Nars, Maybelline, Lime Crime, Dominique Cosmetics, Milani, Linda Hallberg

Выпускаю второй пост с подборкой новых запусков помад от любимых брендов. Надеюсь, вам такой формат нравится 😉

1) Компания Nars решила нас порадовать новыми матовыми помадами с воздушной, нежной, лёгкой текстурой. В линейке выходит 10 оттенков.

Выпуск планируется на октябрь месяц.

2) Марка Linda Hallberg Cosmetics запускает многофункциональный продукт, жидкую помаду с блеском, который можно использовать также на глаза и щеки.

В линейке представлены 3 оттенка:

Wine — винный.

Red красный.

Dusty pink — пыльно — розовый.

Уже доступно к покупке на сайте бренда.

3) Компания Maybelline выпускает дополнительный оттенок помады в линейке Super stay matte ink.

Как вы догадались, помада в чёрном оттенке, специально для праздника Хэллоуин. Оттенок выпускается в ограниченном количестве, лимитированное издание.

4) Бренд Lime crime к новогодним праздникам выпускает наборы оттенков помад.

Chart toppers wet cherry gloss set:

Extra poppin wet cherry — прозрачный блеск.

Flirty cherry wet cherry — блестящий, ярко — красный.

Remix mini lip set:

Scene Queen matte velvetine - насыщенный, горячий розовый.

Pink drink plushie — розовый, цвет жвачки.

Emerald lip blaze — лилово — нюдовый.

Также, Mary Jane cream lipstick в оттенке Universal red - настоящий красный.

5) Бренд Milani выпускает бальзам для губ Fruit Fetish с ароматом тыквы и специй.

Увлажняющая формула, лёгкая в нанесении и носке.

Лимитированный оттенок имеет бронзовый шиммер.

6) Nabla Cosmetics запускает пламперы для губ.

Запатентованные натуральные ингредиенты дают питание и натуральное увеличение вашим губам за несколько минут.

Благодаря упаковке, где активные ингредиенты находятся без доступа кислорода, продукт расходуется максимально экономно.

Его рекомендуется использовать самостоятельно, также, как маску перед использованием губной помады или же поверх помады для придания 3D эффекта.

Эффект сохраняется 2 часа.

Продукт клинически протестирован.

7) Dominique Cosmetics запускает нюдовую линейку помад и карандашей для губ.

Полуматовая формула помад выходит в 6 оттенках. А карандаши для губ в 4 оттенках.

Как вам такая подборка новостей?

Нравится формат?

Что-то затронуло ваше сердце или вы будите спать спокойно? 😉

Поделитесь вашими мыслями в комментариях.

С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!

annvermilion 09 октября 2020, 10:19
Ооо, нюды Dominique cosmetics
И тыква со специями — это, конечно, читерство   как перед таким можно устоять?
Kristina_ananas_mood 12 октября 2020, 19:39
Я тоже очень захотела блеск от милани. Хочется из — за аромата
Будите брать?
fur_hat 09 октября 2020, 10:27
Мне понравилась Линда холлберг, темный оттенок, ну, и, черный! От мэйбеллин
Kristina_ananas_mood 12 октября 2020, 22:16
Ух, какой необычный выбор! :)
Мне кажется по промо фото, что тёмный оттенок от Линды лежит неровно, пигмент плешивит. Может, фото неудачное…
fur_hat 12 октября 2020, 23:34
Да? А мне, кажется, что норм… наверное, это часть задумки — немного треша))))
Kristina_ananas_mood 25 октября 2020, 07:47
Если на промо неровно ложится цвет на губах модели, то я бы прям побаивалась его :)
Да, и винные оттенки всегда сложные. Хороших винных помад очень мало.
Devinette 09 октября 2020, 12:06
А меня заинтересовал Nars, Nabla, Dominique cosmetics. Вряд ли куплю, слишком много помад, хотя в приступе шопоголизма возможно все))
Kristina_ananas_mood 14 октября 2020, 09:17
Я тоже «села на помадную диету». Посчитала, около 40 помад и пр средств для губ у меня… Ну, куда ещё…
Сколько у вас помад в коллекции?
Devinette 14 октября 2020, 11:15
У меня масштабы похуже, около 60. И постоянно выходят новинки, которые так и хочется попробовать. Я тоже на «помадной диете», но не очень успешной. Точнее она была успешной, а потом закончилась пара средств для губ и конечно же «Остапа понесло»😂. В общем, надо новую помадную диету начинать.
Kristina_ananas_mood 24 октября 2020, 12:04
Я вас очень понимаю))
Но я держусь пока     Главное слово тут «пока».
Marsy 09 октября 2020, 12:34
У Dominique cosmetics очень интересная новинка, но люблю все смотреть глазами(((
Kristina_ananas_mood 13 октября 2020, 21:41
К сожалению, их глазами нигде не посмотреть, зато доставка без проблем. Представлена на иностранных сайтах с доставкой в РФ.
Kristina_ananas_mood 25 октября 2020, 12:13
А палетку от Доминикс косметикс хочешь взять без просмотра глазами
Marsy 25 октября 2020, 23:24
С палетками проще, помады надо смотреть, а лучше на себе
Kristina_ananas_mood 27 октября 2020, 09:34
С нашим количеством помад, их лучше, вообще, не смотреть ещё пару лет, как минимум
Marsy 27 октября 2020, 14:35
Это точно)))
Kristina_ananas_mood 29 октября 2020, 10:02
Не считала свои средства для губ?
OxanaP 09 октября 2020, 12:39
Новостей много но ничего не зацепило
Рада что буду спать спокойно
Kristina_ananas_mood 14 октября 2020, 22:40
И я за вас рада   кошелёк ваш тоже будет рад   Впереди ещё столько выпусков будет!
lillies 09 октября 2020, 22:02
Dominique Cosmetics понравились помады, будет интересно посмотреть)). Отличный формат новостей, спасибо!
Kristina_ananas_mood 15 октября 2020, 00:17
Спасибо и тебе за внимание
Да, очень интересен мне этот бренд и палетки и помады. На палетки хорошие отзывы. Интересно, какие у них помады
DareDinn 10 октября 2020, 12:53
А мне понравилась тройка универсальных помадо-румяно-теней от доселе неслыханного мной бренда. Хотя заявку на трио все равно бы носила только на одну часть лица, преимущественно нижнюю))
Но мно красивых подборок подарили эстетическое удовольствие)) спасибо, Кристина!)
Kristina_ananas_mood 16 октября 2020, 19:34
Спасибо большое тебе за внимание. Бренд больше известен на иностранных просторах, чем у нас )) Но темный оттенок так плешивит на промо, что я бы не решилась и на нижнюю часть наносить, а вот светлый оттенок пыльной розы мне в линейке понравился.
YuliUfUf 10 октября 2020, 17:17
Доминик, Линда и Лайм крайм — хочу все😍😅
Kristina_ananas_mood 24 октября 2020, 00:02
Точно! Заверните все
Frankie_Stein 11 октября 2020, 10:00
Спасибо за обзор! В одном месте много полезной информации.
Мне приглянулась блеск прозрачный Lime Crime и у Nabla крутые по оформлению пламперы, как минимум интересно на такое посмотреть.
Kristina_ananas_mood 24 октября 2020, 00:15
Спасибо большое за внимание и фит бэк, как говорится!
Да, мне самой многое любопытно было бы попробовать, да и для того, чтобы следить какие новинки выходят и вместе их обсудить, тоже интересно
Milaledy 11 октября 2020, 21:03
Интересная новинка у Dominique Cosmetics.
А бальзам для губ похожи на Бренд Milani Fruit Fetish есть у Инглот.
Kristina_ananas_mood 24 октября 2020, 08:45
У инглот с таким же ароматом есть бальзамы? В тубе?